в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Знак на Асц. в карте мамы

#19323
irina, 08-Дек-2013 01:10, 1560/23
Здравствуйте!Прошу помочь определить знак,в который попадает Асц. мамы.Даже время суток не известно,узнать не у кого. Как-то интуитивно кажется,что она восходящий рак.А еще Солнце должно быть в 6 доме,как мне кажется,а Юпитер близко к Асц.У нее Т-квадрат с участием Солнца,Хирона,Юпитера,Урана и Нептуна.Поскольку знаний мало,прошу помощи у вас.На необходимые вопросы отвечу.Вот карта и фото.



тип вывода ветки
#352893
, 08-Дек-2013 01:27
Думаю, что мама в курсе, но всё же??

Сначала необходимо определить, ночное или дневное рождение.
Лучше бы Вы написали какие-то черты характера, а то, непонятно, почему Вы считаете так:
irina
интуитивно кажется,что она восходящий рак.А еще Солнце должно быть в 6 доме,как мне кажется,а Юпитер близко к Асц.
#352899
, 08-Дек-2013 02:21 (ответ на #352893)
+1
Татьяна, здравствуйте!:)
Мама не в курсе..,ее больше нет.Я не успела спросить,когда она родилась,возможно,она и знала...Я только помню,что бабушка рассказывала,что был сильный мороз и много снега(Крещение).Бабушка тоже умерла((
Она добрая,подчиненные ее любили,мои друзья тоже.Она энергичная,порядочная,заботливая мама и бабушка;взятки давать не умела.Когда врачи в комиссии просили у нее деньги,чтобы дать ей рабочую группу(за год у нее было 40 химий,это много и рабочую давать не хотели),платила,но так неумело это делала,стеснялась.Она сильная у нас очень,о том как на самом деле ей было больно и плохо,я узнала только после ее смерти из дневника,в котором она записывала,как себя чувствует,какие лекарства принимала.На вопрос:"Как ты сегодня себя чувствуешь?" отвечала почти всегда:"Ничего,нормально.."Еще и нас подбадривала.Сказала однажды:"Ну что ж поделаешь?Это нормально-родителей хоронить,страшно,когда наоборот."Отказывалась от наркотиков,терпела.Помню,ночью невозможно уснуть,потому что она стонет,подхожу к ней,а она отвечает::"Иди спать,зайка,тебе ж на работу завтра".После химии в тот же день на работу шла,покупала соленые огурцы или селедку,чтоб не тошнило-и на работу,боялась,что работу потеряет..Хотя,неделю лежат после этой отравы в постели...,никогда никому не отказывала в помощи,бабушка как-то с ней в палате лежала,мама из-под нее "утку" выносила,потому что к ней никто не приходил,хотя саму выворачивало после х/терапии.И она всегда такая была,отзывчивая и неравнодушная...Извините,что много текста,эмоции и воспоминания!И внешне,мне кажется,она на Рака похожа.Рост не большой,лицо круглое,кожа светлая,а еще глаза,чуть что-на мокром месте.
+1
irina, очень Вам сочувствую. Я посмотрела Вашу карту, у Вас Луна прямо на АСЦ. Время откуда известно?
Но по всей видимости так и есть: Вам необходимо знать о маме больше.
Но тут очень много вопросов. И как пишут другие участники темы, надо кропотливо с этим разбираться.
Например, работа картографа, геолога в разъездах и командировказ или в проектном бюро... можно ещё попытаться понять, какими были её партнёры. Но это всё очень трудоёмко и практически только Вы сами и можете ответить на все эти вопросы. Поэтому,изучайте астрологию)
#353136
, 08-Дек-2013 17:38 (ответ на #352965)
Татьяна, время астролог устанавливал,на 4 минуты отличается от времени,которое мама называла.Кстати,Луна мамы возможно в соединении с моей.
Наверное,ее карту ректифицировать легче,чем карту ребенка.Событий самых разнообразных в жизни взрослого человека много,а вот жизни маленького человека значимых событий может и не быть.Я недавно попросила своего астролога сделать ректификацию карты сына,ему 8,я постаралась,наскребла значимые события с точными датами:выезды за границу,получение паспорта,смерти близких,первое публичное выступление,первое его знакомство с властью,законом.Получилось!Хотя,я знаю,что не многие берутся за ректиф-ю детских карт.Она обосновала каждую дату,было очень интересно)Пришлось повозиться,все события никак не "ложились"в Плациде,но в Кохе все получилось четко!:p
irina, а у Вашего сына изначальное время - по бирке или неизвестно совсем?
#353165
, 08-Дек-2013 18:19 (ответ на #353143)
Бирку не смогла найти,время помню.Вы хотите сказать,что если даже время суток не известно,то ректификацию сделать очень сложно?Наверное,да!Дольше придется повозиться,я думаю.
Сама я не возьмусь за ректификацию,это точно!
+1
А намного изменилось ректифицированное время от бирочного? У моих детей время сдвинулось на 2 минуты раньше и 3 минуты позже того, что помнила я сама. Роды нормальные, не кесарево.

Если время суток неизвестно, это очень сложно. Лучше рассматривать или космограмму или кармический гороскоп от Верхнего Узла.
П.С. Сложно - не самое страшное, главное, что уверенности всё равно не будет.
#353180
, 08-Дек-2013 18:48 (ответ на #353170)
+1
Время,которое я записала в альбом детский-16.20,после ректификации-16:17:50.Сейчас я вспомнила,что когда смотрела на часы,стрелка не дошла еще до 20 минут)У меня роды тоже нормальные,не кесарево.
А если астролог видит,что все даты "находит" в карте,они хорошо видны все,разве нельзя сказать,что время установлено верно?
irina
А если астролог видит,что все даты "находит" в карте,они хорошо видны все,разве нельзя сказать,что время установлено верно?

И при этом время рождения неизвестно совсем, тогда уверенности полной всё равно не будет. имхо)
#353188
, 08-Дек-2013 19:09 (ответ на #353185)
+1
Я поняла,Татьяна, спасибо!:)
#352900
, 08-Дек-2013 02:23
Профессия-картограф,геолог.
И еще,после того,как закончила учебу в Ленинграде-уехала в Минск.
#352904
, 08-Дек-2013 03:32
+2
irina, а вы помните, к примеру, ваша мама сутулилась или нет? Линия шеи, ровно преходящая в прямую спину - это Лев на Асц. Лев всегда держится очень прямо .. А у Рака позвоничник совсем другой..
Почитайте вот здесь про Асц в знаках:

www.astro-academia.ru (внешняя ссылка)

Почитайте про положение Луны в 6 доме, если мама ваша ваша отзывчивая была.. Впрочем, Мс в Рыбах тоже об этом может говорить... Луна - это там, где непостоянства больше .. Если работу, к примеру, часто меняла, то вполне возможно , что Луна в 6..? А как в карте стоит Луна в 5 - возможно много детей или любовь к детям?..Если же в 5 Сатурн, то по 5 дому будет дефицит по темам этого дома и т.д.
Почитайте про положение Сатурна в 5 и 6 домах... Почитайте по Сатурн в 5 доме, как это отражается на вопросе с детьми... Сравните с тем, что помните о маме..
Солнце в 6 - одно дело: расматриваем тему здоровья и служения, а если в Солнце в 7 - тогда необходимость в партнере.. Было ли это?
Плутон, если к примеру в 3 доме, то вполне определенная манера поведения в своем окружении, возможно немногословная, закрытая, даже с каким-то превосходством ..и т.д.
Это очень долгая и кропотливая работа...
У Левина М.Б. есть лекция на эту тему
Впрочем, возможно вы все это уже пробовали?...
#353118
, 08-Дек-2013 17:06 (ответ на #352904)
Спасибо,Людмила,прочла,все же не очень похожа она на Льва.А вот на Рака похожа по описаниям.Одежду яркую не носила,любимый цвет-зеленый и его оттенки.Волосы не красила яркими тонами.Носила серебро,а не золото.Быть заметной и везде привлекать к себе внимание?Не похоже на нее.Осанка не "царственная",но и не сутулилась она,походка быстрая.
Она проработала на одном месте всю жизнь,вышла за папу и всю жизнь прожила с ним.Детей любила,конечно,и меня с братом,и вообще детей.Всех называла ласково как-нибудь,дети тоже ее любили.Меня называла почти всегда Ириша или зайчик,а брата Андрюша.Заботливая,переживала за нас,но она не из тех "сумасшедших" мам,которые дышать своим детям свободно не дают,"душат" своей заботой.В личную жизнь без разрешения не вмешивалась,конечно,советовала,интересовалась,переживала.
Что это долгая и "ювелирная" работа-я знаю.Надеялась хотя бы знак определить.Вдруг,для астрологов по фото знак будет очевиден.
В любом случае,благодарна Вам за ответ!)
+1
Ира,по тому как человек одевается,сложно определить Восходящий знак,у меня (АС в Раке) зе
лёный цвет как раз не любимый,а больше огненные.Ну и уменьшительно-ласкательные имена упот
ребляю редко.НО от Рака большая привязанность к дому и стеснительность,ранимость.
#353486
, 09-Дек-2013 00:53 (ответ на #353346)
Наталья Владимировна, а по фото?
#352953
, 08-Дек-2013 11:07
+2
irina, ректифицировать натал Вашей мамы довольно хлопотное дело.
Нужны:
1. Наталы её детей.
2.Дата, месяц, год, место её смерти (если знаете время кончины и где - у кого в доме, или в стационаре).
3.По датам важных событий в её жизни.
4. Натал её супруга (то есть Вашего отца).
#353120
, 08-Дек-2013 17:14 (ответ на #352953)
Олег, спасибо за ответ)
irina
irina
Что это долгая и "ювелирная" работа-я знаю.Надеялась хотя бы знак определить.Вдруг,для астрологов по фото знак будет очевиден.
+1
Может и Рак.Может и Рыбы.Я сама Восходящий Рак,многое близко.
#353123
, 08-Дек-2013 17:18 (ответ на #352996)
Спасибо,Наталья Владимировна, про Рыб почитать нужно еще в разных источниках.
#353022
DELETED ID 21970, 08-Дек-2013 13:21
+1
По фото - Рак. Рачье есть - задумчивость, грусть, робость, а вот львиного я почти ничего не заметил, кроме волос, да и те вызывают сомнения.
У восходящего Льва красивый круглый лоб (самый красивый в зодиаке), а тут он не наблюдается. Я как-то у одного знакомого восходящего Льва, когда еще не знал астрологии, - смотрю, вижу: боже мой, какой красивый лоб! Лицо... ну так себе, но лоб - просто выделяется на фоне лица, украшает общую картину. А тут - ну сами судите, мне кажется, обычный среднестатистический.
#353056
, 08-Дек-2013 14:32
+2
Фотографы, может скажите в каком возрасте делать фотку, для того чтобы безупречно выставлять Asc?
#353279
, 08-Дек-2013 21:31
+1
irina
Осанка не "царственная",но и не сутулилась она,походка быстрая.

irina, Вы маму когда-нибудь за шею обнимали? Помните, наверное,это ощущение? Если линия шеи РОВНО переходит в линию спины без изгибов - это Лев. Если такого не было, то уверенно "танцуйте" от Асц в Раке и для начала развивайте тему Луны (дом, где стоит Луна, там маме ( и всем нам!) привычнее всего было, т.к. Луна - это наша доминирующая потребность, спрятанная в подсознание)) и тему Сатурна (там, где Сатурн стоит в доме в карте, там нам всего труднее).
Если приняли, что Асц - Рак, то тогда Луна - упр. Асц. и упр. гороскопа и,следовательно, управитель вашей мамы. Смотрим в каком доме стоит Луна:
- если Луна в 6, то в ее поведении ПО ЖИЗНИ тема добровольного служения доминирует,
- если Луна в 5, то доминируют ПО ЖИЗНИ темы "Дети, любовь к ним или вообще увлечения, творчество" и т.д.

volnium.ru (внешняя ссылка)

Это еще одна полезная ссылка для вас, там информации много.
Желаю успехов!
#353488
, 09-Дек-2013 00:55 (ответ на #353279)
Спасибо!:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑