в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Рассеянность

#19740
зоя михайловна князева, 25-Дек-2013 18:39, 1960/7
Уважаемые астрологи! Помогите,пожалуйста,разобраться в натале...(12.11.1951 г.Избербаш,Дагестанской 23:45:00 по бирке)Вот недавно опять проявилась эта рассеянность-потеряла билета на автобус... Какие планеты,аспекты,дома говорят об этой моей особенности-рассеянность,которая идет со мной по жизни.

тип вывода ветки
Ещё один мой астроблизнец.Свою рассеянность я списываю на обилие воздуха в натале,а тут,ве-
роятно,квадрат Урана и Сатурна.
Когда впервые стала проявляться рассеянность? Когда было последнее проявление?
Рассеянность имеет прямое отношение к памяти (но не только), это связи 3 и 4 домов, это Меркурий, его аспекты, его сила по знаку, это элементы 3 дома, а в нем у вас стоит пораженный Сатурн, пораженный Нептун, Меркурий в знаке ущерба, но аспектирован хорошо, это большой плюс. Элементом 3 дома является Венера и она поражена от Сатурна. Это все потенциал вашей памяти, и у этого потенциала есть огрехи.
#362761
, 26-Дек-2013 00:29
зоя михайловна, думаю, в вашем случае, предпосылки к рассеянности дают Меркурий в изгнании, и Нептун в 3 доме.
#363002
Вот стоит только покопаться пару дней...Нашла у Френсис Сакоян "Планеты в домах" И вот мой Нептун в 3 доме "...Для вас могут стать проблемой недостаток концентрации,невнимание к окружению. Вы постоянно находитесь как бы во сне.Ваш ум склонен блуждать-если только вы не используете его для чего-то творческого,требующего воображения. ..Вы обладаете склонностью к сенситивности. Теперь многое становится понятным: и работу выбираю творческую,где ум все время занят,(мою посуду,а сама придумываю сценарий праздника), и не проходящее желание чему-либо обучаться.
#364066
Всем огромное спасибо за ответы! Я склоняюсь к тому,что в натале все очень многозначно! Рассеянность у меня, по -моему,связана более с Нептуном.И особенно мне близка эта фраза -"невнимание к окружению". Я большей частью нахожусь не здесь и сейчас,а мозг занят какими-то проектами,большей частью вся в будущем.
#364120
Татьяна Курчина,"Когда впервые стала проявляться рассеянность? Когда было последнее проявление? " Даже не знаю,что и ответить: обычно это связано с потерями,что-то где-то забываю.А вот последнее проявление рассеянности-потеряла билеты в Ростов туда и обратно:16 декабря купила билеты за неделю предварительно,положила в сумочку и совершенно о них забыла. 19 декабря вспомнила-надо билеты положить в паспорт,а они просто исчезли. Эти билеты похожи на кассовые чеки из магазина. Но их было 4 штуки и неужели я их выбросила сама лично из сумочки? Но были истории и хорошим завершением. Я раньше очень расстраивалась ,а когда посмотрела мультик про Буренку,которая забывала,как ее зовут,да еще коровка такая симпатичная и я перестала "париться".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑