в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли вещи,которые не надо задавать.

#18765
Ольга Шомполова, 13-Ноя-2013 22:56, 1369/7
Всех приветствую! Читая статьи и вопросы всех участников сайта, натыкалась на такой вывод, если время случайно поставлено не верно, то это не случайность. А именно в хорарах. Часто именно это время и показывает всю суть вопроса, а так же истинные намерения действующих лиц в данном вопросе, и соответственно самого вопрошающего. Хотела задать вопрос, почему умирают здоровые и крепкие парни в расцвете сил, причем находясь на тренировке от приступа сердца, а больные люди всю жизнь на лекарствах живут долгую жизнь. Так же хотела выставить карту и дату смерти. Но, куда то все пропало. Причем, за 2 дня до его смерти, у меня в мыслях встал его четкий образ лица, как то спонтанно и не в тему. Не придала этому значение, хотя это бывает часто, когда либо перед датой смерти близких мне, либо когда забуду про дату. Либо что то узнаю, новости например, или позвонит этот человек (я имею в виду живых). Буду рада за все ваши высказывания и мнения. Может это поможет людям не лезть туда, куда не надо и не стоит. И не задавать вопросы, о которых знать ответ лучше не надо. Как говорится по ту сторону жизни бытия!
тип вывода ветки
#339338
, 13-Ноя-2013 23:51
Ольга
Может это поможет людям не лезть туда, куда не надо и не стоит. И не задавать вопросы, о которых знать ответ лучше не надо. Как говорится по ту сторону жизни бытия!

Так Вы сами и ответили на свои вопросы))
#339345
, 14-Ноя-2013 00:10
+3
Может, не совсем по теме...

Хорошо сформулированный вопрос содержит в себе ответ. Это я к тому, что достаточно часто возникают внутри меня вопросы, и первый импульс - задать его более знающему, опытному и т.п. человеку. Но я уже привыкла останавливать себя, и размышлять над этим вопросом. И почти всегда желание озвучить вопрос кому-либо проходит, ответ я знаю сама.

С более глобальными, или духовнымм, или потусторонними, или ещё какими-то, вопросами дело обстоит точно также.
Главное - сформулировать вопрос и размышлять над ним некоторое время, можно с перерывами, возвращаться к вопросу.
И ответ придёт. Иногда в процессе размышления, иногда внезапно в перерыве, иногда вы ответ услышите в своей голове, а иногда прочитаете на рекламном щите или услышите в случайном разговоре.
имхо)
#339349
, 14-Ноя-2013 00:23
+1
Татьяна, я этим пользуюсь. Просто пришла мысль при данном обстоятельстве, и хотелось поделиться. Мы часто не видим подсказки. Вы правы, не конкретный вопрос. Но нету глупых вопросов, есть не заданные вопросы. Интересно вы написали. Спасибо.:)
#339408
, 14-Ноя-2013 11:15
+2
А часто мы видим подсказку, но так не хочется верить этой подсказке. и пока раза 2-3, как говорится мордой об асфальт, не понимаем. Но чтобы все предчувствовать, надо жить не торопясь, размеренно и чаще беседовать самим с собой
наталья стволина
часто мы видим подсказку, но так не хочется верить этой подсказке

Это точно)) Хочется сделать по своему, потому что эиоции захлёстывают рассудок. И тут важно дать себе шанс - остановиться и подумать.
#339520
Продолжительность жизни заложена планетами в гороскопе. И если у человека слабые жизненные показатели - он умрет рано,"случайно" на тренировке или как нибудь ещё, если поздно - то будет болеть хоть всю жизнь , но умрет в 75 лет например.
#368109
, 06-Янв-2014 09:28
Наталья Юрьевна Семергей
Продолжительность жизни заложена планетами в гороскопе. И если у человека слабые жизненные показатели - он умрет рано,"случайно" на тренировке или как нибудь ещё, если поздно - то будет болеть хоть всю жизнь , но умрет в 75 лет например.

Наташа, а как быть, например, с Бородинской битвой, Красными кхмерами и другими кровопролитными войнами? Каким образом удавалось собрать всех погибших "под одной крышей"?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑