в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Не могу понять,что происходит.

#198
Наталья, 28-Мар-2009 10:30, 1922/3

тип вывода ветки
Наталья! Астрологией - ДА, конечно, без сомнения! Солнце - Уран -Марс в соединении с Раху в Водолее в большом воздушном трине в водных домах! Супер! Солнце в 11 доме! 11 дом заполнен! Там есть динамическая конфигурация! Если карта верна, управитель 11 дома в Водолее в трине же со своим диспозитором Ураном!............и т.д. Для астрологии все условия.
#13996
, 28-Мар-2009 11:34
Большое спасибо!
#13997
Наталья, без глубоко анализа и необходимых уточнений... То, что сразу видится.
Вы переживаете период второго возвращения лунных узлов.
Периоды возвращения лунных узлов (цикл 18,5 лет) - это периоды переоценки ценностей, осознание своего места в жизни.
Второе возвращение, пожалуй, самое значимое. В возрасте 36-38 лет у человека, как правило, сложились уже отношения, он получил образование, овладел профессией, короче, познал жизнь во всем ее многообразии... Этот период характеризуется такими фактами, как начало супружеских измен, попытки снова жениться или выйти замуж, похудание или прибавление в весе, потеря или поиск очередной работы (это на "бытовом" уровне). Вся жизнь подвергается коренным изменениям: меняются цели, задачи, вкусы, партнеры...
Это время перехода количества накопленного опыта в качество.Наступает период кризиса и глубокой внутренней перестройки. Когда инженер "вдруг" всерьез начинает заниматься астрологией, успешный менеждер уезжает на год в Тибет, врач становится писателем - это период возврата лунных узлов. Рождается новая жизнь в человеке. Если "роды" прошли успешно, он становиться сильнее и мудрее, если нет – наступает катастрофа.
Если Вам интересна эта тема, думаю, Вы без труда найдете литературу.
Конечно, детали и причинно-следственную связь "чудес" в Вашей жизни, более глубокие ньюансы лучше увидят многоопытные специалисты!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑