в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар. Пропал мой самый младший братик

#19550
Ольга Александровна, 17-Дек-2013 03:08, 2259/27
Здравствуйте! Астрологией как хобби увлекаюсь понемногу уже около года, но как-то тема хораров прошла меня стороной... Однако я построила карту и пытаясь ее разобрать, поняла, что разобрать ее с ходу у меня точно выйдет.

Чуть более 2 месяцев назад пропал мой самый младший братик (у меня их 2 - один младше почти на 2 года, а этот аж на 10 лет). Пропал он 15 октября 2013 года. По сей день ни мы, ни правоохранительные органы не нашли его. А ведь через месяц ему должно было исполниться 18 лет... Честно говоря, мне удалось выяснить много больше чем органам и родителям (всю выясненную информацию не буду выкладывать - там столько всего замудрено, что с ума можно будет от потока всего сойти. необходимую и основную обязательно предоставлю), но я как всегда прислушивалась к своей интуиции слишком поздно... У меня есть даже координаты его перемещений по городу - каким-то мистическим образом функция геолокации на его смартфоне была включена за сутки до его исчезновения (а взломать гугл при желании оказалось не так то и трудно), но прерывалась эта информация уже после 16 октября... (а решила я послушать себя и попробовать взломать лишь 18 октября). У меня холодок по коже пробежал, когда я увидела эту замершую точку в течении многих часов неподалеку от станции метро Достоевская.. В дальнейшем с этого смартфона выходили уже с другой сим-карты оператора МТС. Вышли и все. Дальше пустота. Видимо, кто-то нашел этот телефон и войдя с новой сим, ввел уже данные своего гугла. Зарегистрированных новых сим на его паспорт (а его паспорт у него был с собой) не появлялось-мне пробивали базу К

Итак, мой вопрос был сформулирован мною 17.12.2013 01:26 Санкт-Петербург (GMT +4) Где мой самый младший братик?!
тип вывода ветки
#358618
Не смотря на то, что я сестра, прошу не смягчать ваши предположения. Понимаете, как бы тяжело ни было, но лучше пережить эту сильную боль один раз, чем переживать дозированно еще долгий период времени! ведь трупы и годами не находят... А если искать нужно труп, то нужно хоть примерно знать где его искать.
#358622
, 17-Дек-2013 04:21

#358632
DELETED ID 24737, 17-Дек-2013 07:14
Здравствуйте. Нужны данные рождения вашего брата, ваши данные, и данные родителей. Если не хотите публичного обсуждения, направьте данные в личку. Постараюсь вам помочь. Также мне нужно знать имя вашего брата.
#358680
, 17-Дек-2013 10:24
у меня предположение, что он от вас прячется из-за девушки.
вы - меркурий, в изгнании - слабы из-за семейных проблем, идете на сожжение упр 12, тайна вас пугает, в знаке 7 дома - думаете о врагах.
он - марс. в вашем 1 доме, вопрос про него.
в изгнании - поступил не красиво, шахте- нет возможности связаться, Но рецепции с венерой на куспиде 5 дома.одна надежда на этот 5 дом и рецепцию, что взаимные сильные чувства держат их вместе.
к сожалению, венера управляет его 7 домом врагов и 12 домом тайны, что может быть как тайной партнершей, так и скрытым врагом, к сожалению.
думаю, в ближайшее время информации не будет. оппозиции у луны вроде как не дают от нее ничего получить, единственная надежда на его друзей, так как луна - упр 11 домом, самая быстрая планета, уже в следующем знаке первым аспектом сделает квадрат к марсу - возможно, кто то из друзей его призовет отозваться.
Большое спасибо, Людмила!
#358681
, 17-Дек-2013 10:24
Здравствуйте ! Если брать второго младшего брата то он описан 5 домом (брат брата) .Упр. брата Сатурн находится в 11 доме от 5 дома что может указывать на то что старшие братья ,сестры могут иметь к этому отношение или знать где он находится .Причем в радиксе упр.5 дома находится в 3 доме и возможно старший брат в курсе .Есть аспект Юпитера и Сатурна к 5 дому, а также аспект Марса (индийские аспекты) что указывает на серьезные изменения,трансформацию брата. Ищите его по 11 дому, а это друзья ,они должны быть в курсе.
Спасибо Вам огромное!
#358682
, 17-Дек-2013 10:28
а я не додумалась смотреть второго брата.
но так как он - и автору прежде всего тоже брат, я все таки намерена смотреть пропавшего по 3 дому.
а второй брат - сатурн в 3 доме, старший, в рецепции к марсу.
#358714
, 17-Дек-2013 11:25
+2
Ольга Александровна Шрейдер
Где мой самый младший братик?!

В северо-северо-западном направлении от дома.
Спасибо огромное, Олег!
#358760
, 17-Дек-2013 12:06
Луна идет от Мерка (асц) на Солнце, управ 12-го...
в больнице м.б.?

Но, точнее будет если вы его данные и свои пришлете.
#358796
, 17-Дек-2013 12:55
фотографию брата, можно в личку!
Я бы с радостью, да что-то не разберу как загрузить фото сюда... Потому, я фотографию мелкого скинула на свою личную страницу в фотографии. Вы можете посмотреть там. Увы, у меня нет его фотографий, последние годы я жила от родителей отдельно и только с его пропажей переехала к родителям. а все данные с фото в настоящий момент недоступны
#358828
Данные рождения самого младшего брата 10.11.1995 точного времени нет, зовут его Булат, родился в Калининграде, ночью.
Данные рождения среднего брата 24.09.1987, зовут Максим, родился в г. Братск Иркутской обл, ближе к вечеру
Данные рождения матери 12.02.1963, 23:45, г. Сибай респ. Башкортостан
Данные рождения отца 07.04.1966
Мои данные рождения 13.01.1986, 13:41 г. Сибай респ. Башкортостан
На практике столкнулась с тем, что локальная карта работает правильнее, переездов за всю свою жизнь по стране было очень много, все очень дальние (страна то необъятная) Потому рекомендовала бы строить локальные карты на г. Санкт-Петербург. Часовой пояс СПб GMT +4, часовой пояс г. Сибай GMT +6
#358865
, 17-Дек-2013 14:05
Знаете, мне кажется что он к НГ вернется! Девушка есть у него?
Идите в цековь и поставьте све4ку Пантелеймону -целителю, закажите Сорокауст за здравие!Все само собой разрешиться и не надо искать в карте его Смерть!!!!
Вам виднее конечно, это мое мнение , как то так ....
#358867
, 17-Дек-2013 14:07
Ольга построил карту матери и вот что там я увидел: Транзитные Юпитер и Сатурн аспектируют 4 дом матери и там же находятся Меркурий и Венера упр. 8 дома.Меркурий в этой карте упр. 9 домом, а это дом 3 ребенка т.е. младшего сына( вас же трое у матери?)И Меркурий упр. младшего брата находится в соединении с планетой упр.8 дома что печально и к тому же он находится в 8 доме от 9 дома что тоже наводит на нехорошие мысли,ну и соединение с невидимой планетой Кету(планета невидимого)указывает на то что найти его навряд ли удастся.Да и положение вредителей на оси 5-11 домов натала матери тоже красноречиво .Смотрел в равнодомке.
#358879
, 17-Дек-2013 14:22
"построил карту матери"... ето может означать что мать, естественно, в стрессе находится?
#358903
DELETED ID 24737, 17-Дек-2013 15:07
Ольга Александровна, меня также интересует дата пропажи брата
#358906
Вы знаете, действительно, есть девушка. Она на Урале живет и сейчас заканчивает 11 класс. Каждые пол года она приезжает в Питер.
В нашем доме все в изгнании ))) Из-за отца. Его правда не было с нами несколько лет и тогда жизнь каждого из нас начинала налаживаться, но последние 3 года он с нами и с тех самых пор на всех нас падают беды все сильнее и сильнее и это все будто бесконечно! Сама я единственный ребенок в семье, который всю жизнь пытался что-то ему доказать и шел ему наперекор.. Так сказать, в семье не без урода ))) этим уродом была всегда я ))) только потому что на все я имела свое мнение, не боялась об этом сообщить отцу и поступала по-своему. Я забрала все свои вещи как только узнала, что в Питер приедет отец. И виделась с ними лишь когда на выходные привозила им свою дочь. Было дело, когда возникли у меня трудности и произошел конфликт с отцом - я всю прошлую зиму мало виделась с дочерью, потому что всю зиму прожила в своем автомобиле и приезжала к дочери лишь когда дома был кто-то из братьев. Я очень люблю отца, он мне ближе чем кто бы то ни было в моей семье, он авторитет для меня (хотя, наверное, никто из домашних не считает так) но тот человек, который сейчас живет с нами - это не тот человек. И увидела я это все лишь сейчас, за эти 2 месяца, что нет мелкого - я впервые за 9 лет снова живу с родителями. Я очень тонка душою, но очень сильна характером и потому в трудностях за себя я не переживаю. я знаю, что мои возможности безграничны. но мелкого я не знаю - подростковые его годы прошли без меня и что он за фрукт или овощ - я не имею понятия, потому я и испытываю страх. я же была его нянькой ))) да и это семья... а семья - это самое дорогое и важное. в семье никого не бросят и не предадут.
Итак, продолжим ))) В изгнании - поступил некрасиво. Действительно. 15 октября ближе к 22:30 я хотела позвонить мелкому, но поняла, что в очередной раз не записала его новый номер. Тогда я начала писать ему в соц. сети. Он молчал.. Я аукала-аукала, а потом меня прервал телефонный звонок, удививший меня - звонил папа. Отец спокойно сообщил, что они потеряли мелкого и просил меня помочь связаться с ним, потому что телефон его не отвечал.. Мелкий утром уехал в институт и должен был в 6 вечера вернуться. На него не похоже, чтобы он не предупредил, что задержится, потому его к 22:00 уже потеряли. Ну, в итоге я в ту ночь выяснила, что ни в какой институт он не уехал, что он и не учился в институте, у него был поддельный студенческий, что он работал курьером, но и на работе его потеряли с 14 октября, узнала, что у него уже 15 октября утром был новый планшет, который работал с симкартой МТС вип-интернета... естественно набрала среднего брата и поинтересовалась, откуда деньги у мелкого вдруг взялись на новый планшет и на съем некоей студии на Приморской, которую он собирался ехать смотреть, сразу после Чайникоффа на Маяковской, в котором он сидел в 11 утра 15 октября... На следующий день выяснилось, что мелкий стащил 20 тыс. у среднего брата из кошелька.. Вот это поступок номер 1, который я не понимаю. Но даже его я понять могу, как минимум принять. Но не могу понять одного - что он до сих пор не мог сообщить о том, что он жив. Что он не обратился ко мне за помощью... Он же знает, что сестра адекватна и всегда постарается понять. И что она не выдаст брата сама, как бы он ни был бы неправ. Она скорее промоет ему мозг, чтобы он на верный путь сам встал, но не выдаст.
#358923
Мать находится не просто в стрессе... Я переживаю, как бы это на ней сильно не отразилось. Он же младший, она его опекала как могла. Он не самостоятельный у нас ни капли! Плюс, он очень сдержан и виду не показывает, а внутри на самом деле он очень ранимый.
Вчера утром у меня был разговор с отцом и я узнала что за стычка у них была в августе... Когдая его дослушала (то, что он ему тогда говорил), то я заявила, что тогда все ясно мне, неясно только откуда в нем столько выдержки оказалось-свалить лишь в октябре, а не сразу после этого скандала.
#358931
Следом, уже в ноябре на нас упала уже другая проблема и нам пришлось переехать... Мама очень переживала. Ведь мелкий не знает нового адреса... Он пропал, а вещи то его остались-на улице зима... Потом моя очередная и за последние 3 года уже привычная проблема с работой...ещё немного и маму добьет...
#358940
, 17-Дек-2013 16:29
все разрулится,,,, не переживайте!!!!
Марина, спасибо огромное за Вашу поддержку!
#359678
Спасибо огромное всем!
Время моего рождения указано неверно - необходимо исправить на 12:15
Только что на меня пришло озарение секундное. Касаемо ответа о том, что он находится в северо-северо-западном направлении от дома. Я ведь ещё 3 дня назад интересовалась у мамы, проверяют ли органы прилегающие к СПб города.. И задавала вопрос исключительно с целью узнать про Кронштадт. Потому что айпи новой симки с которой вышли позднее, чётко показало мне местоположение на Кронштадт. Теперь у меня мысль о том, что искать его нужно там. Там-больница, съемное жильё или военная часть...
#359702
Ну а теперь я попробую самостоятельно разобрать свой хорар..
Мои братья идут по 3 дому. Переворачиваем карту, 3-ий дом становится Asc.
Управитель Asc - Марс, в изгнании, в 11 доме (друзья), в Весах (партнерство), куспид 11 дома в Деве (служение). Получается, что мелкий находится у друзей, которые являются для него партнерами по службе.
Что касается меня, то хоть и не принято рассматривать Прозерпину как управителя Девы, но она абсолютно точно описывает меня - в 15 градусе Скорпиона, только вошедшая в дом братьев из 12 дома, находится в соединении с Сатурном - средним братом, управителем 3 дома (Кроме того, Марс делает нонагон к Прозерпине и к Сатурну, а они в свою очередь в нонагоне к Солнцу - управителю Середины Неба Марса) Тем не менее, главным управителем считается Меркурий, который в карте играет роль посланника, проводника, исследователя.
Далее, та самая Венера, что в рецепции. Относительно её - Она находится на куспиде 3 дома (общение) в Козероге (карьера, имидж, власть, материальный успех), почти в Водолее (друзья, сотрудничество, долгосрочные планы, надежды), но в то же время она не дошла 10 минут до куспида 3-его и находится во 2 доме. Осмелюсь предположить, что вот эта вся бравада с общением, сотрудничеством по интересам в долгосрочных планах для достижения имиджа, власти, карьеры была спровоцирована материальными желаниями со 2 дома. Кроме всего прочего, Венера у нас управляет 7 (партнерство) в Тельце (собственность, материальные блага) и 12 (тайна) в Весах (партнерство). И не стоит забывать, что наш Марс находится у Венеры (Весы) в гостях в 11 доме (друзья).
Относительно Луны. Луна является управителем не 11, а 9 дома! Но находится луна прямо на куспиде 8 дома. И переходя в следующий знак, она делает квадрат Марсу из того же 8 дома. По 8 дому насколько я понимаю, мы берем чужое. Куспид 8 дома в Близнецах (общение, информация), но квадрат будет из 8 дома Рака... Возможно, это отец или чей-то родительский дом из которого ему и будет квадрат, когда он вздумает взять что-то чужое... Управитель 8 дома находится во 2 доме - выходит, мелким будет управлять желание материальной наживы...
#359711
Мелкий находится в северном/северо-западном направлении от 1 дома братьев. Находится довольно-таки высоко, но в тепле.
Теперь касаемо Юпитера о котором был разговор. Юпитер у нас является управителем 2 дома (деньги) в раке (родительский дом) и имеет отношение к Сатурну. В данном случае описывается та самая ситуация в которой мелкий взял деньги брата. Причем так, что тот пропажу нашел лишь только на следующий день после моих вопросов относительно того откуда у мелкого деньги на новый планшет и съем какой-то студии на Приморской. К тому же, Юпитер ретро.. Я конечно полный профан в вопросах хораров, но не является ли это показателем событий прошлого?! так же как и ретро кету в 6 доме и ретро уран в 5 доме.. Ретро Кету в 6 в Тельце с управителем во 2 доме в Козероге - это то, что произошло у него перед пропажей на его работе, о которой мы ничего не знали, причем гармоничные аспекты говорят о том, что вышло у него все ооочень легко. А ретро уран в 5 доме в Овне выглядит как бомба в сердце... причем с аспектом к тому же плутону во втором доме... Однако, судя по тому, что аспект - квадрат - ничего у него не выщло...
#359712
Вы меня поправляйте, если что-то не так. В моей жизни это самый первый мой хорар... Да и астролог я нулевой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑