в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Лилит в рыбах

#197
марина, 27-Мар-2009 19:20, 10086/11
Уважаемые астрологи и просто любители! Прочитала одну из предыдущих тем про лилит во льве, и так понрвилось, что решила поднять тему про лилит в рыбах :) примерно я ,конечно, представляю, что это положение дает, но,может, кто-то, у кого лилит так же, как и у меня, в рыбах захочет поделиться собственными наблюдениями или просто более расширенной и интересной информацией, буду очень рада! :)
тип вывода ветки
#13984
, 27-Мар-2009 23:56
Лилит - это один из кармических показателей. Лилит в Рыбах может говорить о том, что данный человек, как минимум в прошлом воплощении имел негативный опыт с опьяняющими и наркотическими средствами. Также, данный человек, мог не лучшим образом проявить себя в различных тайных организациях, мог имеить пристрастие к использованию компромата. До кучи, данный человек мог очень рьяно проявить себя в прошлом как искусстный создатель мировых юллюзий. Ну ещё, данный субъект в прошлом мог сидеть в келье какого-нрбудь монастыря или пещере, вместо того чтобы реализовывать себя в активных действиях, или просто как добрый семьянин.
В данном воплощении этого человека будет тянуть на пьянство и наркоманию, особенно если к этому будут склонять дополнительные показатели. К примеру: поражённый нептун, он самый злой по афетике, имеет соединение с Лилит, имеет выраженной одну из "пьяных" звёзд. Во всяком случае, одна такая звезда есть.
Данный человек может сталкиваться с различными детективными ситуациями, или просто запутанными до предела, где ни конца, ни начала, ни здравого смысла.
Этот человек может зависнуть на копьютерных играх, казино, то есть, просто жить в нереальном мире.
Но если у человека есть защищающие его факторы, то все перечисленные пакости могут его только коснуться, напомнив, но не топя.
Удалено автором комментария.
Исходя из логики Эдуарда, можно подумать, что 1/12 часть всего человечества в прошлом алкоголики или наркоманы. Почему-то я в этом сильно сомневаюсь. Ясно только одно - мы Лилит совершенно не понимаем. Передаем из уст в уста то, что где-то прочитали или слышали, и никак не проверяем это опытом. А хорошо бы понаблюдать за живыми людьми и попытаться что-то понять. И поменьше думать на тему прошлых воплощений, ведь объективно проверить это невозможно.
#13987
Хорошо сказано, Ольга Александровна! Действительно, если верить подобным трактовкам можно понадумать о себе (и о других) черти знает что! Один крайне АВТОРИТЕТНЫЙ астролог дает следующую трактовку Лилит в Овне (именно в ОВНЕ, хотя это и чуть-чуть не по теме): "В прошлой жизни человек наработал карму убийцы, насильника, палача..." То есть 1/12 человечества в прошлом была убийцами и насильниками! Не многовато-ли?!
Мы действительно плохо понимаем пока и Лилит в частности и кармическую астрологию вообще. И не следует ни в коем случае переоценивать их значение при трактовке карты. Хотя и вовсе игнорировать тоже, пожалуй, не стоит. Как говорил мне мой преподаватель и наблюдал я сам, Лилит, обычно, дает "завязанные глаза", отсутствие опыта, неадекватность по теме того знака в котором она стоит. В Рыбах это, В ЧАСТНОСТИ, может дать либо пренебрежение к духовности, религии, либо наоборот - фанатизм в этой области. Но спокойно, взвешенно, адекватно человеку трудно будет относиться к данной теме. А может "проиграться" и как-нибудь иначе: алкоголь, наркотики и т.п.
Добавлю к Диминому комментарию, тоже, на мой взгляд, точное определение Лилит: это "Ахилесова пята", пробой энергии, дыра, точка незнания. Это точка в которой человек не может найти "золотую середину". Изначальная нехватка энергии, а вернее, ее отсутствие, комплекс по этому поводу, и как следствие попытка "прикрыть" точку своего незнания и неумения, либо синастрическими планетами ("залатать дырку"), либо компенсаторное наращивание этой энергии, с неумением вовремя остановиться, т.е. соблюсти баланс (слишком мало - слишком много). В данном случае, это крайности в Рыбной тематике во всех ее проявлениях, которых коснулся Дима.
#13989
, 29-Мар-2009 01:12 (ответ на #13988)
Ольга, я согласен с вашим мнением. Это действительно может иметь место.
Марина, вы чувственный человек. Лилит в Рыбах говорит об этом и еще о сенсорности,стремлению к слиянию, растворению, об иллюзиях, мечтах, искажению информации, можете пообещать и забыть о своих обещаниях. Но у вас богатая фантазия, творческое воображение, это и надо использовать.К тому же Луна и Селена У вас Деве и помогают навести резкость на все размытые м мутные места.Вообще вы родились в 6 лунный день, он медитативный , гадательный, творческий, интуитивный. Идет усвоение космических энергий, вот и усваиваете, только не все подряд, для различения у вас есть Луна и Ангел-хранитель Селена в Деве..Опасность здесь, загрязненная лимфа и опухоли. Соблюдайте гигиену, режим, больше двигайтесь - токсины сгорят.
#13991
, 28-Мар-2009 15:49 (ответ на #13990)
+1
Здравствуйте Ольга Александровна. Если вы прочтёте книгу "Эниология", а также познакомитель с НИЦ "ЭНИО" (можно зайти на их сайт, набрав "Эниология", а та найдёте), то вы измените своё мнение. Без знания прошлого нельзя успешно развиваться дальше. Лилит в Рабах, или в других знаках, показывает на те проблемы, которые по мнению небесной канцелярии мы не прошли, или прошли не корректно. В частности, Лилит в Рыбых - это не только проблемы с алкоголем и наркоманией, но и с деятельностью в тайных и аккультных организациях всех мастех, а их много. Это проблема отшельничества, и что оно даёт. Это проблема с искажением информации, с построением иллюзорных систем. Оглянитесь вокруг, подовляющее большинство людей живёт иллюзиями. И коли человек или миллион человек родились с Лилит в Рыбах, так значит не просто так. Если человек, правильнее сказать сущность, по прошлым воплощениям чист как стёклышко, он, скорее всего воплотится в другом измерении.
По поводу практики - я практикующий астролог, и не замыкаюсь только на астрологии.
#13992
+1
Оглянитесь вокруг, подовляющее большинство людей живёт иллюзиями.
Эдуард, спешу заверить Вас - для того, чтобы жить иллюзиями вовсе не обязательно иметь Лилит в Рыбах! Для этого достаточно просто быть солнечной Рыбой, то есть иметь в Рыбах Солнце. Уверяю Вас в этом как истинная Рыба:)
Если человек, правильнее сказать сущность, по прошлым воплощениям чист как стёклышко, он, скорее всего воплотится в другом измерении. - откуда такая информация, если не секрет? Или это - очередная иллюзия?
#13993
, 29-Мар-2009 01:24 (ответ на #13992)
Это не секрет. Прочтите книгу "Эниология" В.Ю.Рогожкин. Найдите сайт НИЦ "ЭНИО". Там вы найдёте много интересного. Об этом есть и в других источниках. Просто, НИЦ "ЭНИО", который находится в Ростове-на -Дону, это наиболее яркий пример того, что люди занимаются очень важным и нужним делом. Не поленитесь, Найдите.
#13994
Спасибо. Обязательно найду.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑