в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Образ женщины

#1854
Татьяна С, 17-Июн-2010 15:03, 7865/33
Какой должна быть женщина что бы понравится мужчине с Венерой и Луной в РАКЕ???
тип вывода ветки
#36547
DELETED ID 2268, 17-Июн-2010 15:19
Мама ему нравится :)
#36548
, 17-Июн-2010 15:36
я дружу с его мамой и мы похожи с ней характером у нее как и у меня Солнце и Венера в Близнецах!
#36549
, 17-Июн-2010 16:08
отвлекусь немного от темы....нашла тут про Венеру у мужчин

Мужчине с Венерой в Овне - нравятся активные женщины, боевые, с лидерскими качествами, он не будет противиться, если женщина в любовных отношениях возьмет инициативу на себя. Такой мужчина любит женщин., обращает на них внимание, склонен к изменам - деструктивный женолюб - роковой мужчина. Быстро загорается и быстро охладевает. Он похож на охотника, завоевателя, поэтому с таким мужчиной надо вести осторожную тактику по типу "кошка-мышка", но мышкой надо сделать его, а не становиться ею самой.


Мужчине с Венерой в Тельце - нравятся женщины чувственные, умеющие создать комфорт и уют. Такой мужчина ценит женскую фигуру, и обращает внимание на внешность женщины, относится к конструктивным женолюбам - он будет носить женщину на руках - дарить цветы, подарки, но будет любить и других женщин. Мужчина с Венерой в Тельце - хорошо ведет домашнее хозяйство. Для него любовь как одна из форм самовыражения. У такого мужчины всегда будут деньги и достаток. Любой женщине с ним будет комфортно.


Мужчина с Венерой в Близнецах - "Гигант слова и пигмей дела" - много говорит о любви . но за его словами порой ничего не стоит, они редко подкрепляются какими-либо делами. К женщинам он относится спокойно - не привносит в жизнь женщины ни позитива, ни негатива. Идеал женщины для такого мужчины - это компанейская, легкая в общении, интересная собеседница, подруга, с которой можно вместе ездить, путешествовать, он склонен влюбляться в одноклассниц. Его не будет утомлять женская болтливость, он и сам не против поболтать.


Мужчина с Венерой в Раке - будет искать семейную, домовитую женщину, спокойную, умеющие заложить и развивать семейные традиции, любящую и почитающую родителей. Для такого мужчины более важны в женщине качества матери и хозяйки. В своей женщине будет искать материнские черты. К женщинам он относится спокойно.


Мужчина с Венерой во Льве - испытывает сильную страсть к светским львицам. которые демонстрируют свое превосходство. Таким мужчинам нравятся женщины броские, куртизанского типа. Такой мужчина хочет гордиться своей женщиной и будет выводить ее в общество и на светские вечеринки. Но к женщинам он относится спокойно. Для него женщина лишь способ продемонстрировать себя, свой изысканный вкус. Имея такого мужчину, не стоит засиживаться дома, необходимо ходить с ним в театры, рестораны, клубы, концерты, или устраивать театральные представления дома с приглашением гостей. Кроме того, такой мужчина будет заинтересован в том, чтобы его возлюбленная занималась спортом и творческой самореализацией.


Мужчинам с Венерой в Деве - нравятся спокойные. не броские, тихие и трудолюбивые женщины которые все стерпят. Не плохо, если при этом она будет еще и экономной, любящей порядок и чистоту. Такому мужчине вряд ли понравится, если его женщина будет сидеть дома, он не будет против, если она будет хорошим специалистом в своей профессии. Но при этом он будет увлекаться другими женщинами, часто левые романы могут возникать на работе. Но дома он всегда будет придирчив и капризен - с таким мужчиной женщина всегда будет испытывать дискомфорт - потому что он "деструктивный женолюб"- роковой мужчина. И даже будучи его идеалом, счастливой себя она чувствовать не будет.


Мужчина с Венерой в Весах - влюбляются в женщин красивых .легко относящихся к любви. У такого мужчины много романов и они не долгосрочны. Он весьма искушен в любовных делах и сумеет угодить женщине и не одной, поэтому верности от него ждать не стоит. Но при всей своей легкомысленности, женщина будет чувствовать с ним себя комфортно, так он является "конструктивным женолюбом".


Мужчина с Венерой в Скорпионе - очень опасен. Это роковая любовь. Мужчина с Венерой в Скорпионе -страстный любовник, допускают связи на стороне. Таких мужчин притягивают роковые женщины, ведьминского или колдовского типа, а также чрезмерно раскрепощенные женщины, с какими- то отклонениями от нормы. Он все время будет искать в любви и в сексе новых, необычных ощущений, и его женщина не будет чувствовать с ним себя комфортно и с покойно, так как он "деструктивный женолюб".


Мужчине с Венерой в Стрельце - нравится женщина активная, с которой можно вместе ходить в турпоходы, путешествовать, иметь совместные увлечения. Возлюбленная как подружка. Он не будет против, если его женщина будет беспрестанно учиться и расширять свой кругозор, изучать иностранные языки, философию, культуру других стран, заниматься научной исследовательской деятельностью, будет религиозна. По отношению к женщинам он индифферентен.


Мужчина с Венерой в Козероге - рекордсмен по ухаживаниям. Но, тем не менее, он будет долго наблюдать за женщиной, к которой проявит интерес. Такому мужчине нравятся серьезные, строгие женщины, целеустремленные, и даже карьеристки. Но, тем не менее, к женщинам он относится спокойно. В своих чувствах сдержан, холодноват и порою скрытен.


Мужчине с Венерой в Водолее нравятся женщины дружелюбные, увлекающиеся астрологией, свободная в общении. Его любимая женщина должна быть в чем-то необычной и оригинальной - в поведении ли, в одежде или в чем-либо другом. Мужчине с Венерой в Водолее женщина должна давать стопроцентную свободу, так как для него очень важна тема дружбы и не всегда его друзьями могут быть мужчины, в его друзьях могут оказаться и женщины. Но, тем не менее, дальше дружбы отношения с подругами не зайдут, ревность здесь беспочвенна, так как к женщинам он относится спокойно.


Мужчина с Венерой в Рыбах нравятся женщины сопереживающие, сентиментальные, "не от мира сего", творческие, увлекающиеся психологией или оккультными науками. Такой мужчина способен полюбить женщину, имеющие какие-то физические отклонения - инвалидов, больных, за которыми требуется уход. Но при все этом это самый любвеобильный мужчина из всех вышеперечисленных, он готов дарить свою любовь всем, кто в ней нуждается, так как является конструктивным женолюбом.
#36550
, 19-Июн-2010 00:14
У меня жучина с Венерой в Раке, да и асцендентом в том же знаке,но страсти к домашнему очагу и детям я в нем не замечала. Но он очень любит красивых женщин-это примечено за ним давно.
Вполне вероятно,что страсть к этому у него проснётся после того как он женится и заведёт детей(если,конечно,Венера не сильно поражена,а упр.Рака Луна не стоит где-нибудь в Козероге в11 доме в соединении с Ураном и Сатурном напрмер).
#36552
, 19-Июн-2010 14:50
Об образе идеального партнера расскажет упр Дсц, а венера и луна в Раке однозначно говорят о высокой сексуальной потребности, при этом аспекты одной из них (в зависимости от времени рождения) расскажут о 1 супруге
#36553
DELETED ID 2268, 19-Июн-2010 17:50
анна лу писал(а):
Об образе идеального партнера расскажет упр Дсц

Не идеального, а реального :)
Идеальных как раз Венера и Луна покажут.
#36554
, 20-Июн-2010 15:39 (ответ на #36553)
Я написала именно то, что имею в виду. Дсц показывает то, что нас привлекает, супруги часто с этим образом как раз не сходятся
#36555
DELETED ID 2268, 01-Июл-2010 11:07 (ответ на #36554)
Это ваши личные наблюдения? :)
Мои другие.
#36556
, 01-Июл-2010 11:11 (ответ на #36555)
"Каким будет партнёр по браку? - Аспекты сигнификатора брака дают характер партнёра по браку. Для первого брака достаточно взять показатель первого брака и посмотреть его аспекты." Это цитата из лекций Шестопалова
Я отнюдь не претендую, чтобы у нас с Вами были общие личные наблюдения
#36557
DELETED ID 2268, 01-Июл-2010 12:41 (ответ на #36556)
Нет уж извините, "характер партнера по браку" и "образ идеального партнера" это вещи принципиально разные. :)
Так что прежде чем искать общее, неплохо бы определиться со своим :)
#36558
, 01-Июл-2010 12:46 (ответ на #36557)
анна лу писал(а):
Дсц показывает то, что нас привлекает, супруги часто с этим образом как раз не сходятся

Не вижу в своих словах противоречия. Образ идеального, то, что нас привлекает - сигнификаторы 7 дома, сигнификатор 1 брака - только образ 1 супруга, если это 2,3 и т.д., это уже к 7 дому, действительно. Я про 1 супруга, так, что извиняю )
#36559
DELETED ID 2268, 01-Июл-2010 13:02 (ответ на #36558)
+1
Нет, Анна. Дома - это внешние условия, а космограмма - внутренняя актуальность человека, сущностные вещи. Шестопалов об этом не может не знать - надо просто внимательнее интерпретировать.

Сущностно каждый человек привлекается к партнерам, сигнифицируемым его половыми планетами:
Венера - партнер вообще, у всех, и конкретно - любимая женщина у мужчин,
Марс - любимый мужчина у женщин,
Луна - образ матери своих детей у мужчин
и Солнце - образ отца ее детей у женщин

7 дом показывает, каков сам человек в ситуациях любого партнерства и диалога, как он взаимодействует с внешним миром, с "не я". Брак является лишь частным случаем выражения 7-го дома.
По принципу резонанса он одновременно показывает и тех людей, которых человек притягивает к себе как партнеров - в т.ч. брачных, но не только. Это место максимального неподобия, наиболее удаленная точка от Асц. Так каким же простите образом максимально непохожий на нас человек может быть идеальным образом того, что нас привлекает?... Это полностью противоречит человеческой психологии.

Нельзя путать эти базовые вещи, в этом причина многих ошибок.
#36560
, 01-Июл-2010 13:10 (ответ на #36559)
Я считаю нельзя подходить к астрологии голой логикой, нужны факты, это не философия. Ну по крайней мере мне астрология как философия интересна в последний момент.
Почему я выбрала Шестопалова? У него построено в основном на анализе и статистике. Мне было очень приятно читать труды классиков (я уже здесь упоминала ВВГ, он прекрасно пишет), но все они как-то абстрактно выставляли цепочки взаимодействий, вроде все логично, но...
А в человеческой психологии как раз-таки есть принцип инь-янь, плюс-минус
#36561
DELETED ID 2268, 01-Июл-2010 14:55 (ответ на #36560)
Выше я вам написала, что мои факты это подтверждают :)
Так что у меня есть основания считать эту логику работающей.

Базовая психология - человек влюбляется в свое отражение. Это потом он начинает видеть несходство и несовершенство партнера - а для возникновения притяжения требуется как раз сходство. В противном случае у людей просто не найдется почвы, на которой начать диалог.

Да, и уточню - я говорю сейчас про психически здоровых людей, без сильных отклонений.
#36562
, 02-Июл-2010 09:41 (ответ на #36561)
Вы, видимо, не разделяете любовь и дружбу, психически здоровые люди не ищут своего отражения, это гомосексуализм
При всем при этом, можете считать работающими любые свои "факты", и вообще это здесь причем? Что именно хотите мне доказать?
Марина Александровна писал(а):
анна лу писал(а):Об образе идеального партнера расскажет упр Дсц
Не идеального, а реального :)Идеальных как раз Венера и Луна покажут.

"на первых этапах развития эмоциональных отношений в паре на аттракцию положительно влияет сходство социально-демографических характеристик и
близость систем социальных установок и ценностных ориентации двух людей. Наибольшее влияние при этом оказывает близость взглядов по принципиальным для обоих субъектов и обобщенным предметам. Различные варианты соотношения личностных свойств партнеров оказывают противоречивое и не до конца понятное воздействие на аттракцию. С уверенностью можно лишь констатировать неадекватность ' «простых» формул типа «противоположности сходятся». Симпатия к похожим на самого себя людям и соответственно выбор их в качестве партнеров по общению носят консервативный характер и могут быть следствием стремления к обеспечению психологической безопасности. У субъектов, ощущающих себя психологически комфортно (уверенных в положительном отношении к себе со стороны других людей, способных верно прогнозировать поведение окружающих и т. д.), принцип сходства нарушается, они способны испытывать аттракцию к людям, отличающимся от них по социально-демографическим характеристикам и придерживаю­щимся иных по сравнению с их собственными взглядов." Гозман Л. Психология эмоциональных отношений


Здесь все, если понимаете, очень сложно, "можно лишь констатировать неадекватность ' «простых» формул типа «противоположности сходятся»", однако принцип противоположности Инь и Янь, как-то глупо отвергать:

"Так, Р. Винчем [207] был выдвинут принцип дополнительности потребностей, согласно которому условием стабильного взаимодействия является такое сочетание систем потребностей двух людей, при котором удовлетворение потребности одного будет одновременно и удовлетворением потребности другого. Примером такого дополнения могут служить потребность в доминировании у одного из партнеров, сочетающаяся с потребностью в подчинении у другого. Предположение Винча получило подтверждение в его собственных эмпирических исследованиях, а также в ряде работ других авторов, в частности в работе А. Керкофа и К. Дависа [162], которые обнаружили,, что после 18 месяцев знакомства принцип дополнительности действительно играет существенную роль в детерминации взаимоотношений. До истечения этого срока, по их данным, важнее соответствие систем установок."
#36563
DELETED ID 2268, 02-Июл-2010 10:22 (ответ на #36562)
Не буду спорить :)
Каждый вправе жить в той реальности, которая его больше устраивает.
#36564
, 02-Июл-2010 10:23 (ответ на #36563)
) и я о том же )
#36565
, 19-Июн-2010 18:18
Венера покажет какие женщины нравятся, Луна - эмоциональное отношение.
#36566
, 20-Июн-2010 02:15
автор писал(а):
Какой должна быть женщина что бы понравится мужчине с Венерой и Луной в РАКЕ???

Похожей на его мать).
Даже если аспекты напряженные - он все равно бессознательно будет выбирать женщин, похожих на его мать (но тогда они будут его этим раздражать).

Главное условие при общение с таким мужчиной - ни одного плохого слова о его матери, а еще лучше подружиться с ней).
И вообще, надо быть готовой принять все его многочисленное женское окружение (от мамы, бабушки и тети до сотрудниц по работе, подруг, бывших жен и т.д).
#36567
, 22-Июн-2010 09:40
Мда,принять-это конечно сложно,а с мамой его я дружу)
#36568
, 30-Июн-2010 17:45
с большой грудью
#36569
DELETED ID 2268, 01-Июл-2010 08:49 (ответ на #36568)
И кстати, да! Грудь должна четко ассоциироваться с кормлением.
#36570
DELETED ID 4869, 01-Июл-2010 10:35 (ответ на #36569)
А как это понять четко ассоциироватся с кормлением?У моего партнера тоже Венера в Раке, правда Луна в Скорпионе.
#36571
DELETED ID 2268, 01-Июл-2010 11:08 (ответ на #36570)
Размерами :)
#36572
, 01-Июл-2010 11:16 (ответ на #36571)
Размерами...чем больше тем лучше?
и неужели только грудь важна?
ячто то за ним такого не замечала..
#36573
DELETED ID 2268, 01-Июл-2010 12:39 (ответ на #36572)
то есть вы его прямо спрашивали - нравятся ли ему женщины с большой грудью? :) и получили отрицательный ответ :)
#36574
, 01-Июл-2010 13:31 (ответ на #36573)
Вы меня буквально поняли,
что ему нравится больше всего грудь,я имела ввиду.я бы сказала что ему нравится больше др.часть тела:)больше чем грудь.
#36575
DELETED ID 2268, 01-Июл-2010 14:56 (ответ на #36574)
но большая? :)
#36576
, 01-Июл-2010 15:17 (ответ на #36575)
Средняя:)))
#36577
, 01-Июл-2010 08:19
:)это в первую очередь?
#36578
DELETED ID 4869, 06-Июл-2010 10:18
Венера в Раке

Положение планеты любви и красоты в знаке Рака наделяет её подопечных застенчивостью в проявлении своих симпатий. Прежде чем признаться в испытываемых чувствах, люди с Венерой в Раке должны ощутить глубокую привязанность к потенциальному партнеру. Свои любовные переживания такие люди склонны хранить всю жизнь, поэтому лучше им иметь в качестве партнера первую любовь, либо человека превосходящего того по нежности и ласке. Приятным времяпрепровождением для человека с Венерой в знаке Рака является прием гостей у себя дома, поскольку ему нравится домашний уют и ощущение себя хозяином. Ему по душе проводить свое время в кругу семьи, проявлять заботу об окружающих. Смотреть телевизор в семейном кругу, вышивать, заниматься домашним хозяйством или лежать и мечтать – вот некоторые примеры ежедневных дел, которые вселяют оптимизм и заряд бодрости. В качестве подарка таким людям приятно было бы получить альбом для фотографий, предметы домашнего обихода, вещи имеющие связь с прошлым, а также кухонную утварь. Отношение к красоте у людей с Венерой в Раке проникновенное. Они способны ощущать переживания, заложенные художником в свое произведение. Вещь только тогда покажется им красивой, если в ней есть некое глубоко запрятанное содержание. Поэтому в музыке в основном отмечается мелодичность и вокал. От того, насколько проникновенно исполняет певец свою партию, зависит, понравиться песня или нет. В одежде предпочтение отдаются классическим и традиционным формам, натуральным тканям.
#36579
DELETED ID 4869, 06-Июл-2010 10:23
Кто родился в тот момент, когда Венера находилась в зодиакальном знаке Рака, что предопределило как ваши собственные черты характера, так и определенные предпочтения по отношению к своим возлюбленным.

Ваши представления о любви и браке довольно традиционны. Вы предпочитаете женщину домашнего типа, хорошую хозяйку, умеющую вкусно готовить, которая будет заботится о вас и детях. Она, скорее всего, не будет отличаться особенной страстностью, и ее любовь будет носить более материнский характер. Ее отличительными качествами будут сострадательность и преданность, чувствительность к настроениям и желаниям близких и окружающих.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑