в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Уважаемые специалисты-астрологи! Помогите, пожалуйста, в анализе радикса

#1879
Ирина Валентиновна, 22-Июн-2010 15:01, 6461/64
Это карта дорогого мне человека. Солжностей в определении темперамента, "странных" взаимоотношений с социумом, не вступлением в брак в его возрасте я, как могла, разобралась. Не дает покоя его очень часто повторяющая фраза "Я не властен над своими эмоциями", и "механизм переключения тумблера в отношении к человеку мне самому не понятен"... Не может ли таким образом проигрываться тау-квадрат Луны с осью Асц-Дсц?!
Ну и его осознанное разрушение даже только зарождающихся стабильных отношений с барышнями печалит до нельзя. Да и вообще, вопросов больше чем ответов.



тип вывода ветки
« 1 2
Луна в Водолее в 11 домев аспекте с диспозиторм ее и управителем 11 дома говорит следущее- у человека сильно выражено стремление к личной и духовной свободе и независимости ,лишь тогда он чувствует себя счастливым.....(С.Вронский )
Ирина Валентиновна, что мы все "об мужчине, да об мужчине", а ваша карта, что рассказывает о ваших предпочтениях в отношении мужчин. Иногда мужчина не может выбрать женщину по одной простой причине: у нее жесткие ограничения на брак (включая гражданский). Для любого мужчины это непреодолимое "табу".
Таня, мы как-то разбирали мою карту на астрологические молекулы:) Я вышла замуж в 19 лет, да так и живу с одним чудесным мужчиной))

Но точно могу сказать, второго брака не было бы (не дай Б-г случись чего). Я очень свободолюбивая субстанция, и это главное - свобода и доверие - что сумел понять и дать мне в браке муж:)
я имела в виду что его Плутон в Весах и управляющий 7 домом будет рушить всегда все взаимоотношения с партнерами а будет ли заригистрирован брак это дело уже третье .Просто я говорю стоит ли нашей героине строить эти взаимоотношения если они в конце концов все равно будут когда-то разрушены транзитной планетой с Плутоном .Когда-то временно ,а когда-то и окончательно.Стоит ли на вулкане строить дом? ведь Плутон это вулкан!
#36991
не претендую на полный анализ, т.к. даже не особенно заглядывая в карту подробно увидела луну в водолее! у моего мужа такая! опыт большой, да и в картах странных людей попадается часто. могу лишь сказать: по крайней мере в течение 21 года характер не изменился: надо или жить с ним как есть или убежать...третьего не дано! не пытайтесь что-то изменить или переделать! он любит женщин необычных, легкомысленных и пышущих сексом...слово "б.." это комплимент в его устах! он его с такой нежностью преподносит, что начинаешь гордиться!:)ценит юмор, легкость и непредсказуемость в отношениях (слава богу во мне этого сколько хочешь) его надо все время поражать, можно включать "блондинку" безнаказанно...ну и женщины -астрологи навергое тоже входят в обойму его симпатий...(уран же) . мама его Водолей, естественно! это что-то! я на нее смотрю и понимаю в каком ключе себя вести...ничего , получается...воспринимайте эту информацию с юмором, пожалуйста- но не согласиться с ней местами невозможно... затянуть в отношения его можно только сказав что они тебе на фиг не нужны, а также всегда надо подчеркивать что ты его друг на веки и любить всех его друзей не смотря ни на что! нет ну правда же мне много раз в анализах карт непонятных мужчин попадались именно обладатели луны в водолее! везет на них!и всё!
Вы меня конечно извените за назойливость ,но ведь Венера еще и в критическом градусе.Ведь у него наверно просто проблема -может ли он вообще любить? Его Венера в подведении итогов -30.градусов
#36993
, 23-Июн-2010 14:47


С точки зрения 4 столпов судьбы у молодого человека достаточно несбалансированная карта.

Во-первых, его личность – это иньская вода. Это один из самых сложных элементов в плане эмоций. Нельзя сказать, что это плохие люди, просто их крайне сложно понять, логики там нет, ничего объяснить невозможно и сами себя они также не понимают. Отсюда куча проблем в эмоциональном мире. Человек склонен к депрессиям, тревожности, накручивает себя и других.

Если посмотреть на его столпы более внимательно то мы увидим, что столп года полностью земляной. А столп года – это часто первое впечатление о человеке. И внешне он достаточно стабильный, закрытый. Сразу свои эмоции он не показывает (если вообще показывает). Земля блокирует личность с двух сторон (в часе и в годе), получается человек постоянно вариться в собственном соку эмоций и не может их сбросить. Чтобы был выход, должен быть элемент самовыражения (Дерево в данном случае), а дерева нет вообще в столпах и нет выхода, для личности Воды инь – это очень большая проблема.

Для него элемент жены – это Огонь. Огонь есть в столпе месяца, но этот огонь очень слабый, так как молодой человек родился зимой, когда стихия Огня мертва, да еще и вода со всех сторон его заливает. Это означает, что человек постоянно поедает себя разными тревожными мыслями по поводу противоположного пола и не может сделать конкретных шагов, постоянные сомнения.

Во дворце супружества опять Вода. А это, прежде всего, образ женщин, которые ему нравятся. В данном случае он ищет собеседника, равное плечо, но в тоже время вода – это элемент чувственности, поэтому для него важна сексуальность женщины.

Проблема в том, что Свинья во дворце супружества – это звезда «Овечий нож». Сложная звезда для брака. Она делает самого человека достаточно агрессивным, несдержанным в эмоциях, подвижным. И это же поведение может идти в отношениях с противоположным полом. Овечий нож стоит в часе – Лошадь. А час – это дети. То есть он внутренне не настроен не на детей, не на супружество. Или и то и другое будет достаточно проблемным. Вообще столп часа достаточно сложный, так как Лошадь – это «исходное созвездие» для него, сложная звезда, связана с депрессиями, одиночеством и сложностями с детьми, да еще и здесь «пустота». А час связан с внутренней жизнью человека, с его эмоциональным фоном, глубокими мотивациями. Но с часом здесь может быть сложности, так как он родился на переходе часов, еще несколько минут и придет Коза. Хотя на характер это не сильно повлияет.

Для него идут сейчас не совсем удачные столпы удачи – много металла и воды. Это недружественные для него элементы, Вода личности усиливается еще больше, а выхода нет. Поэтому очень нужен элемент Дерева, иначе он просто свариться в своих внутренних переживаниях и эмоциях.
Надюша! Ох, как жеш мне полегчало с моим Девьим Меркурием после Вашего комментария (рыбак рыбака...). Кто виноват из синеза и с учетом всех высказанных мнений более-менее ясно. Возникает вопрос "Что делать?!" Где брать Дерево? Веткой-корягой можно обойтись или субботник ради бревнища стоит затеять? А без шуток, Надюш, подскажите чем уравновесить эту мятущуюся душу или хотя бы где почитать. Я ж въедлива донельзя, разбирусь и найду решение.
Спасибо Вам еще раз! И не в первый раз! ;)
Ирина Валентиновна писал(а):
А без шуток, Надюш, подскажите чем уравновесить эту мятущуюся душу или хотя бы где почитать.


Ну, я согласна с Татьяной, человек должен для начала сам захотеть что-то делать и попросить помощи. Хотя очень я сомневаюсь, что такая Вода инь на это пойдет. Потому что они сами для себя не могут сформулировать проблему.

А уравновешивать можно по разному. Это и питание, и спорт, и нахождение любимого дела, что для него крайне важно. И, конечно, хороший фен-шуй квартиры.
#36996
DELETED ID 2268, 23-Июн-2010 14:56
Ну фсе, запинали совсем мужика :)
Дык он от всех и будет сбегать :)
Мужик чудесен! чесн-чесн! отдадим в надежные Снежнокоролевские бизнес-руки!
Он правда хАроооший) Порядочный, ответственный, высокий и зеленоглазый!
ПрЫнцессу бы... хех...
В точку, Марина!)))
Ирина Валентиновна писал(а):
Надюш, подскажите чем уравновесить эту мятущуюся душу

Прежде чем уравновешивать, не забудьте у его души спросить разрешение. Или поставьте его в известность... А то "прям" какая-то "черная магия" получается, захотели внесли равновесие, захотели "разновесили". А мужчина в курсе, что мы его по частям разобрали и, что его уравновешивать будут?
Мужчина в курсе! Сам попросил "порыться в звездах", и помочь понять, что не так)
Я честно сказала, что вот тут- понимаю и объяснить могу, а в твоих амурных делах я не копенгаген:) И объективной быть не смогу, потому как даже увидев негатив расстраивать не стала бы. По этой же причине не смотрю карты близких))
Ждал ведикта: "Ну когда? Когда ты мне рассажешь? Я нетерпелив, как ребенок в очереди за Хэппи-Милом"... Ну что тут скажешь?!
Пусть тогда ребенком и остается))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑