в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Неожиданно везучий денек

#19673
Леля, 22-Дек-2013 12:14, 1042/4
Всем форумчанам доброго дня и хорошего настроения!:) Посмотрите, пожалуйста, как бы понять, что за транзиты принесли мне вчера удивительно везучий и хороший денек по сфере 7 дома, удивительным и невероятным образом разрешился вопрос с неудачно купленным на днях фотоаппаратом, благосклонность руководства, к вечеру получила неожиданный подарок от бывшего поклонника (ретро Венера?), вчера мой 7 дом сиял и сверкал всеми цветами радуги.:) Примерно часам к 15-16 по местному времени был пик, какие это планетки так постарались, интересно?:) О, дорогие форумчане-однополчане, как я вас всех люблю! Хочу, чтобы у всех-всех людей было много счастья, все возрастающего счастья в жизни, одухотворяющего счастья, чтобы Божественная благодать всех согрела теплом и светом, чтобы все проблемы разрешились, все слезы и переживания превратились в искорки бесконечного счастья и радости... всем-всем-всем счастья и моих теплых обнимашек!!!:)


тип вывода ветки
#361145
, 22-Дек-2013 14:00
В момент зимнего солнцестояния, а именно вчера, через Землю проходил сильнейший поток энергии, и для многих он, видимо, проявился в виде благодатного дождичка :)
Такого потока в православное рождество в январе я не чувствую. Видимо, декабрьская точка соответствует действительности.
#361198
, 22-Дек-2013 16:07
Ну надо же, а это каждый год через Землю такой поток энергии проходит?
#361199
, 22-Дек-2013 16:12
Везучести по событиям 7 дома с соединение Юпитер-Лилит во Льве в 7 доме лучше не радоваться, тем более, что сейчас транзитная Лилит стоит прямо на Дсц.
Но только все Ваши везучести к 7 дому отношения не имеют. ))))) Все подарки, покупки и денежные вопросы по 2. Там сейчас стоит квинтиль тран Юпитера к Хирону во 2 дом, а тран Хирон делает секстиль к упр 2 Марсу. Благосклонность руководства смотря чем выражена. Но на МС стоит Селена - возможно и заслуженный добрыми делами презент. ))))) На возврате Селены можно получить заслуженный пряничек, если хорошо потрудиться.
Подарок от бывшего поклонника и неудачная покупка - это действительно ретро-Венера.
#361228
, 22-Дек-2013 17:29
Транзиты аспектировалт Венеру упр. 5 дома а также быласпектирован 2 дом от Луны и все это дало массу хороших ощущений по 5 и 2 дому.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑