в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Правильно ли выбрана специальность?

#1925
Наталия Ивановна Ganina, 26-Июн-2010 13:56, 4630/14
Нужно ли поступать внуку в Орловский институт в этом году-это ли его призвание специальность связана с охраной высшей власти.Правы ли родители ориентируя его по этому профилю,внук вроде согласен уже,но у меня много сомнений как у бабушки,но опыта еще совсем в астрологии мало,помогите если можно-это ли его призвание,если нет,то чем ему лучше заниматься?Дмитрий 01.03.1993 г.14.40 по бирке г.Курск.Карту вставить не получается тоже помощь нужна,заранее благодарна всем кто откликнется .
тип вывода ветки
#37436
, 26-Июн-2010 19:07
Знаете, Наталья Ивановна, я посмотрела карту вашего внука и не увидела никаких противопоказаний для овладения подобной профессией. И поступление в его гороскопе видно (хоть поначалу и непросто будет даваться учеба).
Так что - не волнуйтесь понапрасну).
И, кстати, он достаточно амбициозен, чтобы сделать неплохую карьеру в этой сфере деятельности.
Просматривается еще очень сильно тема моря в привязке к военной тематике, но со временем это и само как-нибудь проиграется, без каких-то специальных усилий с его стороны.
#37437
Спасибо Евгения,что посмотрели карту моего внука,нас действительно беспокоит будет ли он там учится ведь это казарменное положение,выдержит ли?Учеба и в гимназии давалась не легко то 2 то 5,а уж перед ЕГЭ и вовсе все переживали,но результат 5,4,4 и все из-за его амбициозности,характер не простой.А что там про море ведь его дед заканчивал морское училище,но работал в другой сфере.
#37438
, 26-Июн-2010 19:50
Ну да, судьба деда может сильно влиять на судьбу внука.

Причастность к морской теме в дальнейшей деятельности вашего внука вполне вероятна, но если есть возможность сразу получить образование по военно-морской теме - было бы замечательно (вообще, если собрать воедино все показатели его карты - это прирожденный подводник).
А так - и то направление, которое ему подсказывают родители, тоже вполне ему подходит: и сама эта тема, и казарменное, как вы пишете, положение при обучении, поможет развить вашему внуку такие качества, как выдержка, самодисциплина, выработает привычку к подчинению - его натура нуждается в таком воспитании.


Солнце в 8 доме - абсциссор(минус), в соединении с Черной Луной(минус)(1#8). Солнце одновременно элемент 1 Дома(Хилег) и управитель8 - абсциссор(1#8). При том, что мы смотрим натал, а место службы даст новую карту, она может ухудшить или улучшить показатели натала. Прежде чем принимать решение нужно смотреть локал и его показатели.


Военная служба всегда карьера, на успешную карьеру в Курске указаний нет и на то, что парень захочет добиваться званий в Курске. Он с характером, но не карьерист. Есть указания на опасность, а военная профессия связана с опасностями. Источником доходов карьера не является, если материальный достаток не первичен, то тогда это не важно. Но повторюсь, что прежде чем не будет построена карта на место службы с таким наталом не следует рисковать.
автор писал(а):
Правы ли родители ориентируя его по этому профилю

Очень верное замечание: "родители ориентируют", бабушка посмотрите на планеты которые символизируют маму и папу. На достоинства этих планет и вы сразу можете дать оценку их решениям. Мама: Луна-перегрин, Венера без достоинств, Марс -злотворный вдвойне.
Папа: Юпитер - хорошо, Марс - злотворный вдвойне. Это не говорит, что родители плохие, нет и ни в коем случае, это говорит о том, что советы и решения родителей могут дать негативные последствия. А вы мама папы или мамы внука? Если мать отца внука - САтурн, а если мать мамы внука - Солнце. А уезжать из Курска нужно.
#37442
Спасибо за внимание особенно вам Татьяна,очень важно именно ваше мнение,я мама -мамы внука. Таня,а можно поподробнее почему нужно уезжать из Курска. Почему ему нужно вырабатывать привычку к подчинению,мне кажется это его может сломить как и армия.Родители его как я считаю,очень уж давят ,да он упрямый даже очень,тяжело его воспитывать,но чтобы оба родителя так властно относились к ребенку,я видела впервые,а я почти до 10 лет его воспитывала у родителей работа связана с командировками ,старалась развивать в нем творческие наклонности,он замечательно собирал конструкторы,рисовал,лепил.
Наталия Ивановна Ganina писал(а):
чтобы оба родителя так властно относились к ребенку,я видела впервые

Вот и я об этом, какие сигнификаторы по своей сути, такое и проявление родительской "заботы", они уверены, что это их форма заботы. Вот на примере вашего внука, как всегда, фирдары на высоте. По сценарию фирдаров с 2003 года активную (не со знаком плюс)в жизни внука играет мать и отец, периодически на их фоне проигрываются отец и бабушка, бабушка по Солнцу(Солнце в достоинствах по рецепциям), значит бабушка с января 2010 пытается нейтрализовать влияние родителей и улучшить ситуцию в жизни внука, Солнце в карте внука планета не без достоинств, это вселяет надежду, что вам удасться нормализовать ситуацию. С ноября 2010 будет иметь место позитивное улучшение ситуации и за счет благотворного проявления отца(до января 2011 года) он выступает в роли благотворителя, актуальной становится тема отъезда из родных краев(но это хороший отъезд), а вот проявленнное влияние мамы с января 2011 благотворными уже не назвать, папа изменит свое влияние, и участие в жизни сына утратит свой позитив(на период действия подпериода злого Марса) в этот период они объединять с мамой свое влияние на сына. Папа у нас представлен и Венерой, поэтому поправлюсь, их влияние сейчас объединено.
Армия это карьера, он не карьерист. Натура творческая и нецелеустремленная, в Курске точно. Но для окончательного ответа я должна знать город(теоретически) куда он мог бы быть отправлен. Но ему никто не помешает, изменив место проживания, стать целеустремленным. ПЕриод возвышенного творчества из жизни ребенка уходит безвозвратно. Это происходит с уходом влияния Венеры наступлением влияния МЕркурия(с марта 2011). Внук "эмоциональный интеллектуал", но есть способность адаптироваться. Вот эта способность адаптироваться и не даст ему сломаться. Есть указания на отъезд из родного города, а это, заложенный потенциал, значит потенциал реализуется. Давят родители строго по фирдарному "сценарию". Вам сам Бог велел, отслеживать периоды давления, но благоприятно влиять на ситуацию(чтобы не вносить хаос) вы можете только на периодах, подпериодах и подподпериодах Солнца, так как вы сигнифицированы этой планетов в карте внука. Еще можно на Сатурне(он вдостоинствах), но это будет сложнее(все-таки САтурн).
#37444
Здравствуйте,извините,пришлось срочно отъехать.Получается,что военная профессия связана с опасностью и мы все-же идем этим путем?Если отъезд неизбежен,значит внук будет принят в институт в городе Орле.Этот вопрос решается буквально сейчас.Что-же неужели выбора нет ,а можно ли посмотреть что является источником доходов и в какой области он будет получать удовлетворение от работы?Татьяна в фирдарах я еще ничего не понимаю,но все же спасибо за подробную информацию,а по поводу влияния я уже давно не влияю ни на кого только наблюдаю за жизнью детей и внуков пытаюсь изучать астрологию,психологию и хоть как то объяснить происходящее.
#37445
, 28-Июн-2010 15:43
Наталия Ивановна Ganina писал(а):
я почти до 10 лет его воспитывала у родителей работа связана с командировками ,старалась развивать в нем творческие наклонности,он замечательно собирал конструкторы,рисовал,лепил.

Творческие профессии для вашего внука не желательны, иначе это может быть чревато усугублением его характера и, соответственно, обстоятельств жизни.
Выбор профессий, сопряженных с риском, поможет проработать негативные показатели карты и избежать возможных опасностей в будущем.
И лучше пускай на мальчика давит "казарменное положение в учебе, чем собственные родители или драматичные обстоятельства жизни.
И в карте вашего внука, кстати, видно, что бабушка должна смирится и принять то, как родители воспитывают своего сына. Таким образом она поддержит их авторитет в глазах ребенка (что в его случае, очень важно).
Если искать подтверждения своим страхам и сомнениям, вы их всегда найдет. Но лучше этого не делать.
Наталия Ивановна Ganina писал(а):
что является источником доходов и в какой области он будет получать удовлетворение от работы?

Человек он эмоциональный, значит удволетворение будет получать от той работы, где ему будет эмоционально комфортно. Конечно же он не карьерист, по головам не пойдет ради карьеры, ему это не нужно. Есть в Курске хорошие указания на получение нескольких высших образований, на способность к наукам и на получение ученых степеней, на доходы от бизнеса, на доходы от недвижимости.
#37447
Евгения большое спасибо за такую поддержку,я это интуитивно давно поняла и приняла,внука ориентировала всегда на послушание родителей,что они его очень любят и это действительно так,хотя он часто отрицал и злился, мне удавалось это сделать.Я смирилась и точно так-же подумала,что ему возможно там будет лучше,просто выдержит ли? Дед тоже так считает,пусть закаляется становится мужчиной.Если творческие профессии не желательны и казарменное положение даже на пользу я совсем успокоюсь зная,что это его и для его пользы.И все же как интересно,это еще раз подтверждает,что родители четко чувствуют направление своих детей,просто дети не всегда слышат и поступают правильно.
#37448
Татьяна,ну с Орлом понятно,а вот в Курске политехнический университет и мы теряемся в направлении-математика-слабенько,физика тоже,можно ли посмотреть в каком направлении указания в гороскопе на получение высшего образования,от него добиться невозможно,ему все равно. К каким наукам у него способностей больше?
#37449
Kurchina Tanya писал(а):
Есть в Курске хорошие указания на получение нескольких высших образований, на способность к наукам и на получение ученых степеней, на доходы от бизнеса, на доходы от недвижимости.


Здравствуйте Татьяна,вот и окончился период поступления внука в ВУЗ и хочется поделиться результатом.Прогноз об отъезде не подтвердился.В г.Орел 4 балла не хватило по математике,поступил на бюджет в политехнический на информационные технологии,но весь в неудовлетворенном состоянии,говорит что переведется,а куда и сам не знает.Может быть что-то посоветуете,что звезды говорят,заранее благодарна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑