в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Брэд Питту – 50!

#19577
Эден, 18-Дек-2013 15:29, 3375/6
Полное имя - Уильям Брэдли Питт; род. 18 декабря 1963, Шауни, Оклахома, США), 6:28. Актер и продюсер, лауреат премий Золотой Глобус, номинант премии Оскар.
Двойной Стрелец, по Солнцу и Асценденту. А типичные Стрельцы всегда более популярны зарубежом, чем дома. Так и Питтом, в мире он пользуется большей славой и популярностью чем у себя в родной Америке. Альмутен 1 дома личности Юпитер стоит в 4 доме – но реализует себя все же на родине. Юпитер в градусе гениальности, творческого долгожительства.
Асцендент в 12 градусе Стрельца – сексуальности, чувственности. На асценденте также находится звезда Растабан. Это звезда воров, аферистов, склоняет к грабежу. Что объясняет его многочисленные роли грабителей, воров, преступников. Например, его первая звездная роль в «Тельме и Луизе», или в «Двенадцати друзей Оушена», «Большой куш» и многих других. Градарх Асц – Хирон в 11 градусе Рыб в 3 доме также подтверждает авантюризм, преступные наклонности, но и обаяние, удачливость его героев. Солнце у Брэда в 26 градусе Стрельца, часто встречающегося у актеров. Это градус Песчаной змеи Эфы.
Солнце и Марс в 1 доме с одной стороны дает мужество, брутальность, хорошие физические данные, с другой сильный 2 дом, вместе соединением двух женских планет Венеры и Луны – интеллигентность, мягкость, спокойствие. Но все же с внутренней жесткостью, ведь соединение и большинство планет находятся у актера в сдержанном и суровом знаке Козерога. Сплав сильного мужского и женского начал, наверное, и объясняет его невероятную популярность среди представительниц женского пола.
тип вывода ветки
#359343
, 18-Дек-2013 15:31
И правда, несмотря на слащавую внешность Питт в первое время в Голливуде слыл скандалистом и дебоширом, на вечеринках часто дрался, мог испражниться в бассейн. Пока за него не взялась Гвинет Пелтроу, Весы по знаку, где у Брэда Селена. А в качестве примера ролей в кино, где он наиболее ярко воплотил свою буйную Стрельцовскую природу, можно назвать роль Тристана в «Легенды Осени». Герой фильма, которого играет Питт – типичный Стрелец, дикарь, охотник, с буйным нравом. Но в то же время в своих интервью он утверждает, что не любит высказывать свое мнение, предстает человеком либеральным и не любит людей нетерпимых к другим.
Марс в Козероге в 1 доме и в королевском градусе, очень сильном положении. Делает из актера воина, и здесь сразу вспоминается его фильм «Троя», где он играл древнегреческого воина Ахиллеса. Королевский градус и соединение с Кету дают необыкновенную удачу, покровительство как результат кармы прошлого.
Сильно выраженный 2 дом, дает богатство, большие доходы с его продюсерской деятельности. Вот он - идеал всех женщин! Чтобы был сильный, брутальный и одновременно богатый, молчаливый, спокойный.
Лилит в Скорпионе в 12 доме. Одно время Питт хотел стать отшельником и посвятить жизнь изучению оккультных наук, магии.
В целом мы видим, что у актера очень сильный и удачливый гороскоп. Еще одна звезда Большой Медведицы – Бенетнаш на МС гороскопа говорит о мировой известности, всеобщей любви к этому человеку.
#359344
, 18-Дек-2013 15:43

#359358
DELETED ID 28026, 18-Дек-2013 16:51
-2
Эден
Солнце и Марс в 1 доме с одной стороны дает мужество, брутальность,


Уж не знаю, где здесь брутальность и мужество... Внешне отвратный тип, неопрятный какой-то, волосы вечно нестриженые, какие-то не промытые, вечно небритый. У меня ничего кроме отвращения не вызывает.
#359360
DELETED ID 21758, 18-Дек-2013 17:15
а считается ведь секс символом Голливуда
#359388
, 18-Дек-2013 19:04
Мне он тоже не особо нравится,я по крайней мере с ума от него не схожу,обычный!
#359644
, 19-Дек-2013 01:58
Чувак очень талантливый и очень стильный.
Мощно аспектированный Асцендент : Луной, Ураном, Юпитером, Эридой, Морфеем...+ Солнце с Марсом в первом... Умеет играть очень проникновенные и трагические роли : изгнанная Луна - управитель восьмого во втором, Церера в 12-ом...
Талант и настоящая звезда в одном флаконе.
Ну и красив конечно. Жена соответствующая.
Кстати, новый управитель Весов - Эрида, в пятом в соединении с Юпитером, управляет 11-ым. Реально - любимчик масс. Очень общественный. Солнечный.Активный и позитивный.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑