в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Прогноз семейной жизни.

#1875
Елена, 21-Июн-2010 11:06, 2066/12
Добрый день! Интересуют мнения относительно прогнозов на семейную жизнь пары. Свадьба планируется на 4.09.2010 г. Киев 10:20
тип вывода ветки
Елена, а даты рождения партнеров? Дата Свадьбы-это транзит, а семейная жизнь-это живые люди.
#36876
, 22-Июн-2010 09:32
Соглашусь, что в прогнозах семейной жизни карта брака не является первоочередной. НО, это карта союза, начала новой семьи, свою информацию карта нести должна. Именно это меня и интересует, ведь многие астрологи подбирают дату свадьбы, или другого события для того, чтобы будь то семья или фирма работали нормально. Вот об этом идет речь. Удачно ли подобрано время события, нет ли угрожающих факторов в этой карте брака.
Даты рождения партнеров не известны.
Ирина Александровна Ермолаева писал(а):
Дата Свадьбы-это транзит, а семейная жизнь-это живые люди.

Абсолютно верно, брак образуют два субъекта, имеющих четко очерченные судьбы, рамки судьбы обоих предопределены прежними воплощениями. День брачного торжества и карта построенная на этот день, опишет то, как пройдет торжество. Если в карте партнера есть указания на развод или (того хуже)гибель, при хороших транзитах дня - торжество пройдет хорошо и без происшествий. А может быть наоборот, транзитная ситуация дня торжества напряженная: гости опоздали, невеста сбежала, свидетель подрался с женихом, а семейная пара жила долго и счастливо, так как в карте жениха и невесты сигнификаторы брака гармоничные. Транзиты, как говорит С.В.Шестопалов, как погода, может лить дождь, а мы счастливы, но может светить солнце, а мы будем плакать.
Ваша настойчивость понятна, у вас нет данных брачующихся.
#36878
DELETED ID 2268, 22-Июн-2010 12:46
Если даты рождения партнеров не указаны, вариантов может быть несколько:

а) это посторонние люди
б) это знакомые люди (или даже один из них - спрашивающий), но их данные не хотят выкладывать
в) дата взята "с потолка", чтобы проверить, как работают астрологи

В первом и последнем случае мы не можем выносить суждения по причине неактуальности вопроса. Актуальность подразумевает два фактора: важность (т.е. вопрос должен действительно волновать спрашивающего) и своевременность (т.е. он должен относиться к ближайшему или планируемому будущему).

Во втором случае суждение может быть ошибочным, т.к. мы не располагаем полной информацией.

Если же это просто тестовое задание для тренировки, то его наверное было бы разумно поместить в форуме Астрологический практикум, а не в консультациях.
#36879
, 22-Июн-2010 13:16
Ничего из того, что вы написали, Марина Александровна, не соответствует действительности. С какой стати мне тестировать астрологов? Никогда не преследовала эту цель. Я и так в курсе знаний практически каждого, общающегося на этом форуме астролога. Брак заключают близкие мне люди, поэтому их судьба не безразлична мне. Выкладывать карты без точного времени рождения, не считаю уместным. Меня интересовал вопрос, удачно ли подобрана дата заключения брака, нет ли в карте заключения брака угрожающих факторов для будущей семьи. Вот и всё.
#36880
DELETED ID 2268, 22-Июн-2010 14:37 (ответ на #36879)
Лена, чьей семьи? :) Вы же задали вопрос, а не эта семья.
В таких случаях, как ваш, все очевидно обычно...
#36881
, 22-Июн-2010 17:17 (ответ на #36880)
А что я не могу задать вопрос? Марина Александровна, если нет конкретных советов, ответов, зачем тогда писать? я вообще не понимаю, что вы хотели сказать вашими ответами.
#36882
DELETED ID 2268, 22-Июн-2010 18:26 (ответ на #36881)
Каков вопрос - таков и ответ :)
#36883
, 22-Июн-2010 20:45 (ответ на #36882)
:)))) смех, да и только
Лена, если оба женяться первый раз, можно обойтись и космограммой, посмотрите символические сигнификаторы брака обоих и они вам расскажут, что их ждет впереди. Символический сигнификатр брака невесты расскажет о судьбе брака и женихе, а сигнификатор брака жениха даст портрет невесты и судьбу брака.
#36885
, 23-Июн-2010 19:50
Сам по себе день как день. Никаких ингрессий, статичных планет. Да, есть одно астрологическое событие - становится точным трин между Венерой и Нептуном в соед.с Хироном. Соответственно, могут разворачиваться события по этим планетам (насколько позитивные - зависит от индивидуального гороскопа рассматриваемых людей).
Ну, еще во второй половине дня Луна напрягается квадратурой к Марсу: если невеста девственница, то гармоничное применение этой квадратуре молодые найдут, но может быть это и чья-то ревность?..
Впрочем, это может быть что угодно, в зависимости опять же от индивидуальных гороскопов каждого из супругов.

Правильнее было бы задать вопрос не о прогнозах на супружество, а о том, насколько благоприятствует транзитная ситуация подобному мероприятию.
По многим пунктам день вполне отражает тему брака, создания семьи (Луна в Раке, на секстиле к Солнцу, Венера на точном трине к Хрону).
А вот что означают такие непрезентабельные Сатурн с Юпитером - это уже надо анализировать с учетом натальных карт молодых.

Так что - сам по себе день вполне подходит для брачной церемонии, но на определенные проблемы в отношениях той или иной пары в нем есть указания.
Что это за проблемы в данном случае, можно понять только разобрав все в комплексе.

Елена писал(а):
многие астрологи подбирают дату свадьбы, или другого события для того, чтобы будь то семья или фирма работали нормально

В отрыве от натальных карт нормальные астрологи не подбирают никаких дат для тех или иных событий (может хорарщики исключение, я не очень в курсе подробностей их роботы, но, сдается мне, и им тоже понадобится в итоге обращение к наталу).

А может вам просто погадать у кого-нибудь на волнующую вас пару?)
#36886
, 24-Июн-2010 13:06
Евгения, спасибо за ответ. Нет, гадать я точно не буду, не мое это дело. то что день сам по себе благоприятен, уже о многом говорит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑