в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

марс

#19047
arman artoyan, 25-Ноя-2013 18:18, 1357/29
Добрый день скажите пожалуйста может ли Марс представлять женщину или девушку в моей натальной карте.
Дата рождения 15.04.1981 время 19:00 город Ленинакан



тип вывода ветки
#346178
, 25-Ноя-2013 19:55
+11
arman artoyan
может ли Марс представлять женщину или девушку в моей натальной карте.


В лучшем случае -



А это, если меньше повезет -



XD
#346179
но второй вариант вероятнее, если рассматривать марс ...
#346183
, 25-Ноя-2013 20:03
+3 / -1
Во всяком случае девушка может быть с выраженными марсианскими чертами и отношения скорее всего будут носить марсианский характер.
#346194
DELETED ID 21970, 25-Ноя-2013 20:28 (ответ на #346183)
скорее второе
#346188
, 25-Ноя-2013 20:16
Екатерина, c чем конкретно вы не согласны?
Sol@ris, марс женщину не характеризует ни при каких обстоятельствах. У натива есть луна и венера - и это образ его дамы сердца. ДСЦ и овен показывают характер партнерских отношений. Марс может показывать партнера в прогностике, но уж точно не в натале
#346501
, 26-Ноя-2013 10:45 (ответ на #346486)
+4
Екатерина, вы ошибаетесь.
Управитель ДСЦ характеризует качества партнера всегда. Если это Марс, то даже женщина будет описана Марсом, а Венера и Луна послужат дополнениями, так как управитель 7 дома основной в принципе сигнификатор партнеров - это раз. Так же нельзя пропустить тот факт, что и планеты 7 дома характеризуют качества искомого партнера - Марс находится в седьмом + другие планеты - это два. Кроме этого Венера находится под управлением Марса в конкретно этом случае - это три.
Sol@ris, ничего подобного. Не путайте сигнификатор партнера и партнерства. Это разные вещи совершенно
Sol@ris
Так же нельзя пропустить тот факт, что планеты 7 дома характеризуют качества искомого партнера

это да, но с поправкой
не
Sol@ris
искомого

, а находимого
Sol@ris
Венера находится под управлением Марса

но в марс ведь от этого не превращается?
да, тяжелая овновская венера, откуда и возникает желание темпераментной женщины
но марс это однозначно мужчина...
#346507
, 26-Ноя-2013 11:00 (ответ на #346504)
+1
Екатерина, поясните, как у вас сигнификатор партнерства перестает описывать искомого партнера? Не знаю, какова ваша школа, но это логическое противоречие.
И пожалуйста не делайте вашу школу истиной в последней инстанции. Это плохой тон. Спасибо.

но в марс ведь от этого не превращается?


Окрашивается Марсом.
#346207
+2
arman, ВЫ, хотите видеть рядом с собой такую женщину! С присущим темпераментом и чертами характерными для знака Овен. Активную, инициативную, пламенную, страстную, порой боевую - в хорошем смысле слова. Зажигательную, которая всё держит в своих руках. Ваша девушка, а точнее её идеал, представлена там-же Венерой в 7 доме. Но чаще гуляют по Венере, а в жёны берут по Луне :) Но так бывает не всегда..
#346458
, 26-Ноя-2013 09:02
Да я хочу видеть рядом именно такую женщину.
#346463
, 26-Ноя-2013 09:07
А скажите пожалуйста вот скоро Марс перейдет в Весы.Ожидается транзит Марса через АСЦЕНДЕНТ,
познакомлюсь ли я с такой девушкой или женщиной.
#346495
Прочитал у графа С.А.Вронского,Вам по Луне медсестра очень подошла бы.А,вот Венера может запросто и рога наставить.
#346511
Sol@ris, окрашивается не значит становится. И дело не в школе, а в опыте. А 7 партнера не описывает...
Давайте попросим Армана охарактеризовать его последних 5 любимых девушек и все станет понятно )))
#346514
, 26-Ноя-2013 11:23
Екатерина, окрашивается значит окрашивается. Про становление я не писала. По вашему опыту не описывает, по моему опыту и взглядам астрологов, которые я разделяю все, что касается 7 дома описывает качества искомого партнера. То, что человек находит в той или иной степени может не отвечать искомому идеалу, но стандарты желаемого у человека идут именно по 7 дому + гендерные планеты в зависимости от пола и ночной-дневной карты. Как правило этот идеал фильтрует тех, кто не интересен совсем - у них другие качества.

Выше Арман пояснил, что он ищет такую женщину. )
Но я не против, чтобы он описал, кто ему встречался. )
Sol@ris, ищет он глюк, в природе не существующий и это нормально... общественное + личное подсознание создают картинку из представленных Дмитрием ;)
Елена Владимировна
С присущим темпераментом и чертами характерными для знака Овен. Активную, инициативную, пламенную, страстную, порой боевую - в хорошем смысле слова

это венера в овне + переполненный 7 дом
Где марс битый плутоном? Про сковородку или скалку он вроде бы ничего не говорил...
#346520
, 26-Ноя-2013 11:34
Екатерина, однако как мы видим про нежную, домашнюю и спокойную топикстартер даже не заикался. Что вполне отражает, как сработал 7 дом и его управитель. )

И поскольку ему с женщиной менее активной, домашней, не напористой просто будет скучно, то даже если ему такая попадется - это не на долго, т.к. человек не может долго идти против своих истинных потребностей. )
Sol@ris, а что в его гороскопе говорит о домашней женщине? практически голая луна в 12 доме?
не передергивайте - марс это марс, а венера в овне - совсем другое дело...
#346533
, 26-Ноя-2013 12:03
+1
Екатерина, это очень спокойное и по делу обоснование моей точки зрения. Буду признательна, если вы начнете отличать настоящее передергивание от дискуссии.
Вы так и не объяснили, почему у вас управитель Десцендента не описывает качества партнера, хотя выше ТС подтверждает наличие желаемых качеств в женщине по управителю и планетам.
На этом примере трудно, конечно, отделить 7 дом от гендерной планеты, так как Венера в нем находится и Марсом управляется.
+1
Sol@ris, я пытаюсь до Вас достучаться в каждом посте.
Управитель ДСЦ описывает ХАРАКТЕР отношений и партнерства как такового, также как и соуправители 7 дома, если их несколько
и пытаюсь показать на примере конкретной карты Армана, что если принять Вашу гипотезу о марсе как основном сигнификаторе партнера, мы получим монстра - женщину/мужчину как по внешности, так и по психотипу, склонную к рукоприкладству...
Качества партнера описывают планеты в 7 доме, венера, луна - для мужчины. И натив подтверждает это своими скупыми сентенциями
активная, инициативная (солнце), пламенная (венера), боевая (марс в 7 доме)
Sol@ris
На этом примере трудно, конечно, отделить 7 дом от гендерной планеты, так как Венера в нем находится и Марсом управляется

в некоторой степени можно согласиться, т.к. овен переполнен. Но постарайтесь для себя выписать качества марса в овне и венеры в овне. Они совпадут?
#346728
, 26-Ноя-2013 17:04 (ответ на #346541)
+1
Женщины не редко бывают активными, боевыми, а то и сами зачинщицами конфликтов. Не говоря о том, что управитель 7 Марс может описывать амазонку по характеру или спортивную девушку.
#346561
, 26-Ноя-2013 13:07
Екатерина, я вполне понимаю, что вы хотите сказать, но я даже изначально не путала две эти вещи, как вам по какой-то причине показалось. Марс, описывающий качества партнера и Марс сигнификатор мужчины это две разные формы использования планеты. Надеюсь, вы это помните. Обе они существуют на практике. Если Марс оказывается управителем десцендента, то он не может исчезнуть из описания партнера только потому, что является одним из сигнификаторов мужчины. В карте каждой женщины Марс может описывать не только желаемые качества партнера (некий образ мужчины-самца), но и несколько других принципов, присущих характеру самой женщины и она не становится от этого мужчиной. Как, например принцип действия. Таким образом применять Марс - управитель десцендента в мужской карте, только как другого мужчину, а не как некие свойства Марса в партнерше, разумеется, невозможно. Если он в 7 доме мужчины, то он в том числе описывает женщину со свойствами Марса. Например, активную женщину. Поскольку и гендерная планета управляется Марсом, то это качество отражается и на ней, приумножая общую характеристику на наличие соответствующих качеств.
+1
Sol@ris, прикольно
Sol@ris
желаемые качества партнера (некий образ мужчины-самца)

классная партнерша )))
Арман Вы где???
Рассудите нас
Вы хотите самца?
#346810
, 26-Ноя-2013 19:20 (ответ на #346705)
А что у женщин внезапно отсутствуют все свойства планеты, вроде инстинктивной воли, выражаемой в картах любого пола только Марсом? ))

К тому же если у человека не будет выражен принцип планеты - создать отношения с соответствующей характеристикой, в данном случае марсианской-овенской нет никакой возможности. И тогда потерян Дсц. Гендерные могут Марсом и не описываться, но без наличия выраженного Марса или Овна у партнерши характеристика отношений будет какой угодно только не марсианской. Что логично. )
#346701
+1
Sol@ris
То, что человек находит в той или иной степени может не отвечать искомому идеалу, но стандарты желаемого у человека идут именно по 7 дому + гендерные планеты в зависимости от пола и ночной-дневной карты.

А я бы сказала наоборот. Желать он может и одного а находить по управителю 7 дома. Сигнификатор(дневной, ночной) как раз описывает "идеал, некий абстрактный символ" партнера. А реальный партнер кроется в управителях 7 дома и планетах в 7 доме. Хотим мы того или нет. Чем меньше планет в 7 доме и меньше управителей - тем штампованнее образ встречающихся мужчин. То есть по одному лекалу. Чем больше планет в 7 доме - тем их типаж разнообразнее. Примерно так. :)
#346704
, 26-Ноя-2013 16:28
Sol@ris
А скажите пожалуйста вот скоро Марс перейдет в Весы.Ожидается транзит Марса через АСЦЕНДЕНТ,
познакомлюсь ли я с такой девушкой или женщиной.


Sol@ris А скажите пожалуйста вот скоро Марс перейдет в Весы.Ожидается транзит Марса через АСЦЕНДЕНТ, познакомлюсь ли я с такой девушкой или женщиной.
#346758
, 26-Ноя-2013 17:59
Екатерина Смирнова
классная партнерша )))
Арман Вы где???
Рассудите нас
Вы хотите самца?


САМКУ !
#346760
, 26-Ноя-2013 18:02
А скажите пожалуйста вот скоро Марс перейдет в Весы.Ожидается транзит Марса через АСЦЕНДЕНТ, познакомлюсь ли я с такой девушкой или женщиной ?
#346818
, 26-Ноя-2013 19:28
arman artoyan
.Ожидается транзит Марса через АСЦЕНДЕНТ, познакомлюсь ли я с такой девушкой или женщиной.


не факт. Транзитами знакомство может описывается лишь в виде дополнения к другим техникам, хотя, конечно, у вас Марс и планеты 7 так или иначе несут нагрузку 7 дома, активируя тему партнерства. )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑