в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

когда обрету финансовую независимость?

#1994
elza, 04-Июл-2010 11:50, 1680/14
Всем добрый день!меня волнует еще один вопрос:когда смогу достаточно зарабатывать,чтобы иметь собственное жилье и обеспечивать самостоятельно себя и свою дочь?На данный момент я-домохозяйка(не люблю это слово).Это амплуа мне чесно говоря осторчертело,хочется заняться карьерой,научится зарабатывать.


тип вывода ветки
#38326
, 04-Июл-2010 15:07
Вы можете заняться предпринимательской деятельностью, у вас достаточно сильный 10 дом. Это может быть торговля, гид-экскурсовод, частный детский сад..Вообщем, предпосылки есть для карьеры. Я смотрю по Коху, Юпитер в 10 доме в рецепции с Сатурном. Есть указания на деньги от партнеров и партнерских программ. Но собственные заработки не очень высокого уровня..
#38327
, 04-Июл-2010 16:15 (ответ на #38326)
Элина,предпринимательская деятельность предполагает наличие крепкого стержня,а его еще не выробатала,наверное к 40 созрею на создание собственного дела.
Интересно,а какие могут быть партнерские программы?
#38328
, 04-Июл-2010 15:08
а насчет "когда" будут самые высокие заработки, это надо смотреть прогностику и фирдары.
#38329
, 04-Июл-2010 15:12
Эльза, Вы меня простите ради Бога, но больно смотреть, как Вы мечетесь на форуме в поисках одних и тех же ответов. Пора осознать, что Вы запутались, пришли в тупик и нужно как-то из него выбираться. Не стройте иллюзий, что на форуме Вы получите исчерпывающие ответы и анализ Вашей жизни. Мой Вам добрый совет, закажите нормальную платную консультацию. Только не подумайте, что я себя рекламирую, не в коем случае. На сайте много отличных специалистов, которые могут Вам помочь разобраться и с работой и с личной жизнью – Элина Карфи, Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова, Екатерина Тилева и др… Обратитесь к тем, кому доверяете. А так Вы просто теряете драгоценное время. Еще раз извините, если резко получилось.
#38330
, 04-Июл-2010 16:09 (ответ на #38329)
Надежда,да ничего,но в данный момент не могу позволить себе платную услугу,а так бы с радостью обратилась бы.
Эльза, мое мнение - если человек действительно хочет изменить свою жизнь, найти 100 долларов - это не такая уж большая проблема. Просто чтобы что-то получить, нужно что-то отдать - это закон кармы.

Еще раз хочу сказать, что я Вас не принуждаю и не рекламирую услуги астрологов, просто высказываю свою точку зрения.

Конечно, у каждого свой путь, но мне всегда было странно наблюдать за людьми, которые на форумах ищут ответы на серьезные жизненные вопросы и пытаются решить свои проблемы. Когда у меня возникает проблема, я не жалею денег и нахожу отличного специалиста. Потому что я знаю, что и у него будет мотивация намного больше помочь и я намного серьезнее отнесусь к информации, которую он даст. И я знаю, что эти деньги сто раз окупятся, если я вовремя получу нужную помощь и направление. Я сейчас говорю не только об астрологах, а о жизни вообще.
#38332
, 04-Июл-2010 17:49 (ответ на #38331)
спасибо,Надежда!накоплю,так сразу к вам за Базцы!)
:))) Эльза, я хочу Вам сказать, что карта у Вас с нормальным потенциалом в плане работы, просто я советую Вам меньше думать, а больше действовать, не бояться идти на риск и очень активно выражать себя.
К сожалению и с легкой руки Наденьки Романовой, я не вошла в список лучших специалистов данного сайта, могу только скромно самонадеяться, что я в хожу в "др. специалист". Но это не может быть веской помехой в том, чтобы дать вам полезную информацию. Из вашего письма понятно, что платежеспособность ваша имеет ограничения: нет хорошей работы и дочка на руках. Поэтому на нормальную платную средств у вас видимо нет, а на нормальную бесплатную - они не нужны.
Сейчас самое время искать работу, так как соответствующие планеты, обладающие достаточной силой и стоящие в угловом 10 доме (надежные гаранты успешного трудоустройства), дадут вам и возможности и везение и вы будете интересны работодателю.
Начать можно с того, что постараться потрудоустраиваться до первой декады сентября. Воспользуйтесь этим шансом. Фортуна вам в вопросе возможностей трудоустроиться будет благоволить несколько лет подряд, за это время можно успешно пройти по карьерной лестнице. Не грешите на вашу карту, она у вас замечательная, столько возможностей дает.
#38335
, 04-Июл-2010 16:13 (ответ на #38334)
Таня,спасибо,что ответили!
С удовольствием воспользуюсь Вашим советом,постараюсь всеми силами устроится на хорошую работу.Дай Бог,чтобы все было хорошо!)
Спасибо за добрый совет!
#38336
, 04-Июл-2010 17:36
elza, я конечно сама еще плохо плаваю в астрологии, но подскажу вот что: у Вас Венера сожжена Солнцем, значит все профессии по Венере могут быть с изъяном (не пойдут). А впереди Солнца взошел Мерк - вот по нему подобрать профессию будет по душе (у меня восходит Мерк, обожаю все по Мерку: с бумажками, астрология, карты и т.п.). Профессию же тупо для денег, наверно, стоит смотреть по куспиду второго дома - но и там у вас Близнецы, тоже Меркурий. А догоняет Солнце Юпитер, почему-то пришло на ум "секретарь в суде". Но вы ничего не пишете про образование, какое оно и чего вы сами хотите.
ЗЫ: проблемы наши схожие...
Татьяна Горячева писал(а):
у Вас Венера сожжена Солнцем


Татьяна, позвольте Вас поправить, здесь Венера не сожжена, она " в сердце Солнца" - это неплохая позиция для Венеры.
#38338
, 04-Июл-2010 17:48 (ответ на #38336)
я под влиянием вашего вопроса тоже кинула свое наболевшее))).Образование экономическое,сейчас хожу на курсы финучет-1,хотелось бы поработать финансовом отделе.Желание одно-работать хочу!).Хочу реализоваться,как мама и жена состоялась,надо брать другие высоты!)
#38339
, 04-Июл-2010 17:55
Удалено автором комментария.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑