в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Фигура Джонса, рецепция по обители Венеры и Меркурия -31-летний летаргический сон в зимний день

#19194
Я, 02-Дек-2013 12:53, 3745/54
Добрый день, уважаемые астрологи)) с некоторых пор мучает ощущение, что я будто "проспала" большой кусок жизни, окружающие активно взаимодействуют в социуме, имеют свои достижения в разных сферах, а я будто в социум не включена, да и по всем пунктам, навешанным социумом, я-нолик, по крайней мере пока, к своему стыду я даже до конца никак не определилась, что ж мне интересно в профессиональной сфере, все перебираю и перебираю, потенциальным работодателям это вряд ли нравится, в итоге так работу пока не могу найти. Чцвствую, нужен активный выход в социум, но как это сделать не знаю. В моей карте все планеты в нижней полусфере (Чаша?), не знаю возможно ли учитывать Хирон, если да, то Корзина?, как он один может тащить на себе все это нижнее добро)))-видимо здесь кроется сложность с социумом и его мне не видать? Управитель 10 не в лучшем положении, Девья Венера шахтер находится в 1 доме, видимо все зависит только от меня? Усиливает ли ее рецепция по обители с Меркурием управителем 1, учитывая, что Близнецы-включенный знак 10 дома? Я даже сейчас начала искать работу в сфере управления персоналом, чтоб была возможность с людьми больше взаимодействовать)))В общем, написала много и сумбурно, но я чувствую, что мне надо в социум, помогите мне пжлста найти по карте те ниточки, которые мне в этом помогут. Спасибо большое
тип вывода ветки
« 1 2
+1
Кармический гороскоп строится от Восходящего Узла.
Я
фиг...ые партнеры?

Это м.б. варианты. А вообще-то Лилит акцентирует тему и делает её более значимой.
#352659
, 07-Дек-2013 17:28
Татьяна, что-то я совсем запуталась, я полагала что кармичность у меня прописаны по оси 5-11, ну вроде как дети мне не нужны и прочее, а по кармическому гороскопу получается, что вопросы то уже во взаимоотношениях, как же так? Может этот вопрос глуп и неуместен, но мне действительно не понятно.
Начнём с того, что у ВСЕХ кармический гороскоп строится от Верхнего Узла, тем самым определяя жизненно-важным построение взаимоотношений с внешним миром.
В Вашем личном гороскопе Лунные Узлы располагаются конкретным образом: по оси 11го-5го домов.

Совершенно не обязательно рассматривать оба гороскопа. Да и тема Узлов достаточно сложная.
Надо постепенно, от простого к сложному, впитывать информцию, не засоряя свою голову.
#353688
, 09-Дек-2013 14:50 (ответ на #352668)
+1
Спасибо за пояснения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑