в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Про жизнь и финансы

#18887
Светлана, 19-Ноя-2013 19:59, 1817/0
Добрый вечер уважаемые астрологи!Хочу написать и спросить про свои финансовые дела.После развода я год не могла устроиться на стабильную работу,было конечно очень сложно,т.к. даже в подработках не всегда платили.На момент развода работала риэлтором-сделки рассыпались одна за другой,причем ошибки были нелепейшие,и часто не мои. Одним словом-энергетических затрат много-результата ноль.Подрабатывала в частном магазине-обвинили в воровстве(отказалась продавать списанные продукты)-в результате заплатили не все.Если-бы не помощь друзей (особенно одной подруги)-наверное не выжила-бы.В середине сентября 2012 года меня позвали на старую работу,откуда я ушла в декрет 10 лет назад(в одной теме писала,как авантюрно я туда попала).И вот уже второй год я работаю-все хорошо-стабильно,зарплата неплохая.Работать я устроилась перед своим днем рождения-в соляре на 2012 год Юпитер встал на МС-должно было разрешиться с работой-так и случилось.-вот карта.
.Проработав испытательный срок-я вздохнула спокойно-пришла относительная стабильность.Но,как выяснилось вылезли старые долги-пока мы были в браке брались кредиты,при расставании договорились,что кредиты муж берет на себя,так как он в лучшем мат. положении,но на поверку это оказались просто слова,как впрочем и в отношении квартиры детям.В общем в апреле 2013-приставы арестовали мою зарплатную карту,предъявив счет на внушительную для меня сумму.Переговоры с мужем результатов не дало,а денег на адвоката у меня не было.Творилась какая-то фантасмагория-у меня отобрали телефон,пытались закрыть на трое суток,навесили кучу штрафов за неявку.Очень сложно,но и это утряслось- вернее упорядочилось,с меня удерживают 50% от зп. Денег стало меньше,но жить можно.Только видимо звездам и это неугодно.Даже эти деньги поступают очень нерегулярно(хотя работаю в бюджете)-бухгалтерия,то недоначислят зп.,то забудут начислить вообще,то платежные ведомости по долгам не доходят до приставов(сбой в сети) и мою карту арестовывают и прочие "прелести" в том же духе.Я конечно "грешу"на транзиты -Квадрат Плутона к нат.Сатурну и соединение Урана с нат. Сатурном.
трактовка которых вполне описывает,то что со мной происходит.(Квадрат Плутон - Сатурн
(Транзит. Плутон > Натальн. Сатурн)
Транзит - Бизнес
Может означать период борьбы за выживание: как в бизнесе или политике, так и в буквальном смысле. Ощущение давления со стороны органов власти, мощных социальных, политических или экономических факторов. Все это не дает Вам возможности развернуться по-настоящему, осуществить задуманное, занять более высокий пост. Все это, тем не менее, сопровождается необходимостью взять на себя повышенные обязательства и ответственность, возможно, влезть в долги. Неблагоприятный период для политика, администратора, крупного бизнесмена. Период столкновений, конфликтов с руководством, вышестоящими и влиятельными персонами. Ощущение опасности и беззащитности, угрозы и вымогательства, вероятно столкновение с шантажом, рэкетом, коррупцией, насилием, активизация Ваших недругов и оппонентов. Крайне опасный период для корпоративного бизнеса, совместного капитала, решения вопросов распределения прибыли, акционирования, инвестиций, фондов, кредитов, страхования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Любые попытки использовать нечестные средства для достижения цели приведут к краху карьеры или финансовым и юридическим неприятностям.

Транзит - Здоровье
Ощущение опасности, страх смерти, тяжелые раздумья сопровождают этот период. Следует обратить особое внимание на возникновение необычных психических реакций, симптомов. Ухудшается течение психических заболеваний, учащаются приступы, припадки. Интерес к смерти, столкновение со смертью других людей может дать серьезные нарушения. В течение всего периода действия этого аспекта сохраняется опасность тяжелых отравлений, возникновения опасных заболеваний, переломов, несчастных случаев, особенно в результате аварий, взрывов, природных катаклизмов, лучевого поражения. Совершенно исключено обследование, сопровождающееся облучением, солнечные ванны, оперативное вмешательство. Жители экологически загрязненных районов и предрасположенные к росту опухолей должны внимательно отнестись к своим ощущениям. Сексуальные проблемы, падение активности. Возможны проблемы с беременностью. Если аспект наблюдается в начале климактерической перестройки организма, Вам предстоит нелегкий период.

Транзит - Любовь и семья
В борьбе за сохранение любовных или семейных отношений Вы склонны употреблять нечестные методы, шантаж, угрозы, чем можете погубить их окончательно. Не исключено, что и Вы сами станете жертвой интриг и вымогательств, давления, постановки жестких условий. Вероятны значительные перемены в личной жизни, неблагополучие в семье, неприятные, переломные события. Сексуальные трудности, падение активности и заинтересованности в сексе. Вероятно столкновение со смертью других людей, интерес к вопросам смерти. Активизируются и имеют тенденцию решаться не в Вашу пользу проблемы выплаты алиментов и наследства.)

Соединение Уран - Сатурн
(Транзит. Уран > Натальн. Сатурн)

Характер:
- Отрицательные черты характера будут очень сильно проявляться во время данных транзитов, тем самым осложняя жизнь натива. Имеющаяся агрессивность очень легко сможет превратиться в насилие , тенденция к саморазрушению поставит под сомнение все то, что уже было достигнуто в жизни.
Партнерство / любовь и брак:
- Сексуальные отклонения, свободный образ жизни или неверность не только повредят репутации натива, но и будут одной из многочисленных причин разрыва партнерских отношений.
Работа и деловые контакты:
- Все, что касается работы, идет вкривь и вкось. Всё дела любого рода тоже вряд ли имеют шансы на удачу в будущем.
Материальная и финансовые сферы:
- Убытки в финансовой и материальной сфере будут возможными из-за прерывания договоров, наследственных споров или обманных манипуляций. Следует настойчиво отговаривать натива во время таких транзитов от рискованных финансовых операций!
Здоровье:
- Повышенная нервозность и психические перегрузки проявятся в психосоматических симптомах. В этот период возможна активизация хронических заболеваний или же переход их в острую форму.
Особенности:
Для компенсирования отрицательного воздействия данных транзитов нативу потребуется огромнейшее напряжение всех жизненных сил. Такие транзиты будут представлять для него один из самых труднейших экзаменов, которые он должен будет выдержать.
Все это действительно сейчас присутствует в моей жизни по всем "фронтам"-Плутон-У3 в1д.Уран-У6 в 1д.Сатурн-У5 в 7д.
Кстати в отношении алиментов-тоже завал-Официальной выплаты я так и не добилась-муж сразу и суды и адвокаты и уменьшение з.п.,а у меня нет финансовой возможности бороться.Видимо квадрат Плутона с Сатурном не дает.Муж сейчас платит сколько хочет и когда захочет,раз два-три месяца.Со мной живет по прежнему старшая дочь с ребенком-она одинока-перспективы с работой весьма туманны(ребенку год), образования нет и младшая дочь. Соляр на 2013 год говорит,что основное направление года -решение финансовых проблем
Уважаемые астрологи ,простите меня за столь дотошные подробности,но без них картина была-бы неясна.Подскажите,пожалуйста,как мне решать эти проблемы? моих знаний не хватает увидеть правильное направление.И еще-реализация в данном воплощении происходит по Северному узлу-мой узел в 8 доме в Овне в компании с Лилит и Селеной-как и в чем я должна реализоваться.? Я совсем запуталась. С уважением.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑