в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите пожалуйста с дирекцией

#19497
Dina, 15-Дек-2013 14:20, 1883/15
Решила рассмотреть дирекцию, получаеться плохо потому как только учусь, очень смущает две вещи, соединение директивной луны натального урана. И еще, директивный марс, делает полуквинтиль к дсц, и в то же время натальный марс делает полутораквинтиль к директивному дсц. Что это указание на рождение ребенка и брак, или я просто вижу только то, что хочу видеть? Карта точная, ректифицированная, на прошлые события в дирекциях работает точно.
тип вывода ветки
#357273
, 15-Дек-2013 14:22

#357336
, 15-Дек-2013 16:34
Соединение дир.Луны с нат Ураном - однозначно важный показатель.
Я рассматриваю Луну не как сигнификатора и управителя, а как показатель, высвечивающий событие. При этом не важно, какой аспект образуется, гармоничный или напряжённый. Лучше, конечно, мажорный, но и минрные учитываю. Орбис предельно малый.
Если такой аспект есть, а у Вас он есть, то смотрите прогрессии и Соляр.
В прогрессии смотрю по такому же принципу. как в дирекции - лишь бы был аспект, без трактовки. А Соляр и Лунар - это уже и предметно и конкретно.
имхо.
#357341
, 15-Дек-2013 16:47
Татьяна
Соединение дир.Луны с нат Ураном - однозначно важный показатель.
Татьяна
Я рассматриваю Луну не как сигнификатора и управителя, а как показатель, высвечивающий событие.

А какое еще может быть событие, если луна как сигнификатор материнства, а уран управитель 5 дома. Самое интересное, что в соляре то же есть указание на рождение в 2014 году. Вот только, я рожать не собираюсь, да мне собственно и не от кого. Какое еще событие может произойти, просто ума не приложу. На что такое соединение может указывать?
Dina
А какое еще может быть событие, если луна как сигнификатор материнства, а уран управитель 5 дома.

Татьяна

Соединение дир.Луны с нат Ураном - однозначно важный показатель.
Я рассматриваю Луну не как сигнификатора и управителя, а как показатель, высвечивающий событие.

))
#357352
, 15-Дек-2013 16:58
это соляр на 2014, там очень сильная гармонично аспектированная луна, на куспиде 9 дома соляра.


+1
Соляр ооочень интересный. Смотрите: АСЦСО в соединении с нат Луной. раз. И Уран СО на ДСЦ натала. два. Ещё и солярные Венера с Плутоном в Надире натала, три.
Я смотрю акценты, в первую очередь, на углах и СО и натала.
Это всё при достаточно точной карте, естесно.
Потом смотрим - где густо. Это надо отдельно построить карту СО без натала.
#357361
Dina, Луна уже ушла, в дирекции расходящиеся аспекты не работают. а все остальное Вами перечисленное внимания не заслуживает
#357376
, 15-Дек-2013 17:20
Татьяна
Потом смотрим - где густо.

Что вы имели под этим, где густо? Смотреть в каком доме наибольшее скопление солярных планет?
Татьяна
Соляр ооочень интересный. Смотрите: АСЦСО в соединении с нат Луной. раз. И Уран СО на ДСЦ натала. два. Ещё и солярные Венера с Плутоном в Надире натала, три.

Попробую порассуждать, асц со на натальной луне, прямое указание на беременность, уран СО на ДСЦ натала, может указывать на партнерские отношения, по любви так как он управитель 5 дома натала, венера угловом доме, в четвертом в соединении с плутоном, блин ну незнаю как трактовать, может если плутон управитель 2 дома натала, может какая то прибыль в доме, венера то же за деньги отвечать может впринципе. Подскажите, ход рассуждений правильный?
#357401
, 15-Дек-2013 17:43
+1



это отдельно солярная карта
+1
Да, густо - это скопление планет. Смотрим, куда попадает сколение планет в СО в натальные дома. Это акцент на теме дома.
Ну, это уже после тех первых раз, два, три.
#357493
, 15-Дек-2013 19:10 (ответ на #357447)
Татьяна
Да, густо - это скопление планет. Смотрим, куда попадает сколение планет в СО в натальные дома. Это акцент на теме дома.Ну, это уже после тех первых раз, два, три.

Дак невооруженным взглядом видно, самый активный 5 солярный дом, попадет в 4 и 5 натальные дома, блин да быть того не может, я же не дева Мария, дети от святого духа не берутся))) И потом смущает АСЦ СО которрое попадает в 12 дом, знаю, что такое положение считаеться сильным, когда Асц натала и АСЦ соляра в одном знаке, но 12 дом смущает. В любом случае, спасибо что подсказали)))
+1
Dina, пожалуйста)) Это я так смотрю, а кто-то скажет, что надо по-другому...
Dina
невооруженным взглядом видно, самый активный 5 солярный дом, попадет в 4 и 5 натальные дома, блин да быть того не может, я же не дева Мария, дети от святого духа не берутся))) И потом смущает АСЦ СО которрое попадает в 12 дом, знаю, что такое положение считаеться сильным, когда Асц натала и АСЦ соляра в одном знаке, но 12 дом смущает.

Вот тут всё не так однозначно))
4й и 5й дома - это не только дети.
АСЦ СО в 12 натальном - как вариант. погружение в нирвану, шучу. Ну или в психологию, в себя непознанную.
Есть ещё интересный момент в карте СО без натала. Это планеты, выделенные по аспектам. Здесь это оппозиция Луна-Сатурн, не имеют гармоничных мажорных аспектов, т.е. поражены. И Уран на вершине тау, тоже без гармоничных аспектов.
Они в одних и тех же домах и в натале и в СО, это тоже подчёркивает значимость.
По их либо сигнификации, либо управлению, либо положению в доме будут проблемные темы.
#357548
, 15-Дек-2013 20:35
+1
Татьяна
Вот тут всё не так однозначно))4й и 5й дома - это не только дети. АСЦ СО в 12 натальном - как вариант. погружение в нирвану, шучу. Ну или в психологию, в себя непознанную.Есть ещё интересный момент в карте СО без натала. Это планеты, выделенные по аспектам. Здесь это оппозиция Луна-Сатурн, не имеют гармоничных мажорных аспектов, т.е. поражены. И Уран на вершине тау, тоже без гармоничных аспектов.Они в одних и тех же домах и в натале и в СО, это тоже подчёркивает значимость. По их либо сигнификации, либо управлению, либо положению в доме будут проблемные темы.

Вот это больше похоже на правду, хотя я орбис в 7 градусов между луной и сатурном считаю великоватым, но значит проблемы по 5-7-12 дому мне обеспечены, меня если честно этот соляр давно пугает, год конечно будет событийным, но далеко не гладким. Спасибо, еще раз.
#358217
Дина,вы написали "только учусь". Это в какой-то школе или самостоятельно?
#358664
, 17-Дек-2013 09:34 (ответ на #358217)
В астрологическом институте Павла Глобы
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑