в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Сергей Полонский

#19187
Эден, 01-Дек-2013 23:09, 2987/5
Кто бы мог подумать, что такой скандально известный бизнесмен, аферист Сергей Полонский 41 год назад (01.12.1972, Санкт-Петербург) мог родиться под таким благородным и честным знаком Стрельца! Однако если вспомнить символ знака, то он изображается в виде получеловека полулошади. Что означает двойственность, с одной стороны человеческое начало, с другой животное. И важно, какое из этих начал победит в человеке, или вернее сможет ли человек добиться гармонии. В худшем случае, как в нашем, в них проявится коварство, демагогия, жадность, мегамания и.т.д. Негативные качества Юпитера и Хирона, экзальтирующего в этом знаке. Изгнанные Меркурий и Прозерпина – отсутствие совести, обман, мошенничество, отсутствие самокритики, вечные обещания и способность не замечать, не придавать значения своим мелким проступкам.
Время рождения Сергея к сожалению не известно. Солнце очень похоже, что находится в 10-ом «предпринимательском» градусе Стрельца, чей символ "Кучка золота, серебра, свинца". Это градус купечества, богатства, организаторских способностей, неуёмности и путешествий. Но судя по тому, что его самой яркой чертой является эксцентричность, можно предположить сильное влияние Урана в карте рождения бизнесмена. Например, на Асценденте, тогда в 2 доме окажется ядро планет вместе с Солнцем и Черной луной. Либо в 11 доме, или на МС, в этом случае Солнце попадает прямо на точку восхода. Как бы то ни было, но присутствие соединения Урана с Луной в этот день, может наделить человека сумасбродностью, неожиданными решениями и поступками.

Вот только далеко не полный список его чудачеств:

Полонский и космос.

«В 2004 году Сергей Полонский готовился совершить космический полёт на МКС в качестве туриста и прошёл полный цикл подготовки по программе космонавтов, но полёт не состоялся по причине того, что кандидатура бизнесмена была отклонена по медицинским показаниям. Специалисты ИМБП пришли к выводу, что рост и вес Полонского «превышают установленную норму, поэтому могут возникнуть трудности и с использованием скафандра и ложемента корабля». По неофициальной информации, причиной отказа стали позиция главы РКК «Энергия» Юрия Семёнова и неготовность Роскосмоса гарантировать возврат денег в случае отмены полёта на МКС».

Запрет на пользование факсами.

«Летом 2008 года был издан приказ Полонского по компании «О запрете использования факсимильных аппаратов», который позже дополнился акцией демонстративного уничтожения одного факсимильного аппарата. Инициатор акции прокомментировал её так: «Не хочу, чтобы моя компания пользовалась отсталыми технологиями. Все факсы в MIRAX выброшены на помойку. И это не влияет на эффективность — наоборот, повышает её».

Предсказанный кризис.

«В 2008 году Полонский первым из девелоперов признал, что мировой финансовый кризис докатился до российского рынка недвижимости. По словам Антона Черниговского, автора статьи «Демарш Полонского» в «Бизнес-журнале», «его конкуренты с жаром продолжали доказывать, что уж недвижимости в стране точно ничто не угрожает. Но буквально через пару месяцев им пришлось забирать свои слова обратно, в спешном порядке приостанавливать проекты и латать финансовые дыры».

«Съем свой галстук».

10 октября 2008 года Полонский объявил о том, что съест свой галстук, если цены на элитные квартиры не вырастут более чем на 25 % через полтора года. Полонский ошибся в прогнозе на полгода, и 31 мая 2011 года он действительно съел кусочек настоящего галстука на авторском шоу Сергея Минаева «Минаев LIVE».

«У кого нет миллиарда, могут идти в жoпу!»

«Весной 2008 года, за полгода до кризиса, Полонский привлёк внимание общественности, публично произнеся на частном приеме: «У кого нет миллиарда, могут идти в жoпу!» Есть две версии произошедшего: 1) эта фраза была окончанием рассказанного Полонским анекдота, которую подслушал в этот момент кто-то из проходивших мимо; 2) так Полонский в шутку «разрубил Гордиев узел» в ответ на вопрос, кого пускать на свою частную вечеринку в Ницце, так как пришло в три раза больше желающих бизнесменов».
Кроме того, соединение Урана и Луны говорит о крайней лабильности эмоций, хотя соединение поддержано Сатурном. Но все кто видел Полонского по телевизору, скажут, что этот человек не совсем здравый и уравновешенный. Как минимум чокнутый, а максимум сумасшедший, может быть и гениальный, но явно с психическими отклонениями. А психологи даже диагноз поставят – ювенильною психопатию. Таким личностям присуща импульсивность, сознание юноши, подростка, максимализм и инфантилизм, «хочу все сейчас». И отсутствие каких-либо сдерживающих начал. Вообще к таким чертам склонны Близнецы (пример Петр первый), противоположный знак, и знаки зоны детства и юности. Возможно, это объясняется проявлением изгнанного Меркурия.
Другое соединение в его космограмме Марса и Венеры также говорит о его спонтанности, импульсивности. Такие люди эдакие живчики (Ю. Стоянов), страстные энтузиасты, умеющие «наслаждаться, радоваться жизнью» в любых обстоятельствах. А когда у них еще и деньги есть…
А деньги как известно у него есть и не малые. Секстиль от Марса и Венеры к Юпитеру в королевском градусе, способствует этому. Вот только как они нажиты, падшему Юпитеру все равно, какими средствами. Тем более что везет в любом случае (королевский градус).
При этом, Белая луна в соединении с Раху у него в Козероге. А ведь именно в козерожьей сфере ведется его «светлый и честный бизнес». Получается он пошел против своего светлого начала, осквернил его. Солнце в соединении с Нептуном – ага, построит он, только воздушные замки способен создавать. Это «великий» мистификатор, творец иллюзий, так что Копперфильд отдыхает. Фокусы только он проделывал с деньгами невинных людей. И здесь же Черная Луна – классика жанра. Солнце в антирецепции по экзальтации с Хироном в Овне, могут давать коварство, хитрость, цинизм. «Пацан слово дал – не сдержал, снова дал». Управитель знака Юпитер в Козероге может дать жуткий аппетит, честолюбие, перешагивание закона, атеизм. Две ключевые планеты у него как мы видим, в ущербном положении.
Скорпионий Меркурий и Лилит раскрывают двери высшего зодиака, самого важного – Змееносца. Меркурий на сожжённой дороге, Лилит с Нептуном на алмазной. Плутон, ключевая планета змееносца в секстиле к этому ядру. Юпитер в королевском градусе также относящемуся к змееносцу, говорят о проявленности и важности мистерии этого знака. Открытость высшего зодиака и объясняет его многие странные и не понятные большинству поступки Полонского. Это большие возможности, но такие же огромные искушения земными благами от темных сил. Через которые наш герой не смог пройти. Сделавшись проводником темных сил, став обольстителем большого числа людей. Полонский пошел по пути своего темного начала. Этот путь авантюр, странствий, поиска приключений, романтики, экзотики в дальних странах. По белой луне наоборот совершал преступления. Такой человек может многое получить, но через разрушения и страдания других людей. Оставляя после себя выжженную землю. Символа Скорпионьей стороны Змееносца, связанного с разрушительными инстинктами. Если он родился до восхода Солнца, то он проявил и антимистерию и своего 15 солнечного дня, связанного со строительством. Однако селена не даст долго совершаться беспределу и преступлениям в своей сфере, каким бы блатом дарованным звездами ни обладал этот человек. Чему итог, сначала обвинение, затем международный розыск и наконец, арест правоохранительными органами в Камбодже.
А мог взять на себя и сжечь карму целого государства или стать обычным инженером-строителем.
тип вывода ветки
#349315
, 01-Дек-2013 23:34

#349324
, 01-Дек-2013 23:57
+2
В публикациях есть такая тема!
astropro.ru

эх..у меня тоже сегодня ДР!

Ещё у Хазанова)
+3
Sonaristka, с днём рождения!!))
#349327
, 02-Дек-2013 00:00 (ответ на #349326)
+2
Спасибо, Татьяна!!!)
#449430
, 17-Июн-2014 21:56
Я когда то работала в его ресторане в Москва Сити хостес. И всегда так восхищалась им. Бывало
Приходилось в офис приносить ему и его гостям кальян или еду и никогда на грубость не нарывалась, наоборот был Любезен и называл на вы и уважительно что ли ...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑