в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Помогите чайнику

#19499
наталья прокопенко, 15-Дек-2013 16:41, 2065/35
На маму зарегистрировано ип, занималась ведением дела я, урывками в свободное от школы время. Бизнес -маленький магазин, продукты. Сейчас очень напряженная ситуация, заболел продавец,и сильный конкурент душит. Ип зарегистрировано 10.08. 2007 года Пензенская область,время неизвестно. Колышлей. Магазин открылся 20.09. 2008 Пензенская область, Колышлей, в восемь часов утра.
На какую дату строить карту, чтобы посмотреть судьбу этого дела?
тип вывода ветки
#357344
+1 / -1
наталья, смотрите в первую очередь себя - по финансам и 6 дому. А потом - обе даты магазина. Пробным путем (хотя бы статистика дневной выручки за месяц) определите какая дата более рабочая, ее в дальнейшем и используйте
Екатерина, смотреть себя наверно самая правильная идея, я к ней интуитивно склонялась. Финансы второй и восьмой? А шестой наверно больше к школе отнесен будет, там я официально "приписана", там и пропадаю по 12 часов в сутки.
наталья, да, 2. 8 в меньшей степени, вы же не на бирже спекулируете
:), биржа игроками (ключевое слово "игра" - 5 дом, выгода от 5 это 5-8, удача в биржевой игре - 5+8+11)
Второй дом - личные доходы, 8 дом - выгода от чужого ресурса, связь 2+8 доходы от чужих ресурсов.
#357536
, 15-Дек-2013 20:24
+1
Так как на 10.08 время не известно, то сетку Домов Вы не выстроете - нужна подробная ректификация, но у Вас нет ни опыта, ни базы для этого и вообще это для бизнеса сложнейшая вещь - я про ректификацию. У вас остается только дата открытия, где время уже определить легче. Но тут свои рифы. Если была хоть какая-то церемония, то берут последний Официозный Жест - перерезание ленточки, разбивание шампанского (о голову директора) и т.д. Если официоза не было - берут время, когда сам директор первым входит в парадную дверь сваво магазина, но не через подсобку, если и этот ритуал похерен, то у Вас остаётся только касса - время первого пробитого чека, так как вспомнить во скока зашел первый покупатель не возможно и скока он там бродил чего-то выбирая. И если первый чек хоть как-то коррелирует с "досье" директора и/или учредителя, то бузинес начался. И только через несколько лет вы сможете приступить к спирту-ректификату по накопленной базе наездов, успехов, провалов, проведений отчетности по вашему бузинесу. А так, бизнес дело повседневное, ежеминутное, особенно покупочно-продажное, то работать надо только по транзитам с учетом и минорных аспектов к карте директора, выжившего после принятой на голову бутылки шампанского.:-) :-) :-)
От чего же по транзитам, в астрологии много других прогностических методов, есть школы, пользующие дирекции, есть пользующие медленные прогрессии, дата регистрации фирмы это карта рождения фирмы.
GERARD
когда сам директор первым входит в парадную дверь сваво магазина, но не через подсобку, если и этот ритуал похерен,

При хорошей судьбе фирмы, предопределенной картой, построенной на дату регистрации, директор может вообще не совершать ритуалы вхождения в нужную дверь:), доходы привлекут указания текущих прогностических карт.
Есть указания на доходы в карте фирмы - будут доходы, а нет указаний на доходы, можно в день по 5 раз входить в нужную дверь, денег от этого не будет, магнитами, притягивающими финансы является карта предприятия и указания текущих прогностических карт (то есть планетарное влияние, а не движения директора к нужной двери, если иметь в виду Астрологию.
#357602
Время первого чека как раз 8.03. Как сейчас этот чек помню, сама пробивала. Только дверь открыли - зашла дама и сразу обрела пачку сигарет.
#357739
, 16-Дек-2013 01:04
+1
Вот теперь стройте карту 20.09 на 8:03 И сравнивайте её с Радиксом Директора и дополнительно берите точки космограммы (так как сам гороскоп построить нет времени регистрации) дня регистрации,прежде всего Венеру и Плутон, и обязательно планету, символизирующую преобладающий товар, типа галантерея - опять Венеру, хозтовары - Меркуську, можно и Прозерпину, с продмагами сложнее. И вы увидите есть ли взаимодействие или нет. Если есть сильное взаимодействие, то и берите время 8:03 для Радикса магаза - выбора у Вас более нет никакого. Если нет важного взаимодействия, тут нужны длительные наблюдения за деятельностью фирмы, что по новому событию куда ложится уже , перейдя на карту дня регистрации, так как карта дня открытия практически не работает. Я так понял церемониала не было!
GERARD
Если нет важного взаимодействия, тут нужны длительные наблюдения за деятельностью фирмы

А зачем, есть же прогностическая карта, в ней все предопределено, ее нужно только прочесть и сделать прогноз бизнесмену.
GERARD
Я так понял церемониала не было!

А зачем, в астрологии прогнозируют по карте рождения фирмы, ее и читают, в Астрологии как:
1. Есть церемониал, но нет указаний на доходы - доходов нет.
2. Нет церемониала, но есть указания на доходы - доходы будут.
Вывод: церемониал некое магическое действо, которое не может привлечь доходы самостоятельно, так как по канонам Астрологии "Что на Небе (в карте фирмы), то и на Земле ( на балансе предприятия)"
#357750
, 16-Дек-2013 01:15
+1
Тут еще имеет значение - регистрация не самого ИП, а день регистрации магазина и если нет сети магазинов у этого ИП, то это прямой учредитель магазина, поэтому надо брать только его (человека) Радикс. Если есть сеть, то уже главнее учредителя директор, но учредителем здесь уже берется само ИП, то есть день регистрации ИП, более главным берут космограмму самого магазина, но рассматривают это все вместе - Радикс Директора, Гороскоп события, космограмма регистрации магазина, космограмма регистрация ИП - по убывающей. Вот такая куча мала - сносит череп. Это для случая, когда нет никаких времён по бизнеса, а есть только даты.
#358365
ИП сети магазинов не имеет.хозяин ИП она же учредитель. А дела всегда вела я, значит по любому мой радикс
#360375
, 20-Дек-2013 18:08
+1
Я же написал, если у ИП только одно заведение, то это прямой учредитель, мысли которого только и направлены на этот единственный магаз, поэтому директор или заведующая здесь лицо важное, но дополнительное. Поэтому, в вашем случае надо брать радикс учредителя-ИПшника, а не ваш, как вечной заведующей магазом. Судя по тому, что магазин заработал только через год с лишком после регистрации ИП плюс неизвестное время регистрации, то космограмму на регистрацию брать уже нет смысла, поэтому моё видение такое - брать радикс учредителя. Вы же наёмник, хоть и родственница, и магазин важнее для учредителя, чем Вам:p
#360388
, 20-Дек-2013 18:25
+1
Вначале не обратил внимание. Похоже именно у Вас и есть этот сложный случай - продмаг! Чек у Вас за пачку сигарет - этот чек будет важным старт-пунктом только, если у вас табачный ларёк, для продмагов это сопутствующий товар, не по теме магазина, как туалетная бумага, ручки, мыло и тд. Нужен чек именно за пищу, а не за даже алкоголь или воду, пепси-колу. Через много лет время такого чека вспомнить не возможно. Более того, чем позже этот чек появится после чеков за сопутствующий товар, тем это время все менее эффективно. Допустим, если купили курицу третьим чеком, то еще что-то возможно, а начиная с четвёртого думаю, что уже никакие чеки не работают. Для продмагов, чтобы потом не взорвало мозг (а решения всё равно не найти) церемониал обязателен - помните ленточка, шампанское, выстрел Авроры по Кремлю, подрыв магазина...:p:D Так, ну и где мои плюсики за титаническую консультацию?
#360490
Извиняюсь, за плюсики, завертелась в совсем в школе. Вы совершенно правы, бесполезно вспоминать даты этих чеков, а с учредителем - вы в ситуацию не совсем въехали. учредитель моя маменька, которая за всю свою жизнь самостоятельно шага одного не сделала. Я у нее "на посылках". когда богадельню эту открывали, все я делала, только на ее имя и после тоже, продавцы ли переругаются, недостача ль случится, налоговая, электрики , отчеты... А сейчас у меня в школе 34 часа в неделю плюс пятиклашки - классное руководство, я ФИЗИЧЕСКИ не могу больше заниматься этим и тем. Вот и задалась целью выяснить, потонет богадельня иль выплывет, насколько у нее (у лавки этой продуктовой) запас прочности так сказать, в карте заложен. Сейчас понимаю, не с той стороны заехала. надо свой радикс смотреть и определять куда плыть, в бизнес (школу бросить) иль на бизнес рукой махнуть. Если уж вас не сильно затруднит, гляньте карту и выскажите свое мнение на сей счет.
#360494

#360866
, 21-Дек-2013 18:21
+1
Наташа, или Вы не поняли или я . Ваша мама - это не
вы сами. Даже если мама учредила ИП, чтобы его Вам подарить, то надо смотреть радикс мамы, а не ваш, будь Вы пять раз диррэхтыр махазын, так как именно мама заинтересована сделать дочушке именно хороший подарок - работающую лавку, и не известно надо ли это этой дочурке в принципе. А Вы ж только, на побегушках, просто грамотная наёмница-выручалочка, там кто-то без вас рулит ежечасно, а Вы - только скорая помощь. Так я понял или не так?
#360879
Gerard, ничего не учреждала моя мама и ничего мне не дарила, она сидела и ныла как мы жить будем.(мы переехали и я от мужа ушла) Ну я и открыла эту чертову лавку на ее паспорт, потому что на мой нельзя было, брак еще не был расторгнут. Сначала я там рулила от и до, даже за прилавком сама стояла ( в школе было 8 часов, можно было совмещать) сейчас совмещать я эти две деятельности не могу. Лавка дохнет. Лавка - чемодан без ручки нести тяжко кинуть жалко. Маменька ноет, как же так, дескать сил то сколько вложено.
#364487
, 29-Дек-2013 17:59
наталья прокопенко
На какую дату строить карту, чтобы посмотреть судьбу этого дела?
На дату и место регистрации фирмы - 10.08.2007 г., Пензенская область, Колышлей (Солнце ставим на МС).
#364503
, 29-Дек-2013 18:22
+1



#364522
, 29-Дек-2013 19:07
+1
Наталья,
1. Ваше ИП имеет:
- хороший потенциал на бизнес (2/8=+2/-2 указания) и на торговлю (2/3=+5/-3 указания),
- отсутствие привлекательности магазина для покупателей (нет планет в 7-ом доме),
- домами денег управляют планеты - Юпитер 2(2), Плутон 2, Нептун ретро (2), Меркурий (8), Марс 8 - что не плохо, но когда эти планеты будут задействованы - смотрим прогностику.
2. Потенциал должен раскрываться сейчас, а не через лет 10-20.
3. По факту в прогностике (МП) для торговли смотрю 2#8, 2#3, 7#8:
- доходы с конца 2008 г. по 2011 г. - более или менее стабильные,
- 2012 г. - начало проблем в получении дохода от ИП,
- 2013 г. - также проблематичен в получении дохода, где-то с сентября еще и Сатурн тр. делал 90 гр. к Меркурию (8-ой финансовый дом), препятствуя К получению дохода.
4. На 2014 г. - доход ожидайте - март/апрель, с октября 2014 г. и далее с конца года счастье придет в фирму на весь 2015 г.
Сатурн тр. в конце 2014 г./начале 2015 г. - войдет во 2-ой дом и будет делать напряженные аспекты к планетам 2,7,8 домов, что будет препятствовать поступлению денег и создавать препятствия для притока посетителей.

Вывод: Деньги в магазине в ближайшие 2 года будут, но имейте ввиду влияние Сатурна тр.

наталья, пож., обязательно отпишитесь позже в личку или в теме - по результатам прогноза.
+1
ИРиша, спасибо за размещение и построение карты предприятия, действительно, если нужно узнать судьбу предприятия, нужно смотреть карту предприятия.
#364612
Плюс сто! Попадание по описанию прошедшего периода очень точное! Сейчас вроде появилась какая то надежда на выживание. В личку обязательно отпишусь. Спасибо за вразумительный ответ!!!!!
Дополню ИРину, вашему магазину не хватает планеты в карте фирмы в 7 доме, 7 дом с планетой это открытые настежь двери магазина в которые хочется входить покупателям.
А так вам приходится довольствоваться заходом в 7 дом транзитных планет, которые оживляют торговлю и интерес к вам со стороны покупателей.
+1
Irina Dmitrienko, СПбАА
Вывод: Деньги в магазине в ближайшие 2 года будут, но имейте ввиду влияние Сатурна тр.

Здесь нужно расписать поражения от САтурна тр., так как поражения коснуться дом покупателей, финансов, аренды площадей, проблем с контролирующими органами.
Слабое звено в магазине: персонал, продавцы - это слабое звено, эту ситуацию нельзя пускать на самотек.
#376214
Уважаемая Татьяна, спасибо за внимание к моей проблеме. Я постараюсь привести в порядок бумаги, настолько, насколько это возможно в моем случае, учитывая нагрузку в школе. Мама давно уговаривает меня переписать предприятие на мое имя. Включится ли в этом случае новая карта? Стоит ли мне с ураном и солнцем во втором доме, (причем солнце поражается опозицией от марса из в восьмого дома и квадратурой от юпитера из пятого) вообще лезть в бизнес? Возможно, это тема отдельной консультации. Сколько такая консультация будет стоить?
+1
Жаль, что не видно вашей карты.
Татьяна, извините не появлялась на сайте, была занята в школе. Моя карта в этой теме чуть выше.Дома по Коху. 30.10. 1973 03. 04. С-Петербург. Время бириочное
+1
наталья прокопенко
Стоит ли мне с ураном и солнцем во втором доме, (причем солнце поражается опозицией от марса из в восьмого дома и квадратурой от юпитера из пятого) вообще лезть в бизнес?

Важно иметь представление о знаке на куспиде 8 дома, об управителях 8 дома, их аспектации, о связях 2 и 8 домов, о природе этих управителей, о силе по знаку этих управителей.
На удачу в бизнесе в натале бизнесмена влияет не только планета, но и ее сила по знаку, ее аспекты и их число.
На куспиде восьмого дома овен. Управитель по Шестопалову Плутон и Марс ретроградный.(если помню правильно) Марс эсенциально сильный (в обители), но слаб акцидентеально, ретрограден, находится в 30 градусе овна. Плутон в первом доме в весах Эсенциально слаб, но с хорошим акциденциальным статусом.Связи домов 2-8 +2/-3, а если локальную карту смотреть +1-3. Неблагоприятно для бизнеса получается. (опять же на мой взгляд)
+1
Irina Dmitrienko, СПбАА
4. На 2014 г. - доход ожидайте - март/апрель, с октября 2014 г. и далее с конца года счастье придет в фирму на весь 2015 г.
Сатурн тр. в конце 2014 г./начале 2015 г. - войдет во 2-ой дом и будет делать напряженные аспекты к планетам 2,7,8 домов, что будет препятствовать поступлению денег и создавать препятствия для притока посетителей.


САтурн тр. ограничит на периоде поражения доходы, вернее задержит, поэтому я вам и предложила составить график вероятных задержек. Но прогноз с астрологической точки зрения - очень хороший, зачем менять фирму????
Ну и славно, что менять не надо. Огромное спасибо за Ваше внимание и квалифицированные ответы по существу.


На бизнес указаний хватает.
наталья прокопенко
Марс эсенциально сильный (в обители), но слаб акцидентеально, ретрограден, находится в 30 градусе овна.

Для бизнеса он хорош, а в 8 доме и не может быть силы по дому, так что это он является основание утверждать, что бизнес есть у вас.

+1
Указания на бизнес есть, но это потенциал, он раскрываться должен был с 2005 - 2012.
#377233
Так оно и было. В 2007 переезд, 2008 начало этого бизнеса и вилка: бизнес или школа. Была выбрана школа, а бизнес пущен на самотек. Сейчас, похоже, следует успокоиться на этот счет. Судя по фирдарам, будет активизирован 12 дом (им солнце управляет), бизнесу это никак не соответствует, скорее показано уединение, переосмысление опыта, бескорыстное служение.
+1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Указания на бизнес есть, но это потенциал, он раскрываться должен был с 2005 - 2012.

наталья прокопенко
Так оно и было. В 2007 переезд, 2008 начало этого бизнеса и вилка: бизнес или школа. Была выбрана школа, а бизнес пущен на самотек.

Мимо, не попали вы:) Если бизнес был все же запущен в то время, его можно продолжать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑