в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Одно из важных событий.

#1869
Анастасия, 20-Июн-2010 15:54, 1156/10
Это карта молодой женщины. Как Вы считаете уважаемые астрологи,что могло произойти в ее жизни в МАЕ 2008года.(Время с бирки)

тип вывода ветки
#36704
, 21-Июн-2010 15:21

#36705
, 21-Июн-2010 16:31
Хотела дождаться версий но Что-то все молчат пожалуй начну я драматизировать. Собітия єтого периода,могут каснуться дома, семьи или их членов,как мне кажется скорей всего трагического характера.Судя по оси 5-11 и то как они связані с АС,12,8 в жизни єтой женщині может біть потеря ребенка или она сама пострадает от них, при родах например.Остановлюсь на том,что она потеряла ребенках при родах или потеря уже существующего(ую) дитятю....
#36706
, 23-Июн-2010 08:39
Время надо уточнить. 1 брак есть? Юпитер и меркурий условно 3 дом, но скорее при уточнении перейдут в 4, 4-5 дома активны в прогрессии: зачатие-рождение. Также 6 и 12 мелькают, сатурн квадратит ее абсциссоры, по наталу нет указаний на опасность для жизни, но есть ФБ 6+-8 и 6+-12, то есть болезни и госпитализация, но и благоприятные, то есть с выздоровлением. Сатурн и лилит (8 дом) в 4 - проблемы с зачатием, если тут еще и мерк с юпитером, дополнительно указание на эту сферу. Но луна в формуле не учавствует, бесплодия вроде и нет.
Все же роды с осложнениями скорее, но если родилась девочка, то есть указания на опасность для ее жизни, трижды есть, хотя в натале у матери больше благоприятных указаний, то есть наверно спасли. Если это 1 мальчик, то в натале матери на опасность для его жизни есть указания, в прогрессии - нет. Еще раз обращаю внимание - на это время рождения!
#36707
, 24-Июн-2010 18:34
Май 2008
Фирдар Юпитера - в 3-4 доме
Подфирдар Луна - в 11 дом
и подподфирдар Сатурн - 4 дом.
Сатурн Упр 8 - скорее всего, что то трагическое, касается дома, семьи, но думаю родителей. Луна - мама. Однако, если все же считать что Луна это и материнство тоже, то я скорее соглашусь с Инной.
Добрый день! Можно мне попропобовать высказать свое мнение.Я правда не специалист,я только учусь астрологии ,но начинать когда-то и с чего-то надо: На АСЦ БлиЗнецы управитель этого знака в 4 доме в соединении с Юпитером на куспиде 4 дома.Можно предположить что человек предполагает расширение семьи.А так как на куспиде 4 дома Лев есть вероятность рождения ребенка (5дом и знак Льва-дети).Уран в знаке Скорпиона в Экзальтации -он здесь силен и является сигнификатором 11 дома (тоже дети).Марс на АСЦ в трине с Плутоном в 5 доме предполагает роды,выкидыш( аборт).Уран в квадратуре к Юпитеру-какие-то резкие перемены в разширении семьи.Марс на АСЦ дает подверженность травматизму он в Близнецах и в аспекте с Меркурием.Мне так кажется как бы не были роды в дороге в машине (Марс машина,Меркурий дорога)также Плутон в Весах Здесь задействован партнер. Мое предположение: преждевременные роды в дороге.
Хочу добавить немного о Нептуне:аспект Нептуна смягчает и придает утонченность разрушительному влиянию Плутона и имеет личностное значение так как находится в угловом 7 доме.Он в знаке стрельца-обители,управляет 11домом-очевидно была помощь какого-то влиятельного друга,тк секстиль Нептуна и Плутона говорит о взаимопомощи.
И очевидно женщина умерла, так как Марс с Сатурном в квадрате в угловых домах (1 и 4 )
#36711
, 27-Июн-2010 21:48
Я тоже солидарна с Инной в том,что дело касается детей женщины(5дом-Сатурн,сев.узел) и ее мужа 11дом южн.уз.Юпитер имеет отношение и к 11д 12д и к 2дому.Не знаю в этой карте также женщина могла иметь отношение к смерти ребенка, косвенное
#36712
, 02-Июл-2010 10:59
Прошу прощение за задержку с ответом.В мае 2008г у этой женщины погиб двухлетний ребенок,выпав с окна девятого этажа,когда женщина оставила его одного выйдя на несколько минут в другую комнату.Было очень приятно,что в теме приняли участие практикующие астрологи,
Инна писал(а):
Остановлюсь на том,что она потеряла ребенках при родах или потеря уже существующего(ую) дитятю....

Инна спасибо довольно точный ответ,не многословно но в точку.
анна лу писал(а):
Если это 1 мальчик, то в натале матери на опасность для его жизни есть указания, в прогрессии - нет. Еще раз обращаю внимание - на это время рождения!
С временем рождение все нормально оно достаточно точное(бирочное и мать этой женщины знает в котором часу рожала.)Это действительно был мальчик первый ребенок,вторая девочка.Анна-лу спасибо,достаточно точное определение события. А вот консультанты наверное побоялись принять участие при неудачном прогнозе, поставить под сомнение свои способности, которые к томуже оплачиваемые . Наверное потому ,что дело касалось определения конкретного события,а не описания личности,кармы и т.д.
#36713
, 02-Июл-2010 14:09 (ответ на #36712)
Хильга, спасибо за похвалу, к сожалению, не очень в точку.
Я, признаться, и сейчас в прогрессиях не вижу 3 указаний на опасность для мальчика (всего 2), возможно тут сыграло роль указание в натале матери на опасность его жизни, поэтому хватило и 2 аспектов.
А насчет времени, потому, что бирку оформляют спустя некоторое время после рождения, а в карте этой женщины при времени уже в 1-48 меркурий и юпитер переходят в 4 дом, на 1-50 они в 3.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑