в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Хорарный мастер-класс 3!

#18729
Эдуард Евгеньевич, 12-Ноя-2013 21:57, 3749/74
Доброго вечера уважаемые хорарные астрологи форума! :) Это мастер-класс решил сделать необычным. Дело все в том, что нет итога этого хорара, я еще не знаю результат. Поэтому есть своеобразная интрига! :) Давайте все вместе попробуем растолковать что ведают нам Звёзды. Я думаю это будет увлекательное и захватывающие занятие, во всяком случае, я в предвкушении! =)
Итак, предыстория вопроса. Позвонил кверент и сообщил что на его работе пропали 2500 р. Эту сумму он получил от клиента, когда оформлял для него бумаги. После работы с клиентом денег не нашлось.
Вопрос: "Куда делись деньги?"



тип вывода ветки
« 1 2
Елена Владимировна
Закрадывается как-то уже сомнение, деньги возможно и найдут. Но кто?


На мой взгляд, карта в плане ответа очень простая. Так как много указаний на положительный ответ. Но вот в этом ОЧЕНЬ может быть и вся хитрость, дающая противоположны результат. Лично у меня вызывает подозрение крыша - МС АС Нептун.
#339830
, 15-Ноя-2013 01:26
Я не силен в хорарах, но для меня очевидно то что кражи не было, деньги находятся где то близко к клиенту. Могу предположить что деньги могли попасть под подкладку одежды. Деньги будут найдены. На вопрос когда, я затрудняюсь ответить.
#339868
, 15-Ноя-2013 09:58
+1
Сегодня или завтра найдёт. Луна (6 гр.) - через 8 дней секстиль с Сатурном У1 (14 гр.)- 14-15.11 - начал снова искать.
На 15 гр. Скорпиона стоит Солнце У8, Луна сделает секстиль сегодня или завтра.
Возможно, кверент делал несколько дел одновременно и положил деньги не в ту папку, например.
#339881
, 15-Ноя-2013 10:52
Елена Шапошникова
Возможно, кверент делал несколько дел одновременно и положил деньги не в ту папку, например

Такое вполне возможно Елена, ведь была суета как мне сказали, да еще при оформлении бумаг стояли над головой, да еще кто-то заходил, что-то спрашивал, вот оно все одно на одно и получилось...
#340081
, 15-Ноя-2013 17:13
С интересом слежу за ходом обсуждения этого вопроса. И, конечно, очень любопытно узнать фактический результат. Мое предположение таково: деньги - Юпитер ( поскольку Сатурн уже управитель кверента, то берем второго управителя 2-го дома). 
Юпитер в 7-ом. Управитель 7-го - Луна в изгнании в угловом доме. Последний аспект Юпитер совершал с ретро-Меркурием. Это доводы в пользу того что деньги украдены.
Управитель 5-го дома (дома завершения истории с деньгами) Венера в 12-ом доме. Венера и Юпитер в сходящейся оппозиции - деньги не будут найдены.
Ооочень интересная точка зрения Tabiti!:) Я тоже так подумал сперва, но ведь кверент получил деньги!:) /с хораром кверент постарался т.к. он очень интересный и не однозначный!/Они могут быть украдены потом но, не с самого начала то есть получения.
Tabiti
Управитель 5-го дома (дома завершения истории с деньгами) Венера в 12-ом доме. Венера и Юпитер в сходящейся оппозиции - деньги не будут найдены.

Между ними 161 градус с копейками, это ни в какие (ворота) орбы не лезет!!:) То что Венера в 12м меня честно говоря напрягает...
----------------------------------------------
Итак, сегодня 15 ноября, на часах 19.45 по Москве, прошло 9 дней от момента задания вопроса - денег нет...:(
+2
Эдуард Евгеньевич
денег нет.

Деньги там, где (или у кого)им и положено быть. То есть у хозяйки конторы. А узнается это видимо, в в другом ритме времени. Я имею в виду часы, дни, недели и так далее...
#341001
, 17-Ноя-2013 14:59
Итак, уважаемые дамы и господа, деньги НЕ НАЙДЕНЫ...Если следовать Джону Фроули то он считает реализацию события в углах медленной, если это не касается инициативы самого человека. Может быть такой вариант, что деньги найдутся через 8-9 недель?
#341154
До 19 числа включительно возможно что-то прояснится. Вообще случай из ряда вон выходящий. Сама работаю в торговле, и у нас просто нет "таких уголков" куда могли бесследно провалиться деньги. Удивительно. А как так могло получиться, что он взял деньги, потом пошёл оформлять документы, далее вернулся и обнаружил что денег нет?? Он их что на столе оставил, или их сдуло вентилятором, или он их положил в карман, они выпали на пол и их кто-то подобрал..? Халатность и невнимательность одним словом. Эдуард Евгеньевич, Вы говорите - !"вернулся, а денег нет"! Так всё же было место "куда он вернулся и где смотрел", надеясь найти отсутствующую сумму? Может стоит ещё раз переворошить то место?
#341247
, 17-Ноя-2013 21:37
Елена Владимировна
Может стоит ещё раз переворошить то место?

Елена, я уже много раз разговаривал с кверентом, он не знает, как в воду говорит канули...Переворошил все места где деньги предположительно могли бы быть...Я сам удивлен...либо разучился читать хорары, либо не то или не так смотрю, либо что-то еще...Я знаю, что Звёзды никогда не ошибаются...Ошибаются люди пытаясь понять их язык, возможно что я ошибся...:(
#341252
, 17-Ноя-2013 21:46
Елена Владимировна
До 19 числа включительно возможно что-то прояснится.

Откуда такие выводы?
Выводов ещё нет, пока только предположения ;P
#341844
, 18-Ноя-2013 18:28
+1
Значит, ждём последнего аспекта Луны с Юпитером через 14 градусов 21 ноября.
Здесь должно быть участие астролога или клиента. Может быть, кверент сможет ему позвонить и спросить,
не видел ли он, куда были положены деньги.
+1
Елена Шапошникова
ждём последнего аспекта Луны с Юпитером через 14 градусов 21 ноября.


Да, и по моей методе 14 градусов значимы. МС дирекцией будет проходить соединение Сатурн-Солнце (управители первого и восьмого). Так что 20-21 числа, тоже не менее значимы.
#341962
, 18-Ноя-2013 22:37
Елена Шапошникова
Здесь должно быть участие астролога или клиента. Может быть, кверент сможет ему позвонить и спросить,
не видел ли он, куда были положены деньги.

Елена, здравствуйте! Скажите пожалуйста: как в хораре видно что квирент держал деньги в руках. Мне ооооооооочень интересен этот хорар. Из всех комментирующих только один еще предположил, что деньги могут быть у клиента.
Буду благодарна за разъяснение.
Олга, я выше писала, что
Елена Шапошникова
Можно предположить, что клиент сам и унёс свои деньги, тем более, что Лилит в 7 доме, Луна У7 делала расх аспект с Меркурием,
но Солнце У8 отходит от соединения с Сатурном У1 квезит, значит, он держал деньги в руках.

Есть расх соединение управителей квезита и кверента, то есть деньги были в руках кверента.
После Марса Солнце У8 (в 10 доме) сделало секстиль с Марсом сУ3 и У10 в 8 доме в Деве - деньги могут быть где-то в мусоре,
беспорядке, среди бумаг. А не мог ли он по ошибке прихватить их домой?
#342173
Спасибо большое, будем ждать "развязки", если она будет. В хораре нет указаний на потерю денег, но как то сомнения берут.
#342219
, 19-Ноя-2013 15:46
Елена Шапошникова
А не мог ли он по ошибке прихватить их домой?

Вы знаете Елена, это версия! Потому что кверент и дома работает. Тогда получается что 10 дом - это рабочий кабинет или что-то типо того...
#342386
, 19-Ноя-2013 22:52
Я все же склоняюсь к неделям...Возможно они будут найдены через 8-9 недель...
#343371
Ну что могу сказать. Было перечислено много разных версий и подходов, учитывались и все планеты и только септенер..
Эдуард Евгеньевич
Вопросы:
1. Найдутся ли деньги?

Если подойти к вопросу без всяких "лишних заморочек" по поводу Луны как сигнификатора пропавших вещей, Венеры как сигнификатор денег.
Кверент Сатурн, его деньги 2 дом - Уран. Между кверентом и квезитом НЕТ аспекта! Соответственно - деньги найдены не будут.
Вообще-то, главное в вопросе темы, был вопрос ГДЕ ДЕНЬГИ, а ответ когда найдутся, это мы сами себе попутно навязали. Я остаюсь при своём. Согласно аспекта от Луны к Узлам, деньги попали домой или туда, куда всегда стекаются и без участия дочери. А раз замешан (хотя и в хороших аспектах) четвёртый дом, то тут вибрация времени в часах или днях, вряд ли могла подойти...
#343408
Всё может быть, посмотрим как-же в итоге развяжется эта ситуация с пропажей. Я однажды ближе к зиме, достала свою курточку, и была приятно удивлена найдя в кармане 500 рублей. Они там замечательно пролежали с весны, без малого - пол года.
#373182
, 13-Янв-2014 00:02
Эдуард Евгеньевич, доброго времени! С Новым Годом и Рождеством Христовым!
Эдуард Евгеньевич
Я все же склоняюсь к неделям...Возможно они будут найдены через 8-9 недель...

Ответ на вопрос известен?
Здравствуйте Ольга! Спасибо за поздравления, взаимно!) К сожалению ответ на этот мастер-класс мы скорей всего не узнаем, т.к. я поссорился с этим человеком. До 5 января никаких изменений точно не было.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑