в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

8 дом по Шестопалову

#1857
Елена Кошелева, 17-Июн-2010 17:21, 2415/7
Здравствуйте, уважаемые астрологии!
У меня 8 дом весь в негативных аспектах.

Указывает ли это на предрасположенность к несчастным случаям.

Заранее спасибо за ответ.

Данные моей натальной карты:
[url]sotis-online.ru (внешняя ссылка)

Данные: г. Краснодар. 08.04.1987 (08:15 утра)
тип вывода ветки
#36589
, 19-Июн-2010 18:03
Вы построили в Кохе? Тогда по С.В.Шестопалову в связях 8 дома у вас есть указания на заболевание 7 ук. (6/12-8) и опасность для жизни 7 ук. (1/10-8).Попробуйте посчитать аспекты сами- С.В.Шестопалов считал управителем Овна Плутон и Марс ретро, Скорпиона - Марс и Плутон ретро. Не проверяла как считает Сотис.
Поражение 1 от 8 дома, более трех раз, говорит о низком пороге опасности, то есть вы можете не дооценивать опасность. Поражения элементов 1 от 12 - более трех раз указывает на предрасположенность к травматизму, но в вашем случае такое указание только одно, следствием которого может стать инвалидность(вам это не грозит); поражение элементов 1 дома от элементов 6 - травматизм, но менее тяжелый, чем от 8 и 12 домов (у вас - 3 указания). Поражений элеметов 3 дома от элементов 8 дома - 1, значит нет указаний на укорочение жизни по месту проживания. Указания на травматизм есть, но это не носит тяжелой и фатальной окраски.
Заполните свои данные в вашем разделе "Натальная карта", можно будет взглянуть и на натал и на достоинства планет, образующих указания на травматизм. Смешанное взаимодействие элементов 1 и 8 не считается плохим, так как присутствуют и гармоничные и напряженные взаимодействия, а они в свою очередь характеризуют вас как очень активного человека, с таким кол-вом взаимодействием часто люди идут в спорт. Но вы не должны так критично относится к данной таблице, время вы не ректифицировали, а значит поражений может быь меньше или больше.
#36592
, 21-Июн-2010 09:46
Спасибо, большое за ответ.
Мои данные г. Краснодар. 08.04.1987 (08:15). Время точное.

Все в точности как вы и описали. Травматизма у меня хоть отбавляй с раннего детства и в травматологии не раз лежала и где меня только в детстве не носило. А активность у меня всегда зашкаливала - меня не могли остановить. Про спорт вы верно заметили, была такая тяга,но так как я росла очень болезненным ребенком, позволить себе это не могла. По истечение достаточного количество времени я в итоге стала заниматься бегом, а после заменила его на танцы.
#36593
, 21-Июн-2010 23:12
тут я еще интересную вещь обнаружила:
2 дом по отношению к 6 и 10 " формула безработного"....хехе...неужели в работе не повезет, я не для того столько училась, чтобы домохозяйкой потом становится или есть другие аспекты интерпретирования?! ))))
Kurchina Tanya писал(а):
Заполните свои данные в вашем разделе "Натальная карта", можно будет взглянуть и на натал и на достоинства планет,

ТОгда мы сможеи вместе с вами разделить радость интерпретации вашей карты, и даже сможем ответить на интересующие вас вопросы.
#36595
, 22-Июн-2010 14:26
Kurchina Tanya писал(а):
Kurchina Tanya писал(а):
Заполните свои данные в вашем разделе "Натальная карта", можно будет взглянуть и на натал и на достоинства планет,


ТОгда мы сможеи вместе с вами разделить радость интерпретации вашей карты, и даже сможем ответить на интересующие вас вопросы.

Спасибо болшое, что откликнулись.
Дел в том, что я вроде бы сохранила. но при повторном просмотре - ОШИБКА КАРТЫ и ее можно увидеть только зайдя в раздел: Гороскоп -Открыть. ....ну у меня так по крайней мере только получается.... Так что копирую ее и сюда)))

sotis-online.ru (показать карту)



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑