в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Кох или Плацидус? Натал или Локал? (опрос)

Кох или Плацидус? Натал или Локал?
кох и натал
6 / 28%
кох и локал
0 / 0%
плацидус и натал
12 / 57%
плацидус и локал
0 / 0%
другое
3 / 14%
#18768
володимир, 13-Ноя-2013 23:49, 1661/7
поскольку споры о том какая система домов является самой правильной и по какой карте, натальной или локальной, построенной на место фактического проживания, нужно прогнозировать, продолжаются с ожесточением вялотекущего холивара, решил таки подробно разобрать одну карту.

натив был в возрасте двух месяцев перевезен из Москвы в Баку. событий в жизни много.

остальное - здесь:

baleron.livejournal.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#339347
, 14-Ноя-2013 00:20
замечание по разбору. обычно у меня дирекции солнечной дуги работают с куда меньшим орбисом, почти "как в аптеке". возможно большие ( до градуса) отклонение произошли от того что карта построена на центр москвы, а натив родилась на окраине, оттого и смещение сетки домов. не знаю.
#339490
, 14-Ноя-2013 14:11 (ответ на #339347)
Натив родилась и жила в центре Москвы в пределах Садового Кольца ( бауманский роддом ЦАО в наст. время)
Эти отклонения возможно, возникли из-за переезда?
Володимир, еще раз огромное спасибо за проделанный труд. Разбираю события по одному ))
Расстраилась из-за своего Юпитера. Но что делать, второго уже не заполучить. Его положение многое ( в событиях и моих привычках) объясняет.
#339494
больший орбис там, кажется, только для соединения десцендента с меркурием, что, по моему мнению, указывает на смерть бабушки. всё остальное - меньше полуградуса. наверно стоили поиграть с секундами времени рождения и добиться еще меньших орбисов.
#339496
..дирекционное соединение десцендента с меркурием скорее указывает не на смерть бабушки а на "Экстремальная ситуация, мелкие травмы - 29 апреля 1976". ( асцендент в оппозиции к управителю шестого и соуправителю восьмого).
#339500
, 14-Ноя-2013 14:49 (ответ на #339496)
володимир ксаверій
соуправителю восьмого


Поясните, пожалуйста, почему Вы считаете Мерк соуправителем, а не управителем 8 дома? Я его рассматриваю в качестве управителя, а Плутон с Марсом - символическими управителями.

Какое объяснение по детям пришло в голову. Почему даты их рождения не легли в точку.
Все 3 детей - недоношенные. 38, 37, 36 недель. И рождались с медикаментозным ускорением после первых же схваток. Другой роженице, возможно, врачи делали бы уколы, снимающие возбудимость матки. И сохраняли беременность. Но по скольку я прошла через многочисленные выкидыши ( Луна в соед. с Ураном) и ягодичное предлежание плода, то врачи советовали рожать детей с небольшим весом.
#339505
+1 / -1
я смотрю все исключительно в кохе ( а если смотреть в другой системе домов то не будет дирекционных аспектов с участием неугловых куспидов. ни переезда на аспекте венеры к кусиду девятого, ни рождения трех детей на аспектах дирекционного куспида пятого к планетам. ни клинической смерти на соединении управителя двенадцатого с осью второй-восьмой. открывая эту тему я надеялся что кто-то придет и продемонстрирует мне что все перечисленные события можно найти пользуясь системой плацидуса или какой-либо другой но видимо уже не дождусь :)), а в кохе куспид восьмого лежит во льве ( и в соединении с луной, еще одно указание на выкидыши) и дева является включенным знаком, поэтому я беру меркурий как соуправитель.

касательно спланированных родов - я и по своему опыту и исходя из умозрительных представлений не считаю что хотя-бы что-то совершается случайно и тем более что человек может родится не когда положено "богами" или "звездами" а когда врачи захотят. во всяком случае все родившиеся планово ( хотя бы двое моих племянников) чьи карты я разбирал своим картам соответствовали полностью. поэтому когда на астрологических форумах просят подобрать лучшее время для кесарева сечения - меня это всегда смешит :)
#347258
Равнодомная от АС и Натал.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑