в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Транзит Плутона по Луне в карте сына.

#1995
Татьяна Шевченко, 04-Июл-2010 13:50, 5215/29
Скажите, пожалуйста, что несёт транзит Плутона по Луне в карте моего сына для него и для меня. Луна в Козероге в 6м доме, Рак - заключён в 12м доме. Плутон управляет 5м и сам в 5м. Точное соединение будет ещё почти 1,5 месяца.
тип вывода ветки
#38340
, 04-Июл-2010 15:20
2(5-6-12) - как вариант, болезнь ребенка, если у вашего сына он есть. Или просто болезненные любовные переживания, если детей нет.Для вас я бы смотрела ваши транзиты.
Сыну - 19, неженат, детей нет.
В октябре-ноябре последний раз Плутон пойдёт по Луне сына.
Спасибо.
#38342
, 04-Июл-2010 17:07
На психологическом уровне могут возникать внезапные эмоциональные всплески и перевороты, взлеты и падения, период раздражительности и недовольства.
На событийном - напряженная творческая деятельность, требующая уединения, тайная любовь. Из наиболее неприятного возможны проблемы с желудком, с железами.
Спасибо, Элина. Всё понятно и очень похоже. А для меня, как его матери, его Луны?
#38344
Это соеднение происходит в 9 производном доме, с участием 3 и 8 - все это от 10 дома матери
Дома падающие, поэтому на событийном уровне особенно ничего такого, может, в поездках поосторожнее и никуда этот период не уезжать..
Спасибо за ответ. А про производные дома не поняла, почему 9й, от какого Вы считали?
#38346
в гороскопе вашего сына по моей школе 10 дом представляет мать. Вот и считайте - 10 (1), 11 (2). 12 (3) и так далее до 6 дома сына
А я и так, и эдак, не получалось:)) Ясно. Спасибо.
#38348
, 04-Июл-2010 19:25
Так вы, наверное, молодежи не знаете?

Он у вас мальчик паинька, девственник? хотя сомневаюсь, что вы точно можете знать.
Я клоню к тому, что есть хорошое время для парня найти себе любимую девочку. НО! НО! НО! советую ему, а не вам быть внимательным к выбору партнера (ВСЕ-таки 6 дом есть, может заболеть всякой Плутонической фигней). Также есть вероятность, что его чувства могут быть отвергнуты девушкой, ну или вам не понравится его выбор! И будет вам Плутон на Луне.

Если вам не нравиться вариант с девочкой. То он может пойти работать, работа будет тяжелой, зато научить его ценить деньги. Сейчас лето пускай не с девками гуляет, а ищет работенку временную по своей специальности!

Да, я так прикинул, наверное работа - лучший вариант!
Хотя, я вообще не могу советовать по правде говоря, пока не видел его карты.
Спасибо за юмор. Учту Ваши предостережения:))
#38350
, 04-Июл-2010 23:08
Уважаемая Татьяна!!
Транзитный Плутон по радиксной Луне-Резко усиливает подсознательные процессы, дает как бы взрыв в подсознание, оказывает на человека такое же воздействие, как и транзит Луны по радиксному Плутону, только длится соединение дольше и в отрицательном аспекте это будет длительный период неуправляемых эмоций, конфликтов (два года).
Обе планеты связанные с подсознанием. Аспект сообщает энергию, которая направлена на разрушение и перестройку подсознательных процессов. Очень тяжелый транзит. Повышенная эмоциональность, настойчивость в чувствах, резкие смены настроения. Раздражительность, бурно проявляющаяся ревность приводят к разрушению сложившихся эмоциональных отношений, к переворотам в семье, конфликтам с родителями, особенно с матерью. Человек беспокоен, его деловые качества обесцениваются внезапными извержениями эмоций.
Это время глубоких душевных контактов, когда возникает потребность раскрыть всю мощь своей души. В этот период интересуют интенсивные эмоции, развивается умение производить впечатление на людей и усиливается магнетизм. В профессиональном отношении он удачен для актеров и гипнотизеров, другие также могут обнаружить за собой способности такого рода. Однако силового давления на людей следует избегать. Это очень хорошее время для понимания массовой психологии и собственных инстинктивных побуждений, преодоления "стадного чувства" и вредных привычек. Это благоприятный период для диеты, поста и других оздоровительных режимов. Это время способствует трансформациям в повседневных условиях жизни и стимулирует интерес к вопросам бессмертия, долголетия и охраны окружающей среды.
Во время действия этого транзита возможно ухудшение состояния онкологических больных, обострение многих тяжелых, хронических заболеваний. Лучше находиться подальше от крупных предприятий, существует опасность взрывов, аварий, травм. Возможны отравления. Этот период чреват развитием опухолей желудка.
Творческие успехи, который человек достиг при прохождении Плутона по 5 Дому, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую человек возглавит. Если человек занят медициной, могут проявиться целительские способности. При диссонированном Плутоне человека может постичь участь непризнанного авторитета, и тогда он направит энергию Плутона на критику начальства и сослуживцем, а может даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Энергии при этом потратит не меньше, чем на добросовестную работу. Если энергия Плутона в 5 доме не была реализована, человек может серьезно заболеть. Вообще этот транзит может привести к нервному истощению, т.к. дает тенденцию работать до изнеможения.
Возможны крупные изменения к худшему или к лучшему в здоровье и рабочей ситуации, а также в манере одеваться и личной гигиене.
Если при транзите натального Шестого дома Плутон делает стресс-аспекты, здоровью и безопасности урожденного могут угрожать профессиональные опасности. И конечно нужно посмотреть какие плутон и луна по силе. по афетике!
Спасибо, Алёна. Всё так серьёзно!
#38352
DELETED ID 2268, 05-Июл-2010 12:10 (ответ на #38351)
Ну в общем-то да, Плутончик по Луне это как бы не фигня :) Не каждому в этой жизни так везет - приходится и в какашках поковыряться (Плутон у нас коллективное бессознательное в т.ч., а Луна тоже управляет совсем не сознанием :)).

У него есть прекрасный шанс для трансформации своего восприятия материнской фигуры а, как следствие - и образа женщины, которая будет матерью его детей. И вы можете в этом принять непосредственное участие.
Но для уверенных выводов надо еще и ваши транзиты смотреть.
Марина Александровна писал(а):
И вы можете в этом принять непосредственное участие.
Но для уверенных выводов надо еще и ваши транзиты смотреть.

Спасибо, Марина Александровна. Я вставлю карту , посмОтрите?

#38355
DELETED ID 2268, 05-Июл-2010 12:12 (ответ на #38350)
Алена, цитировать интерпретационные тексты, да еще и без указания источников - не лучший способ ответить на такой вопрос :)
#38356
, 05-Июл-2010 14:28
В смысле цитировать!!! ))))ну вы даёте!!! Мне что с потолка БРАТЬ интерпритацию!! Я пишу как знаю,как учила, как понимаю это...а не от себя придумываю. ВЕДЬ АСТРОЛОГИЯ-НАУКА ТОЧНАЯ, ЗДЕСЬ ОДИН ПРОМАХ, МОЖЕТ СТОИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!
бЫЛ ЗАДАН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС, ПРО АСПЕКТ-на что я и ответила!!!!
А источники-моя голова и полученные мной знания!!!
#38357
DELETED ID 2268, 05-Июл-2010 15:40 (ответ на #38356)
Разумеется, Алена - мы все поняли это по гладкости текста :)
#38358
, 06-Июл-2010 16:01


Началось. Я на работе, Валерка дома, звонит: болит живот, понос, температура. Отпрашиваюсь у начальника, бегом домой, неотложка - в боткинскую отказались, свой врач пришёл, успокоил, назначил. Была неадекватная реакция у меня - испугалась. Вернулась на работу.
Не переживайте так сильно.Моему другу повезло меньше.У него Луна в 4 Козерога в 4 доме,а Плутон во 2ом..В марте месяце Плутон проходил точно по Луне и в лунаре это соединение попало на Асцендент.Произошло следующее.Его отправили в командировку,но в этот момент в Нью-Йорке,где он живёт, начался смерч.Он на двое суток застрял в аэропорту.В это время ему позвонили из дома и сообщили,что его трёхэтажный дом сильно повредило ураганом.Козырьки с балконов соседних крыш сорвало ветром и кинуло на его дом.Особенно пострадали крыша, третий этаж,который он сдаёт под квартиру и терасса.А он наконуне,летом полностью поменял крышу и это обошлось ему в сколько-то тысяч долларов.Представьте его состояние...Ремонт обошёлся тоже не дёшево.Вот такая история.
Спасибо за поддержку. Я переживаю, но, думаю, что контролирую процесс. Мне ещё и интересно, как проходит транзит. В пятницу приезжает из далёкой Башкирии девушка, с которой сын познакомился в прошлом году и даже к ней в Уфу ездил. Так что у меня всё впереди:))
#38361
, 07-Июл-2010 19:22
+1
наталья юрьевна семергей писал(а):
В это время ему позвонили из дома и сообщили,что его трёхэтажный дом сильно повредило ураганом

и вот же знал смерч, на чей дом козырьки балконов кидать.. (черный юмор)
#38362
Элина Карфи писал(а):
Астролог Элина Карфи, сегодня в 19:22

<< Наталья Юрьевна Семергей писал(а):
В это время ему позвонили из дома и сообщили,что его трёхэтажный дом сильно повредило ураганоми >> ---

Вот же знал смерч, на чей дом козырьки балконов кидать.. (черный юмор)


Классно! Элина!
#38363
, 07-Июл-2010 21:17
Пожалуйста через 2 года все-таки напишите что было, хорошо?
Это к кому обращение? И почему через 2 года?
#38365
, 08-Июл-2010 03:01
А как интерпретировать такой же аспект в символических дирекциях? Дирекционная луна на радикальном плутоне.Луна управитель 2 дома и во втором доме. Плутон в 4, управляет 5 и 6.
Вам надо смотреть и другие прогностические карты: обратную дирекцию, прогрессию, соляр и транзит. Событие должно быть отражено везде. А в дирекции - это просто факт того, что какое-то событие будет. Только соляр и транзит покажут, что именно.
#1224331
Напишите пожалуйста как прошел транзит.
#38367
, 08-Июл-2010 03:31
Живу в районе Полюстрово.Как то не хочется под землю вместе с домом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑