в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Показатели успеха, известности и признания в натальной карте

#18834
Мария Водолейчик, 17-Ноя-2013 13:12, 5185/19
Скажите, есть ли в моей натальной карте показатели возможного успеха, известности, признания? Можно ли вообще узнать об этом по натальной карте?



тип вывода ветки
#340930
, 17-Ноя-2013 13:20
+15
Мария Водолейкина
Скажите, есть ли в моей натальной карте показатели возможного успеха, известности, признания?

Такое впечатление, что всё ваше поколение только об этом и мечтает...Нет, чесслово, как будто вирус какой. Всем надо звездами стать. Вот у вас Интернет есть, там можете свои амбиции с легкостью удовлетворить, теперь напрягаться для "известности" особо не надо. Мне сначала даже интересно было эти особенности изучать, а теперь уже грустно становится. "Жаждут подтверждений своих будущих заслуг". Неуверенные такие. Гарантий Вам все равно не дадут.
#340960
, 17-Ноя-2013 14:15
+6
Я не вижу в стремлении к известности, успеху, признанию ничего плохого. Напротив, это вполне естественно и даже необходимо - плох тот солдат, который не носит в ранце маршальского жезла. Собственного говоря, дух для того и воплощается, чтобы проявить себя.
Однако способность духа проявить себя определяется наработанным им творческим потенциалом, который не может быть отражен в карте. Если человеку удается пробудить свой дух, то это равнозначно воспламенению творческого потенциала, который вспыхивает как Сверхновая.
По идее, этот потенциал есть в любом человеке - это искра Божия. Другое дело, как человек обращался с этой искрой в течение всех своих воплощений. Сейчас пробудить эту Искру почти "с нуля" очень трудно - для этого нужна, как минимум, Воля, которой тоже нет в гороскопе, ибо она является аспектом духа.
#340973
, 17-Ноя-2013 14:32
+5
PRAMI
Я не вижу в стремлении к известности, успеху, признанию ничего плохого.

Я тоже не вижу в этом плохого, если только это стремление не превращается в манию. Посмотрите, какое огромное количество подобных вопросов мы получаем от представителей поколений конца 80-х - начала 90-х. Что это такое? Только-только вылезли, извините, из под стола, а уже известность нужна. И нахваливают себя даже бывает так беззастенчиво ("Я красивый, я нравлюсь, я достойна"). Еще ведь сделать-то ничего не успели толкового, а амбиций уже выше крыши. Хорошо, что Мария не такая. Мы ведь знаем с Вами до чего может довести эта мания величия (примеры на форуме уже были). Я-то знаю, что скрывается за этими высказываниями великая неуверенность в себе, страх будущего и неустойчивость. Хотят гарантий, что у них все получится.
#340983
, 17-Ноя-2013 14:47 (ответ на #340973)
+4
Да, издержек много, да, хотят гарантий, да, неуверенность... но это издержки роста несовершенного духа. Пусть себе растет. Конечно, очень желательно иметь Учителя.
Конец 80-х - начало 90-х это был крайне напряженный период, соответственно и души воплощались те, которым нужно идти ва-банк.
Что значит "нужно идти ва-банк"?
#341000
, 17-Ноя-2013 14:59 (ответ на #340987)
Это значит, что им нужно наверстывать в этом воплощении все то, что они упустили в предыдущих.
#341279
DELETED ID 26491, 17-Ноя-2013 22:19 (ответ на #340973)
+3
"Мы перебесимся и будем такими же как вы"
#340991
, 17-Ноя-2013 14:53
+7
Мария,Вашу карту на предмет проф.реализации,доходов,успеха и др.разбирали за месяц уже более 10 раз!
Неужели Вы так ничего и не поняли?
#341146
DELETED ID 26365, 17-Ноя-2013 18:46 (ответ на #340991)
+2
Наталья,
извините, я прочитала все темы у Маши.
Наталья
Мария,Вашу карту на предмет проф.реализации,доходов,успеха и др.разбирали за месяц уже более 10 раз!

нашла только 7 тем, и не заметила чтобы хоть в одной вы себя утруждали ответами.
и проголосовавшие за ваш коммент тоже.
как вас понять?
Nadin, а может вы мне скажете что-нибудь по этому поводу? У меня есть шансы добиться большого успеха и признания исходя из моей натальной карты?
#341236
DELETED ID 26365, 17-Ноя-2013 21:15 (ответ на #341193)
в кругу своего сообщества думаю, да.
думаю и сейчас вы заметная)
спасибо)
#341016
, 17-Ноя-2013 15:22
+1
У10 - Нептун в соединении с Ураном в 7м в равнодомке от АСЦ.
Реализация, возвышение и известность возможны в Нептунианской(Уранической тоже) деятельности через партнёрство. Это м.б. и непредсказуемость результата - по Урану. всё зависит от вида деятельности: если по Нептуну и Урану, то всё получится, если не по ним, то и результат м.б. размытым(Нептун) и непредсказуемым или нестандартным(Уран).
Вообще, по этой карте тема реализации так или иначе связана с Рыбами(Венера), Водолеем(Солнышко) и Стрельцом(Юпитер в оппозиции с Сатурном).
+2
Спасибо за ответ)
А какие виды деятельности могут быть по Нептуну и Урану?
+3
Творческие(кино, музыка, живопись) и около творческие, например, осветитель сцены, звукорежиссёр. А также морская и речная тема. А по Урану вообще множество вариантов: и связь, и СМИ, и компьютеры, и электричесво. Астрология, психология и т.д. и т.п.))
#341293
, 17-Ноя-2013 22:28
Если ориентироваться на восходящий узел, рядышком с которым спрятался Хирон, то нужно в первую очередь затронуть тему равновесия и сотрудничества с другими людьми какую бы тему для развития вы не выбрали в будущем.
В одиночку явно не добиться успеха, энергий не хватит, нужно энергетическое (интеллектальное )сотрудничество, чтобы происходила трансформация мысли в совместную. А так как Прозерпина стоит в квадрате к Меркурию и Юпитеру,
у вас будет множество препираний в идеологической сфере перед тем как вы опредеделитесь именно с направлением темы. Так же с наработкой опыта, необходимого для передачи мысли. В каком доме стоит это соединение я не знаю т.к. не умею ректифицировать,
а вот если опереться на тему знака, куда это всё дело попало, выходит что надо работать над темой семейных обстоятельств и что-то показать на детальном примере (5й дом творчества в деве). Можете снять научную передачу, например о том как из поколения в поколения переходят нереализованные желания ;-)
Схема довольно проста и все её знают, но вот значения не придают. Но когда видят со стороны, сразу переносят на себя в свою жизнь и могут что-то корректировать - так что польза от вас будет в этом плане, если что :-)Я бы даже помогла, ибо есть кое-какие эксклюзивные материалы, которых нет нигде.
Тема телевидения и вращение в этой среде может приносить ощущение наполненности светом, тк Селена во льве, но если по карме не будет хватать ресурсов, то возможно соприкосновение с описанным выше, но в плане помощника, то есть осветителя - тут же и отражение светила Селены на практике в декорации такого сценария...

Что касается посмертной славы я не знаю. Наверное должен быть выражен 8й дом и какие-то планеты в нём,
т.к. информация в восьмом доме не соответсвует текущему времени и является локальной,
а управители в нём носят инфу о матрицах из хроноса с теми событиями, о которых идёт речь.
Алёна Песок
Если ориентироваться на восходящий узел, рядышком с которым спрятался Хирон...

Но Хирон у меня вроде как спрятался рядышком с нисходящим узлом, я рядом с Раху, восходящим узлом, у меня Сатурн стоит, если я всё верно у себя в карте, конечно, вижу
#341343
, 17-Ноя-2013 23:37
+1
А, ну точно, пардон, накосячила слегка :-) Прошу меня простить, просто не спала несколько суток на выходных. За такие дела с непросони конечно лучше не браться.
Значит актуально тоже самое что было написано, только наоборот.
Работа Сатурна в своей обители подразумевает чёткий расчёт без учёта мнения других, хождение по головам, отречение от рода и его идеологии ))) В общем всё что надо для успешного карьериста :-) При этом опираться можно на рекламу пиар, самопиар и чёрный пиар - юпитер в 3м доме с плохими аспектами... Таким образом привлечь к себе внимание вы точно сможете, а вот признают или нет это уже вопрос и дело энергетики, которая приживётся или нет в чужих душах :-) Шучу слегка.
Можете спокойно заниматься архитектурой и 3д-проектированием. я думаю у вас получится
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑