в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите с синастрией пожалуйста!

#1867
Nataly С, 19-Июн-2010 20:21, 2987/5
Уважаемые астрологи!
Помогите разобраться в синастрии. Я Наталья,18.08.83г, и Дмитрий 27.03.82г
Тут карта: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#36691
, 19-Июн-2010 22:21
какая у нас совместимость и чего ожидать?
#36692
, 20-Июн-2010 00:12
Солнца в трине-хорошее взаимопонимание, Луны в трине - душа в душу. Марс жен. в трине с Солнцем муж. - смотритесь как пара. Асц ваш в знаке Дсц его и наоборот - хорошая пара, половинки. Венера муж. в оппозиции с Солнцем жен. - страсть. Юпитер жен. в трине с Солнцем муж. - печать счастья для него, Юпитер муж. в Секстиле с Луной жен. - печать счастья для нее. Оба партнера дают друг другу ощущение счастья. Но Сатурн жен. в оппозиции с Луной муж. -печать несчастья для него. Т.е. в зависимости от транзитов, то оба счастливы, то он чувствует себя несчастным. Марс жен. в квадратуре с Луной муж. Вы можете сильно его обидеть. Теперь про конфликтность. Ваш Марс в квадратуре с Сатурном и Плутоном- вы будуте создавать эти конфликты. Ваш Марс в квадратуре с Юпитером муж., Сатурн в соединении и его Плутоном и Плутоны обоих в соединении. Три аспекта между вашими конфликтными планетами могут привести к расставанию. Но конфликтные планеты мужчины не возбуждены, он может идти на примерение. Очень хорошая совместимость,будьте мягче и уступчивее в конфликтах.
#36693
, 20-Июн-2010 16:20
Спасибо Вам за ответ! А положение Венеры партнёра в моём первом доме-что-то значит....?......и соединение моей Лилит и его Венеры???
Каждое положение каждой его планеты в каком-то его доме что-то значит.Вопрос только в том ЧТО.Венера в 1 синастрическом доме-это красота партнёра в ваших глазах и его неотразимость для вас лично(другие могут думать по другому и ещё не факт,что этот мужчина реальный красавец-просто он вам кажется красивым).При других гармоничных показателях(напр.его Венера в вашем 1 доме в тригоне или секстиле вашей Луне,Солнцу,Юпитеру,Венере)-это ваше ощущение счастья,исходящее от данного человека,что бы он ни говорил или не делал-всё кажется вам красивым и привлекательным и вовсе не хочется с ним ссориться и несоглашаться,а во всём потокать.Короче говоря,это аспект любви в чистом виде,даже обожания(при соотв.показателях).Хорошо для любовных и супружеских отношений.Даже при недолгом романе светлый образ этого человека навсегда сохранится в вашей памяти.
Соединение Лилит и Венеры-знак сексуального притяжения(напомню,что Лилит считается сигнификатором 8 дома-дома секса).
#36695
, 21-Июн-2010 15:02
Благодарю за ответ!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑