в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

На распутье

#1940
YLT, 29-Июн-2010 09:32, 2701/22
Сын закончил школу.Сданы егэ, выбран ВУз в Москве, специальность бизнес-информатика.Но 3 месяца назад вдруг увлекся Японией, сначала рисовал мангу, потом начал изучать язык,учить письменность и культуру страны.Сейчас вдруг заявил,что вообще хочет жить и учиться в Японии.Причем даже определил конкретный город-Киото.Узнал ,что в этом же Вузе есть отделение востоковедения и именно на нем и хочет учиться.Но профильные предметы совершенно другие и поэтому возможности нет.Что это-временная блажь или сознательный выбор?Кроме всего прочего Япония находится под управлением Весов, а Весы на куспиде 8 дома, что меня слегка пугает.И вообще есть ли какие-либо перспективы в Москве.
пралением Весов, а Весы -на куспиде 8 д
,.
тип вывода ветки
То есть, сначала учеба в Москве, а потом в Японию? После всего, что вы написали о сыне, можете смело подвинуть Юпитер на куспид 9 дома (минус 5 минут), в конце 8 Юпитеру делать нечего, тогда я вам поверю, что сыну это могло придти в его светлую голову. Мамочка, бойтесь Меркурия - он абсциссор(элемент 8 дома) и абсциссором останется всегда, даже в Японии.
Чтобы ответить на вопрос, нужно проанализировать карту на Японский город (ваш ребенок знает его название) и на Москву - ему там учиться. Но Москва должна вас интересовать не по всем сферам московского локала, важна сфера учебы(9), жизни (1+8),переезда (4+9,4+12), чтобы можно было легко переехать. Локал на Японию покажет, что там ждет вашего замечательного сына. Даже поверхностный анализ Восходящего Узла В Стрельце в 9 доме, дает уверенность, что ребенок прав, это точно не бизнес информатика, а изучение других стран. Он об этом знал еще до воплощения, но просто вам не успел сказать.
Поэтому, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно анализировать карту на САратов, на Москву и на город в Японии.
автор писал(а):
Кроме всего прочего Япония находится под управлением Весов, а Весы на куспиде 8 дома, что меня слегка пугает

Пугаться нужно указаний на угрозу для жизни (если это обнаружите), но это точно не связано с Весами на куспиде 8 дома страны Японии, а на какой японский город вы строили локал?
#37635
, 29-Июн-2010 11:47 (ответ на #37634)
Я так понимаю что фирдар Меркурия не очень благоприятный .Интересно можно ли проводить в этом случае коррекцию .
#37636
DELETED ID 2268, 29-Июн-2010 10:57
Я думаю, что это пройдет.
И скорее всего пройдет, как распадется транзитный квадрат Сатурн-Плутон (повторяющий его натальный).
Понаблюдайте.. Разубеждать наверное не надо - пусть себе занимается Японией, рисует картинки, учит язык и мечтает :)
А там глядишь - само отвалится :)
#37637
, 29-Июн-2010 11:15 (ответ на #37636)
Этот квадрат Сатурн-Плутон вообще интересует меня сам по себе.Так и не смогла его трактовать в отношении сына.Может поможете внести ясность.
#37638
DELETED ID 2268, 29-Июн-2010 13:45 (ответ на #37637)
ну давайте попробуем внести ясность
что с папой?
#37639
, 29-Июн-2010 22:11 (ответ на #37638)
Папа есть и очень заботливый(даже слишком),вроде бы все в порядке.В некотором роде конфликт ,,отцов и детей,, есть ,но в достаточно переносимой форме.
#37640
DELETED ID 2268, 29-Июн-2010 23:19 (ответ на #37639)
если в 10-м доме Плутон, висящий на квадрате к Сатурну, то конфликт может быть намного острее, чем кажется :)
#37641
, 01-Июл-2010 08:30 (ответ на #37640)
Плутон в 9 доме.Но похоже Вы близки к истине.Активация зтого натального аспекта привела к весьма красноречивому результату. Ребенок имеет реальную возможность поступить учиться в Москву,но папа ВДРУГ нашел множество(финансовых,личных и др) причин невозможности этого предприятия.Причем сам от этого мучается и все повисло в воздухе.
#37642
, 29-Июн-2010 10:59
Спасибо Таня.У меня уже были сомнения по поводу Юпитера,пыталась ректифицировать-получилось время не10.47,а 10.35.Но себе не поверила,не очень получается ректификация.Что означает ,,бойтесь Меркурия,,и почему он элемент 8 дома?А для дюбого переезда наиболее важна тема здоровья, тк есть проблемы.
Татьяна Юрина писал(а):
можно ли проводить в этом случае коррекцию .

Не поняла вопроса, коррекцию чего?
#37644
, 29-Июн-2010 12:07 (ответ на #37643)
Коррекцию Меркурия.
Марина Александровна писал(а):
Я думаю, что это пройдет.
И скорее всего пройдет, как распадется транзитный квадрат Сатурн-Плутон (повторяющий его натальный).

Опасность может представлять аспект, образованный транзитным САтурном или Плутоном в напряженном аспекте к натальному (САтурну/ Плутону), в этом случает аспект как бы дублирует натальтный аспект (Сатурн тр. # Плутон нат.; Плутон тр. # Cатурн нат.), а взаимнотранзитные аспекты - отражают ситуацию на небе. Кроме того, ни одна из названных транзитных планет не поражает натальные Сатурн и Плутон. Взаимнотранзитные аспекты могут оказывать неблагоприятное влияние, только в случае, если они поражают эти планеты натала. На решение вашего сына влияет положение Восходящего Узла в Стрельце и скорее всего положение Юпитера нат на куспиде 9 дома, а это не ветрянка - не пройдет.
#37646
, 29-Июн-2010 12:24 (ответ на #37645)
Но вообще-то началось это увлечение когда транэитный Нептун в соединении с Хироном точно соединился с нат Сатурном.Может отсюда и мечты.
#37647
DELETED ID 2268, 29-Июн-2010 13:48 (ответ на #37645)
Тем не менее, когда транзитные аспекты повторяют натальные в любых знаках, многие люди испытывают соответствующие влияния.
Просто по принципу подобия. В случае такого жесткого аспекта вполне вероятно, что человек на циклы Сатурн-Плутон будет реагировать.
Татьяна Юрина писал(а):
Этот квадрат Сатурн-Плутон вообще интересует меня сам по себе.Так и не смогла его трактовать в отношении сына

В отношении сына вы можете этот аспект анализировать, если это аспект, образованный транзитными планетами (между собой), поражают элементы карты сына. Они поражают?
Татьяна Юрина писал(а):
почему он элемент 8 дома?

Куспид 8 дома стоит в Деве, значит управителем 8 дома является Меркурий, значит он является элементом какого дома? .... Правильно - 8 дома.
Татьяна Юрина писал(а):
А для дюбого переезда наиболее важна тема здоровья, тк есть проблемы.

А это вопрос или ваше утверждение?
Татьяна Юрина писал(а):
Коррекцию Меркурия.

Поясните, как вы планируете корректировать Меркурий и зачем? Почему Меркурий нужно корректировать?
#37650
, 29-Июн-2010 12:35 (ответ на #37649)
Вы написали -БОЙТЕСЬ МЕРКУРИЯ. Что это оэначает?Я не хочу бояться,а принять превентивные меры.Каким образом пока не знаю, с лету не решаю никогда.В Кохе Меркурий -элемент 8 дома,а в Плацидусе нет.Неоднозначно как то получается.
"Бойтесь Меркурия" - это я сказала, чтобы перевести ваше внимание на более достойные темы, чем куспид 8 дома в Весах в Японии. Самая лучшая превентивная мера, направленная на Меркурий, это интепретация карты сына, если вы четко будете знать, что никакой угрозы для жизни в судьбе сына нет, то Меркурий стновится рядовым абциссором.
Татьяна Юрина писал(а):
В Кохе Меркурий -элемент 8 дома,а в Плацидусе нет.Неоднозначно как то получается.

Таня, давайте договоримся, вам нужен ответ на конкретный вопрос или мы будем разговаривать о правильном выборе системы домов и о приоритетах в выборе системы домов.
Вы, нас консультантов поймите, каждый второй задает вопрос: Почему в Кохе - это, а в плацидусе - это. На этом сайте есть Блоги, есть темы форумов, где уже неоднократно поднимались и обсуждались эти темы. Почитайте, там все уже объяснено.
Татьяна Юрина писал(а):
началось это увлечение когда транэитный Нептун в соединении с Хироном точно соединился с нат Сатурном.Может отсюда и мечты.

А если по септенеру посмотрим или по другим астрологическим направлениям, где нет Хирона, как тогда объясним увлечение сына? С 2009 года у парня включилось влияние Марса в достоинствах. который управляет и отвечает за сферу высшего образования, другие страны и дальние поездки. МАрс это не мечты, это действия, он уже столько сакур нарисовал, почти выучил японский, а вы, мамочка:" Может отсюда и мечты".Мечтают лежа на диване, а он рисует, учит язык, определил город в Японии - Киото, нашел ВУЗ в Москве... Какие мечты? Золотой ребенок!
Удалено автором комментария.
#37654
, 29-Июн-2010 16:48
Kurchina Tanya писал(а):
МАрс это не мечты, это действия, он уже столько сакур нарисовал, почти выучил японский, а вы, мамочка:" Может отсюда и мечты".

автор писал(а):
Но 3 месяца назад вдруг увлекся Японией, сначала рисовал мангу, потом начал изучать язык,учить письменность и культуру страны.

Простите, но некоторая несостыковка - если он за три месяца может выучить язык, причем довольно таки сложный и редкий и самостоятельно, какие проблемы с поступлением? Или это "только увлечение"?

У моей старшей (4 класс) мальчик изрисовал все тетрадки китайскими иероглифами, весь класс "заразил" этой "ерундой" и что? Тема так и осталась в разряде - "познавательных".
Раху в 9-м доме - да, можно сказать его цель проявится более серьезно - когда пойдут транзиты Раху, еще год два. Да и Луна с узлами в хороших аспектах.

Почему Япония под Весами? Луна Юпитер - да... Рак.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑