в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Выбор работы

#19041
Илья В, 25-Ноя-2013 14:55, 1206/3
Здравствуйте! Встал в моей жизни вопрос о выборе места работы. На данный момент заканчиваю университет по специальности "Налоги и налогообложение" (в феврале защита). Мне, честно говоря, не совсем по душе налоги, и связывать с ними свою жизнь не очень хочется, но жалко 5,5 лет, потраченных на учебу. Поразмыслив над тем, что вообще можно выбрать, и что более менее привлекает, вырисовывается картина: Аэрофлот, банк, государственный сектор (налоговая, министерства, государственные корпорации и т.д.), подруга все прочит мне карьеру великого астролога. Посмотрел карту, проанализировал:
1) Аэрофлот - очень тянет тема путешествий и транспорта, да и компания крупная, с людьми хочу работать, НО компания транспортная, соответственно включается связка домов 3-9, 3 домом управляет Сатурн, пораженный квадратурой от убитой Луны, плюс в 3 доме находятся Нептун также в квадратуре к Луне, и Уран тоже в квадратуре к Луне. 9 дом итак очень негативно проявляется в моей жизни на протяжении последних 5 лет, и боюсь, что пойдя в Аэрофлот счастья большого и карьеры мне там не светит. И даже секстиль от Сатурна к Плутону, Солнцу и Венере в 1 дом надежды не добавляет;
2) Банк - тут у меня, как мне кажется, больше всего шансов на успех в карьере и в деньгах, ось 2-8 выглядит весьма интересной и привлекательной, управители тоже хорошие (несмотря на Венеру - управительницу 8 дома, стоящую в Скорпионе). Управители 2 и 8 домов соединены между собой в 1 доме через Солнце - управителя 10 дома, т. е. и задатки руководителя тут тоже присутствуют. Да и Венера практически соединяется с куспидом 2-го дома. Но смущает оппозиция Марс-Лилит, и Меркурий в изгнании в Стрельце во 2 доме. Да и тянет меня всю жизнь к деньгам. Очень интересна финансовая тема;
3) Государственный сектор - в общем аналогично банку, и 10 дом хорош, и нравится с людьми работать, и стабильность привлекает, и большой пост заниматься хочется.
4) Астролог - тут не знаю даже, астрологией увлекся 1,5 года назад и очень сильно. Дико нравится, но как основной вид деятельности астрологию не вижу. Только хобби.
Сейчас работаю инженером на протяжении 5 лет (так получилось), но это только временное, до диплома. Очень хочу послушать комментарии Форумчан. Интересно мнение каждого. Спасибо!


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑