в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

марс-сатурн-плутон. как ослабить воздействие?

#18590
27819, 07-Ноя-2013 13:17, 1998/7
Уважаемые астрологи!
У меня в натальной карте сатурн в соединении с плутоном и обе планеты в квадрате к масу.
Все эти аспекты указывают на крайне гневливую натуру.
Подскажите пожалуйста, есть ли способы ослабить негативные воздействия планет?
Может быть камни какие?
Я действительно злюсь по мелочам, что не видно другим. Но у меня это заберает массу энергии.
Хочется быть внутренне добрее. самочувствие тогда намного лучще.
Большое спасибо :)

моя карта:
sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
#335375
-1
Кристина, через нептун или узлы можно разгрузить
Дело не только в конфликтных аспектах, образованных конфликтными планетами, но еще и в том, что Меркурий в 12 доме, что он поражен от элементов домов болезни.
Но я бы на вашем месте не предавала бы такого большого значения пережитому состоянию в 2012 и начале 2013 года, так как это был кризис, который по силе повториться только через 30 лет. Вам было сложно в этот период в плане конфликтности и гневливости - но это была крайняя и редкая форма проявления несдержанности и гневливости. Этот кризис уже прошел и проецировать его на всю оставшуюся жизнь не стоит, и не нужно думать, что вы такая на самом деле будете всегда. Это было только на кризисе от Сатурн транзитного, когда он сделал аспект соединения с Сатурном и Плутоном, повторив аспект натала.


Вы видите, что идет период Меркурия, который стоит в 12 доме. Обратите внимание, что в карте у вас есть аспект соединения Меркурия и Венеры в 12 доме, то есть обе эти планеты могут создавать проблемы, так вот этот аспект в фирдарах повторился, что выделило конкретный период жизни, как самый сложный, и он продлиться до августа 2014, но самое сложно все равно уже позади, Сатурн тр больше не поражает конфликтные планеты, включая сложный и напряженный аспект.
3.11.13 имело место Затмение, оно вас включило напряженным аспектом, это значит, что вы могли не очень комфортно себя чувствовать в это время.
У вас в карте есть слабые и сильные стороны, Меркурий в 12 - слабое звено, конфликтные планеты в напряженной связи слабое звено, Луна в Раке (плюс) в 10 доме (большой плюс) - сильное звено, на слабые звенья не опирайтесь в жизни, а держитесь за счет сильных, это и будет ваши компенсаторные техники, и они абсолютно безопасны.
Гневливость - это черта характера, а не слабое звено судьбы на событийном уровне, с характером и его негативным чертами вы справитесь сами.
По поводу камней и др. балансирующих планетарное влияние средств - как раз злотворные планеты и рекомендуется компенсировать или укреплять. Это называется укрепление планеты (янтры, мантры, камни и т.д.), но укреплять можно только благотворную по своему характеру планету, в крайнем случае нейтральную, а вот злотворные лучше не трогать, так как подобное укрепление может дать обратный эффект, умножив ее зло.
Средство астрологической коррекции не применяют к злотворным планетам, если только они не являются временными благодетелями, а у вас они не являются таковыми.
Индусы предупреждают, что среди средств астрологической коррекции самыми безопасными являются янтры, а не камни, так как малейший изъян на камне, может превратить ваш Марс в еще более злотворный элемент.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Обратите внимание, что в карте у вас есть аспект соединения Меркурия и Венеры в 12 доме, то есть обе эти планеты могут создавать проблемы, так вот этот аспект в фирдарах повторился, что выделило конкретный период жизни, как самый сложный, и он продлиться до августа 2014,

О чем это говорит? Это говорит о том, что вам следует воздержаться от оккультных практик, включая ношение астрологических корректирующих средств, а также воздержаться от получения помощи, носящей оккультный характер. В Астрологии есть основа: "Подобное притягивает подобное" Ваш фирдарный период Меркурий в 12!! и подпериод Венеры в 12!! может к вам притянуть что-то негативное, символизируемое 12 домом?
Как говорят в народе: "Не буди лихо пока тихо".
А что символизируется 12 домом???
#335453
, 07-Ноя-2013 15:27
Tanya Kurchina, большое спасибо!
очень радует, что кризис миновал. мне уже говорили это в контексте других вопросов. я не видела сразу связи со своим актуальным вопросом.
я думаю, что поняла. буду работать со своей сильной луной. если я правильно поняла, то думаю, что я так и делала всегда, особенно когда определенные черты характера откровенно начинали мешать, мне, или другим. вероятно у меня это во время кризиса хуже получалось. отсюда и отчаяние.
Спасибо огромное, Вы мне очень помогли.
Думаю поняла как работать с силными сторонами и к чему стемиться! :D
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑