в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

свадьба в 2010

#1851
Наташа Петрова, 17-Июн-2010 09:51, 1716/4
Добрый день! Очень нужен совет по подбору даты свадьбы (подруга хочет выйти замуж в августе-сентябре). На различных сайтах на эти 2 месяца указывают две даты, благоприятные для бракосочетания: 14 августа и 3 сентября, но из них 14 августа более предпочтительна, т.к. 3 сентября Меркурий ретро. Но 14 августа еще продолжает действовать оппозиция Сатурна к Юпитеру/Урану. Подскажите, как данная оппозиция проиграется в семейной жизни? И насколько плох для дня бракосочетания Меркурий-ретро в реальности? Пожалуйста, поделитесь мнениями по поводу этих двух дат: какая из них наиболее предпочтительна, на ваш взгляд, если подругу в браке очень волнует материальное благополучие ("а любовь и так есть"). Свадьба будет либо в г. Саратове, либо в г. Новоузенске Саратовской области. По времени, думаю, предпочтений нет, могут назначить на любое. Заранее спасибо за внимание!
тип вывода ветки
Это время подбирается индивидуально,исходя из гороскопов жениха и невесты и целей их брака.Обычно за эту услугу берутся деньги,поскольку реально можно потратить сутки на подбор благоприятного времени и рассмотрев множество карт в качестве вариантов.Это довольно трудоёмкая работа.
#36536
, 17-Июн-2010 21:41
Люди добрые (а по совместительству просвященные), вы мне объясните, неразумной, накой выбирать дату бракосочетания? Что она даст? В прогностике такую не увидишь, ибо видны там корни.
Настолько странный вопрос,что некоторое время думала что на него ответить.Для удачного брака-нужна удачная карта.Она не спасёт от развода несовместимых людей,но совместимым поможет удачно начать совместную жизнь.Много лет занимаюсь этим(брачными картами)и могу сказать что они работают также,как любые другие.Элективная астрология-сильная вещь,попробуйте поизучать и применить.
#36538
, 17-Июн-2010 23:56
Для меня тоже данная тема актуальна.Вот что пишет «Элективная астрология» Вивьен Робсон «Асц, его управитель, Солнце и планета, от которой Луна только что отошла, являются сигнификаторами мужчины. Седьмой дом, его управитель, Венера, планета, к которой Луна делает аппликацию, являются сигнификаторами женщины. Десятый дом, его управитель и расположенные в нем планеты и точки, а также планеты, аспектирующие его куспид или управителя, обозначают то, что между ними состоится, будь то добро или зло. Четвертый дом, его управитель и расположенные в нем планеты, планеты, аспектирующие его куспид или управителя, обозначают само событие и исход бракосочетания.» Светила не должны находились в квадрате и опозиции с Нат.картой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑