в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

мать и отец, кто больше постарался?=)

#19586
Бледная моль, 18-Дек-2013 22:45, 1292/23
Оценивая натальные карты матери и отца, я рассужала, кто мне передал склонность к психологическим болезням. На мой взгляд от матери я унаследовала подобие ее стеллиума в 12 доме из солнца мерка и сатурна, а из карты отца стеллиум в козероге и узлы.( только время рождения папы неизвестно). Как вы считаете, можно ли меня больше назвать маминой или папиной дочкой по наталу?)может вопрос некорректный, но я часто видела, что аспекты детей отасти похожи на аспекты матери или отца. Вот их наталы.

Отец







Мать




тип вывода ветки
#359551
, 18-Дек-2013 22:52
+4
Настасья, Вы так интересно вопрос задали, такое ощущение, что у Вас и мама и папа носители "психологических болезней" , но только кто-то один является разносчиком ;) а у папы , вообще, космограмма только, может он психологически абсолютно здоров ? )) кстати, а что такое "психологическая болезнь"??
#359558
Елена Андреева, скорее всего оба они..)папа...мне кажется его стеллиум должен переместиться в 12 дом, он сидел в тюрьме не один раз, а мама склонна к выпивке. Психологическая болезнь-невроз.
#359553
, 18-Дек-2013 22:53
мой натал



Настасья
кто мне передал склонность к психологическим болезням.

У вас диагностировали подобные болезни?
+1
Болезни подобного порядка связаны с напряженными аспектами в которых участвуют элементы 12 дома и Нептуна, которые поражают элементы 3 дома, включая Меркурий.
3 дом у вас - Меркурий и Марс.
Меркурий поражен от Солнца (12 дом) - здесь нет связи между домами болезни.
Меркурий поражен от Сатурна, если он в 6 доме все же стоит, но и это не формула болезни.
Марс вообще не имеет поражений от домов болезни.
Значит вы здоровы в том смысле по поводу которого у вас есть сомнения.
А вот если стеллиум Мерк.+Солцне+Сатурн стоит в 6 доме - тогда есть смысл утверждать о данном нездоровье. Но это позволяет утверждать, что время рождения, указанное вами не очень верно.
По поводу родителей, если один из родителей повинен в вашем нездоровье, вам лучше всех должно быть известно о том, кто из них повинен больше, так как подобные проблемы видны, особенно, если вы сними прожили много лет.
#359602
Tanya Kurchina, здравствуйте, да диагностировали(то есть моя голова так сказать, соображает, нет галюцинаций и тд, больше депрессия и страхи. Но по документам у меня написано тревожное расстройство, органическое психическое расстройство.
#359607
Tanya Kurchina, Отец с нами не жил, а вот с матерью я намучилась, просто у нее соединение солнце мерк и сатурн в 12-а это уже.....вот я и подумала, что мне от нее передалось
Нет ничего странного, что мы наследуем некоторые заболевания от своих родителей, это логично. Но в вашем комментарии я почувствовала некий негатив к маме, не нужно ее винить в этом заболевании, она его унаследовала от своих родителей.
#359852
Tanya Kurchina, негатива нет, но на нее я больше думаю, хотя она условна здорова, никогда не жаловалась, и вообще нет болезней у нее психологических. Просто ее карта располагает к этому.
#359612
, 19-Дек-2013 00:24
+1
Tanya Kurchina, по степнеру У6 и У12 созерцают в обнимке и Мерк У1 с ЧЛ (8) и в 5 поле, да ещё там другие гости. По сфере 5 - уж точно должны были проиграться события и оставить отпечаток. Психотравмы с любовью, может и с первой.
#359616
Олег, да было....
Олег, почему вы связали 5 дом с любовью? Любовь по 7 дому.
#359631
, 19-Дек-2013 01:09
Настасья, Ваши родители ведь не виноваты, что они родились в нужный день, в нужный час и в нужном месте. и Вас зачали и мама родила Вас в это время. Им ведь не сахар-мёд по жизни - ничего надо становиться самой крепче,закалённой и бестрашной.
Нужно внимательным быть доктору с медикаментами на сердечно-сосудистую систему. Частые гости кабинета ЭКГ.
#359747
, 19-Дек-2013 11:29
+1
это все понятно))вопрос как бы в том, кто мог генетически повлиять на это, а не кто виноват))ясное дело, что душа сама выбирает семью, наиболее подходящую..но все же...
+1
Настасья
кто мог генетически повлиять на это,

Настя, для чего вам это?
Настасья
ясное дело, что душа сама выбирает семью, наиболее подходящую..но все же...

Редкая душа наделена правом самой выбирать свою семью, вернее сказать, что 95% душ семью назначают в строгом соответствии с ее наработками в прошлых жизнях, поэтому можно смело сказать: Это ваша мама и ваш папа, которых вы себе наработали, личная карма - самые точные весы в тонком и плотном мирах, они работают безошибочно, это ваши родители, так как именно они вам подошли самым лучшим образом, сообразно со сценарием нынешнего воплощения...
В России всегда актуален вопрос: "Кто виноват?", но есть и второй вопрос:"Что делать?"
На второй вопрос может ответить Астрология и астрогенетика. Известно, что в этом случае (Божественный инструмент) Астрология позволяет изменить состояние в плане и психического здоровья, а этому доказательством сегодня становится генетика и развивающаяся астрогенетика.
А на первый вопрос ответ ("Кто виноват?) простой: Вы виноваты, больше никто, точнее - это ваши прежние воплощения. Карма это: "Око за око", что вы сделали не то, то и приводится в состояние равновесие сегодня посредством ваших обозначенных проблем. Основа Астрологии "Подобное притягивает подобное", это же и основа личной кармы, что заработали в прошлом, то и получили в этом воплощении, ваших родителей карма подобрала с невероятной точностью, лучше их к вам никто бы не мог подойти. Их предрасположенности к конкретным болезням, уверяю вас, идеально совпадают с планом вашей нынешней судьбы.
+1
Настасья
вопрос как бы в том, кто мог генетически повлиять на это

Переформулируйте вопрос, вместо вопроса: "Кто мог генетически повлиять на мою болезнь из двух родителей?", задайте вопрос: "Чем может помочь астрология (в лице медицинской астрологии и астрогенетики) для облегчения состояния моего психического здоровья?"
#359847
Tanya Kurchina, но на форуме нет скорее спец-тов по мед астрологии и астрогенетики?
#359845
, 19-Дек-2013 14:52
Tanya Kurchina, спасибо большое, я все поняла)
#359959
DELETED ID 16581, 19-Дек-2013 18:03
Настасья, А знание о
Настасья
вопросе как бы в том, кто мог генетически повлиять на это

разве это может вам помочь? это же генетика, если ваши планы о новом потомстве, то вам лучше выбирать мужчину с более сильными геномом способным побороть ваш генотип, а это как правило азиаты, если не ошибаюсь.
#359995
Галина, ой нет, азиаты не мое)
#360046
, 19-Дек-2013 21:31
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Олег, почему вы связали 5 дом с любовью? Любовь по 7 дому.

Настасья, у Вас первая любовь и любовь в супружеской жизни одинакова?
Настасья
Tanya Kurchina, но на форуме нет скорее спец-тов по мед астрологии и астрогенетики?

Настасья, Вы представляете обьём работы для этих специалистов?
Вы предлагаете ректифицировать натал обоих Ваших родителей и Вашего по неприведённым датам событий, не предоставили истории их болезни.
#360051
, 19-Дек-2013 21:35
Олег, нет, первая любовь-это не мой нынешний муж.

Олег
Настасья, Вы представляете обьём работы для этих специалистов?
Вы предлагаете ректифицировать натал обоих Ваших родителей и Вашего по неприведённым датам событий, не предоставили истории их болезни.

я представляю и не настаиваю, я все поняла
#360052
, 19-Дек-2013 21:38
Галина Бело
лучше выбирать мужчину с более сильными геномом способным побороть ваш генотип,

Галина Бело, для этого достаточно посмотреть и проанализировать два ректифицированного натала (женский и мужской типа претендента на отцовства).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑