в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Быть бомжём или не быть.

#18575
Алёна Костенко, 06-Ноя-2013 22:00, 1585/10
Уважаемые астрологи, прошу посмотреть мою карту и, по возможности, помогли отректифицировать её,
потому что я уже совсем запуталась в том что мне говорили знакомые мне астрологи.
Я родилась 13-07-1984 в 09:30(по бирке), но за свою жизнь было две клинические смерти,
если можно считать таковыми удушье с остановкой сердца в три года и остановку сердца при родах (мама говорила что я должна была родиться вечером 12го, а т.к. была двойня и в тяжёлых родах, длящихся почти двое суток, отошли воды, у меня остановилось сердце). я слышала что клинические смерти перезапускают асц и меняют его положение. Ситуация, по которой можно определить асцендент и которая меня заботит больше всего сейчас - это зажатый Уран на нисходящем узле, который, видимо вовремя не проработался в сфере психологии и обострил другой аспект - квадратуту моей Луны с натальным Плутоном, находящейся в оппозиции с моим Солнцем - это тяжёлая карма по материнской линии.
Суть такова: спустя три жизни моей сестры она умерла и мама обвинила в этой смерти моего отца; затем 4 развода и вновь свадеб, расставание спровоцировало старую травму, когда умер отец мамы в её день рождения и мама заболела оширением; все удовольствия с тех пор получались за счёт покупок новой одежды и психологических игр с другими людьми. Когда я подросла, я поняла что она не хочет ничего менять и жить больше с ней не могу, а снимать жильё я была не в состоянии, поэтому настояла на размене квартиры, т.к. надеялась внести полученную часть суммы в стройку или купить дом, если не отец не получит квартиру, которая ожидалась от государства.
Выдачи отцу квартиры не случилось, тк в исполкоме сказали что полетел компьютер и вся информация сбилась, зато, вместо нас, выдали квартиру нашим соседям по коммуналке (не известно был ли подкуп или нет), нам предложили субсидию, которую папа отказался брать (а могли бы соединить с деньгами от маминой квартиры и купить хотя бы что-то). В общем деньги от маминой кв прогорели, ибо пока я находилась в отчаянии на меня положил глаз человек из секты, желающий по началу на мне жениться... После этого отношения с мамой были крайне трудными где-то год, а потом когда умерла бабушка, мама попросила переехать к ней и мы помирились.
Вся сложность вопроса в том что и папино и мамино здоровье сейчас находится в очень плохом состоянии и есть вероятность летального исхода без написанных завещаний. К тому же у мамы на сегодняшний день очень большой кредит, образовавшийся после переезда и бабушкиной смерти, потому как банк неожиданно повысил процентную ставку. Сейчас мы вместе выплачиваем мамин кредит и все живём практически как пчёлы, работающие на матку.
Предлагала маме обратиться к психологу, чтобы он как-то скорректировл её по поводу отношения к долгам и вообще, дабы она поняла что одежда, накупленная годами, не так важна как отношения в семье, и что продав её можно погасить долг, но у неё нет времени даже на поход к психологу.
Данные для ректификации и определения точного дома Урана, находящегося в соединении с нисходящим узлом, такие: Смерть сестры-близняшки 14-02-1987
Смерть двоюродного дедушки (брат бабушки) 04-09-00
Смерть бабушки по маминой линии 26-10-2012 в 6 утра.
Смерть бабушки по папиной линии.
Хочется понять прописано ли в моей судьбе бомжевание или нет, и если нет, то как можно этого избежать.
Есть мысль найти жертву, как делают много женщин, и выйти замуж по расчёту
(проявляя при этом Хирон и восходящий узел), но как-то не хочется портить жизнь человеку только потому что себе надо улучшить условия :-(
тип вывода ветки
#335084
, 06-Ноя-2013 22:05
Где родились?
#335093
, 06-Ноя-2013 22:20
В Санкт-Петербурге
#335101
, 06-Ноя-2013 22:33

#335109
DELETED ID 2268, 06-Ноя-2013 22:49
квадрата Луны с Плутоном у вас нет
Луна напряжена другими аспектами.

да и Урану до Узла как пешком до Америки )
а вот склонность к аффектам и драматизации у вас замечательная.
#335117
, 06-Ноя-2013 23:03
Спасибо большое. Выходит значит всё таки восходящий попадает в 10й дом, а не в 9й, как я думала.
Значит если даже я выберу брак по расчёту, то от этого карма не перегрузится, а кармические задачи,
которые не дались мне с мамой, скорее всего перенесутся на будущее если я когда-то рожу кода-то.
Конечно не хотелось бы возвращаться к тому что сейчас есть, но если такое произойдёт, решить отношения с ребёнком проще чем со взрослым человеком, своей матерью.
Фух, слава богу, а то я уже думала что если восходящий в 9м, то мне придётся всю жизнь возиться с мамой и подтирать оставленные ею задачи, унижаться перед людьми, постоянно поддерживая в себе оптимизм, когда под конец мамы не станет и я стану бомжём.
Просто от положения дома зависит свобода моих возможностей, и "сегодняшний" выбор из сложившейся ситуации,
т.к. если восходящий попадает в 10й дом, в принципе, тот с кем меня сведёт судьба, по идее, должен меня заслуживать со всем моим грузом и проблемами, и если что, то мне потом космос не надаёт по шапке, если будет только один вариант выбрать мужа по расчёту.
Жаль только что я сама не понимаю как это ректифицировать :-(
#335130
, 06-Ноя-2013 23:21
Пардон, Марина Александровна, не заметила последнего сообщения.
Да просто знаете, столько событий было, что уже от всего страшно. Поживя несколько лет в разных условиях, без поддержки и дома, потом будущее кажется в три раза серьёзнее. Да и сейчас, вы бы видели с чем приходится сталкиваться... Тут жесть на жести, уже ум за разум заходит от всего. так что не знаешь за что и хвататься.

По поводу квадрата Луны-Плутон, наверно он здесь не отмечен потому что по новому времени Луна получается раньше на несколько градусов и не аспектирует точно Плутон. А в Зедке раньше была отметка.
#335161
, 07-Ноя-2013 00:21
+2
Даже при остановке сердца или клинической смерти, гороскоп не меняется, асцендент остается прежним. Моральных и физических сил вам преодолеть все это.
#335282
, 07-Ноя-2013 12:17
АСЦ скорее всего у Вас во Льве из за проблем с сердцем и теми обстоятельствами которые происходят сейчас, а именно проблемма со здоровьем у отца и у Вас.Транзитный Юпитер находится в 12 доме от АСЦ во Льве и аспектирует Солнце упр.АСЦ это касается ваших проблемм, а вот у отца тот же Юпитер аспектирует Венеру упр. 10 дома (отец).В данный момент идет активация еще и 4 дома и поэтому тут нужно за мамой смотреть или решится вопрос с недвижимостью.
Положение вредителей в 4 доме (Марс и Сатурн )указывает на эммиграцию к тому же Марс упр. 9 дома в 4 доме тоже склоняет Вас к этому .Да и Солнце упр. АСЦ в 12 доме тоже дает ясно понять что на родине Вам делать нечего ,хотя брак может быть с соотечественником.
#335283
, 07-Ноя-2013 12:18
+1
Да сейчас при активации 4 дома можете переехать в другую страну и решить свои вопросы навсегда.
#335395
, 07-Ноя-2013 14:16
Благодарю за поддержку, действительно очень сложно.
По поводу отца, то есть возможность уехать в Америку на могилу эмигрировавшего некогда деда,
но я боюсь что если распоряжусь ресурсами, отложенными на случай если придётся судиться с банком по поводу незаконного повышения процентов маминого долга или по поводу наследства в будущем, и потрачу их на дорогу в никуда, надеясь на полезное знакомство, то всё вообще пропадёт. Не знаю можно ли бросать такие события без своего участия или наоборот нужно.
Я где-то читала что если уехать на расстояние больше 800 км от своей родни, то связь становится менее сильной между друг другом, плюс смена домов в другой стране даёт возможность транслировать другие вибрации на людей и родню. Если я сама являюсь источником проблем у родителей, то может действительно лучше их освободить от своего энергетического воздействия и рискнуть?

А может, если подождать ещё немного на родине, то возможно исполком выдаст следующие субсидии и потом можно будет что-то решить с недвижимостью, если успею взять от него доверенность на сбор документов. Но и здесь тоже сложности - уже на днях отец ложится в больницу с диагнозом опухоль головного мозга, после давней травмы, нанесённой его соседом 7 лет назад из-за этой же недвижимости. Травма со временем превратилась в опухоль. В больнице определят злокачественная ли она или нет, и если да, то будут оперировать, а исход не известен :-(

Пока что помогаю маме разбираться с её кредитом, ищу в интернете юристов, которые помогли бы вернуть изначальную цифру
и слегка учусь разбираться в банковском деле. Похоже даже что её Лилит в тельце помогает мне в реализации моей жизненной программы, "только по чёрному". Если повезёт и мама решится на встречу с психологом, то скорее всего в будущем стану заниматься банковским делом. Вспоминается поговорка "нет худа без добра.
А если не повезёт, и если у неё не случится инфаркта, тогда с маминой квартирой придётся попрощаться, потому что одна я не смогу выплатить её долги, сумма слишком большая. А если мама выживет, тогда она точно доканает папу с его оставшейся комнатой в коммуналке, ибо идти больше будет некуда, а затем неизвестность :-( Буду конечно надеяться на лучшее.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑