в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар о работе с известным результатом.

#19624
, 20-Дек-2013 17:55, 1192/3


Добрый вечер! Кому интересно, посмотрите хорар о работе. Результат известен. Вопрос задает девушка. Ситуация: произошло поглощение компании более крупной. На момент задания вопроса ситуация была непонятная, что будет с сотрудниками: всех уволят, предложат место в новой компании и т.д. Вопрос звучал так: останусь ли я на этой работе?
тип вывода ветки
#360477
, 20-Дек-2013 21:09
Попробую: кверент - Луна в Стрельце, 6 дом
Начальство: Сатурн в Скорпионе, 5 дом
Кверент в мутабельном знаке. Сатурн в знаке падения Луны (ему не нравится кверент). Луна в падающем доме, в сожжении - ослаблена.
В 1 доме - экзальтированный, но ретроградный Юпитер в знаке изгнания Сатурна, к нему трин от Сатурна с орбом в 2гр + КФ в 1-ом - но не думаю, что это вытянет.
Буду ждать ответ.
#360744
, 21-Дек-2013 13:38
Думаю,что сотрудники не были уволены. Луна в 6-ом доме описывает подчиненных. Луна во власти Юпитера -это непосредственно начальство. Между Луной и Юпитером взаимная рецепция по обители. Ретроградный Юпитер в 1-м доме не способствует переменам.
#365574
DELETED ID 1120, 01-Янв-2014 19:47
Рассматривала кверента- Луну. Луна в 6 доме, доме работы: девушка очень заинтересована в работе и беспокоится по этому поводу. Должность у нее рядовая, поэтому не 10 дом смотрела. Управитель дома нынешней работы работы Марс, Юпитер( включ. знак), управитель знака новой работы: Сатурн. Луна и Юпитер во взаимной рецепции, вроде бы неплохо, но Юпитер в соединении с Ч. Луной. Сатурн в Скорпионе, он Луну не любит. Мои выводы: скорей всего девушке предложат работу в новой компании. Но имеет смысл во все вникать, т.к. могут быть дезинформация, недомолвки и т.п. И, скорей всего, девушка не захочет работать на новом месте. По факту: девушке предложили новую должность по переводу в новую компанию. Когда она приехала оформлять документы, выяснилось, что ни график работы, ни режим ее не устраивает. Об этом речи ранее не велось. Девушка отказалась и просто уволилась.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑