в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

ПРОФЕССИЯ МУЖЧИНЫ -6 (ИЗ СЕРИИ "НЕКЛАССИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОФЕССИЙ")

#19957
Наталья Юрьевна Семергей, 05-Янв-2014 13:05, 15285/272
Добрый день! К вопросу о нетипичных картах представителей разных профессий хочу продемонстрировать вам вот эту карту( подобные темы уже поднимались мной на страницах Астропрактикума, однако видя с какой резвостью некоторые наши эксперты выносят приговоры относительно профессиональных возможностей по типовым признакам( пустой 10 дом - не будет начальником, заполненный 6 дом - служака и мелкий клерк, заполненный 5 дом -игрок и авантюрист и.т.д.)решила продемонстрировать эту карту. Определите профессию и сферу деятельности этого мужчины. В этой сфере он работает с июля 1991 года и по сей день. Ещё одна важная дата: 10.03.1994 года- какое событие в плане профессии могло произойти в этот день? Кто желает также может рассмотреть детали жизни этого человека( наличие браков, детей и пр.)


тип вывода ветки
« 2 3 4 5 6
#368994
, 07-Янв-2014 08:52 (ответ на #368905)
+1
позволю себе не согласиться.
учусь в экономическом, в след году иду в магистратуру по направлению "управление средним и крупным бизнесом".
так что и на владельца винзавода выучиться можно. Разве винзавод - это не средний бизнес? ;)
#368909
DELETED ID 28566, 07-Янв-2014 00:25
+2
профессия - основной род занятий, трудовой деятельности Пример: По профессии инженер. Производственные профессии. Выбор профессии. Лица свободных профессий (люди умственного труда, не связанные служебными обязанностями или занимающиеся частной практикой).
Диана Васильевна, бывают люди, у которых не один род занятий. времена меняются.
#368912
DELETED ID 28566, 07-Янв-2014 00:28
+1
специальность - отдельная отрасль науки техники мастерства или искусства Пример: Избрать своей специальностью историю. *** 2. - см. профессия Пример: По специальности инженер. Получить, приобрести с. чувствуете разницу профессия-специальность?
#368916
DELETED ID 28566, 07-Янв-2014 00:43
+2
Елена, Диана Васильевна, я не стану больше с вами
дискутировать.Диана Васильевна, вы меня посмешили словом отучает, а также презрительным отношением к людям, способным зарабатывать деньги в наше непростое время, а не ноя, лежать на диване, а также хаять правительство. удалюсь, всего хорошего.
#368917
DELETED ID 28566, 07-Янв-2014 00:45
+1
желаю вам жить в ногу со временем, отпустить обиды , и никогда не испытывать чувства зависти.
#368920
DELETED ID 22586, 07-Янв-2014 00:51
+1
Господи, а зависть-то откуда взялась?))) Или Вы на наш с Дианой возраст намекаете?))) Типа у вас, молодых, все пути открыты, а нам, совкам, уже кранты?))

Пожалуй, я тоже удалюсь...начали обсуждение за здравие, кончили за упокой. Это уже не астрологическая тема, а женская истерика.
#368925
+3
Дамы,хорош спорить! Человек может учиться на одну профессию, работать в другой. Об чем спор то? Как это управлять заводом или сырьевым концерном - не профессия? Уже профессия - УПРАВЛЯЮЩИЙ бизнесом. Диана Васильевна, ну смешные придирки, ей богу! Тема была про нестандартность показателей. Если их там не достаточно, то это не значит что их там нет. Человек вовсе не сидит в тени, могу уверить. Будучи председателем и соучредителем большого количества обществ,комитетов и прочего - можно ли назвать его теневым? Нет, конечно. И бизнес у него вполне легальный, официально зарегистрированный. Ну, не олигарх человек,да...но далеко не самый нищий среди бизнесменов и достаточно влиятельный человек.
#368926
+2
Диана Васильевна Мазур
винодел- специальность владелец винзавода- нет.))

Если бы он владел заводом, а управлял за него дядя - тогда да. Но он сам управляет. Сам решает что и как будет делать завод.Покупать коньяк во Франции или гнать на родине. Он не просто инвестор. Он руководит процессом.
#368932
, 07-Янв-2014 02:12
можно о его внешности узнать?
среднего роста, телосложение может быть худощавым, но не факт, темненький, черты лица не крупные?
#368987
, 07-Янв-2014 08:10
Диана Васильевна Мазур
винодел- специальность владелец винзавода- нет.))
хотя может иметь образование или специпальность,

Вы знаете? как не странно бизнесмен это уже специальность она не всем свойственно, карта всегда указывает на это. Спор не о чем и не за что, Ватокатание какое то. и вопрос был точно такого рода.
#369012
Юлия Я
Мне кажется, он работает сам, я имею ввиду не на кого-то, а сам на себя.

Верно.
Ольга Кузнецова
много планет в фиксированном кресте могут, но не обязательно дают малую подвижность натива. Мерк, как У1, здесь быстрый, полуквадрат к Юпи Упр МС в равнодомке - шило в попе)) (двумя системами смотрю профессию) И самая прелесть - ЧЛ в первом и в Близнецах - ярко выраженная любознательность на грани с инфоманьячеством. Такой может совать свой нос куда не просят, особенно в Скорпионьи сферы.
да, и скопище на Южном Узле из Марса, Урана и Юпитера вряд ли даст сидеть на месте))

Верно. Очень любит докапываться и судиться за несправедливость. Человек действительно очень подвижный.
Ольга Кузнецова
професия из свеженьких, совмещающих в себе, как минимум, два направления - это только предположение.

Верно. Больше чем один вид деятельности.
Татьяна Малахова
вероятен экономический/банковский сектор.

Верно.
Татьяна Малахова
Алкоголь/наркотики/

Алкоголь.
Иван Васильев
Работа связана с энергией, с огромным количеством энергии, ресурсов и проч.
Работа с применением силы, мощи... м.б. некоторой власти.

Верно. Аккомулирование ресурсов.
Иван Васильев
короче, ответ: химик он или связан с химической отраслью.

Да. Соль и солийные продукты.Например, удобрения.
Галина Бело
Бизнес в сфере алкогольной продукции

Верно.
Annie Peterson
что бизнесмен, занимается чем-то вроде теневого бизнеса, связанного напрямую с экономикой,

Бизнес, но по большей части не теневой все таки. Официальный.
Annie Peterson
У него через всю карту сквозит, как мне кажется, - чужие деньги = моя работа. Венера ведь и за деньги еще отвечает, в восьмом - за чужие деньги. В карте Венера стоит в Козероге, Сатурн, в свою очередь, в 12 доме - тайные дела, аферы, валюта, игра на разнице курса, к примеру

Ну в целом верно. Кроме тени.
Дюймовочка
это явно начальник - Сатурн в овне, очень много таких примеров, далее сфера - банкир, финансист (6/8/12 и еще кое-что там по аспктам)

Верно.
Валерий Васильевич Тарасов
С таким шестым и пятым, понимает толк в еде, одежде и отдыхе, как для себя, так и для других.

Верно.
Анна
способность аккумулировать большие денежные суммы, то есть человек может владеть бизнесом; также владение собственностью и интерес к духовности.
Уран в 5 -отличная физическая координация может благоприятно проявиться в спорте.
Солнце в 6 - не слишком сильное здоровье, поэтому исключим занятия силовым спортом.

Собственный фитнес клуб. Со здоровьем все впорядке. Однако мнительность зашкаливает. Но это общескорпионье.А не только Солнечно-Нептунианское в 6 доме.
#369028
+2
Первое- восходящие Близнецы. Вряд ли даже с фиксированным Меркурием в Скорпионе они дадут малоподвижного и инертного человека. Я как-то приводила в теме " Непостоянство и легкомыслие солнечных Близнецов" пример моего друга, у которого кроме Солнца, Венеры и Нептуна мутабельных -остальные планеты все в фиксированных знаках и Асендент тоже, и что? Человек типичнейший Близнецы, классический, подвижный, много ездит, на месте не сидит. Так что, кому-то надо пересмотреть идею про подвижные и неподвижные знаки.В этом случае человек достаточно любознательный, много общающийся, постоянно разъезжающий по миру. Меркурий в Скорпионе и в 6 доме намекает нам на работу в скорпионских сферах, также как Венера в 8 доме в секстиле скорпионьей Луне. Некоторые правильно уловили финансовую деятельность, экономический сектор. Плюс управитель МС Уран в 5 доме с Марсом, Юпитером и Плутоном показывает что деятельность как-то связана с сделками, спекуляциями,финансовыми сферами. При этом второй управитель Сатурн в Овне ( над горизонтом)в 11 доме( Кох и Равнодомная) указывает на совместный партнерский бизнес, где он может занимать лидирующее положение(Овен). Про шахтерские планеты( Сатурн без аспектов в данном случае) много писалось на форуме, что если ПЛАНЕТА НЕ ИМЕЕТ МАЖОРНЫХ АСПЕКТОВ, то это не означает её полного паралича( как многие начинающие изучать астрологию склонны думать и вследствие этого впадать в панику, увидев у себя планету без аспектов). Венера управляет 6 домом ( Кох и Плацдиус) и находится в 8 доме в Козероге( диспозитор овенский сатурн)- прямое указание на экономическую деятельность. Аспект Венеры к Луне в 6 доме( которая управляет 2 домом в карте) -показывает неплохие финансовые возможности, постоянный приток денег. В шестом доме сосредоточены все виды основной деятельности этого человека. Нептун-Солнце в Скорпионе- винный концерн. Меркурий в 6 доме - транспорт и грузоперевозки. Луна в 6 доме - продукты питания, оптовый бизнес. Кроме того, Луна в 6 доме намекает на более чем один вид деятельности. За счет чего человек смог так взлететь? Конечно, за счет сильного 5 дома( Юпитер-Плутон-Уран-Марс),который дает фартовость, больше возможности в игре, в сделках, в финансовых махинациях, в связи с 8 домом( квадрат Венеры к этой связке в начале Весов). Такие люди не боятся рисковать, делать ставки, играть - поэтому получают обычно больше, чем другие. Возможно он и относится к бизнесу как к большой игре( я не знаю мировоззрение этого человека, не могу судить), где ты должен быть готов проиграть в любой момент.
#369090
, 07-Янв-2014 13:01
+1
Наталья Юрьевна,
Наталья Юрьевна Семергей
Кроме того, Луна в 6 доме намекает на более чем один вид деятельности.


именно в 6-м или вообще нахождение луны где либо может говорить о разбросе? например, если бы она в 10-м была? почему именно луна об этом говорит?
#369157
, 07-Янв-2014 13:51
+2
Наталья Юрьевна, спасибо за действительно интересную карту.
Ждем еще!)
#369209
, 07-Янв-2014 14:53
+3
Наталья Юрьевна, спасибо, было очень интересно!
Когда вы упомянули, что его деятельность не имеет прямого отношения к ресторанам, при Нептуне, имеющем к ней прямое отношение, стало понятно, что эта деятельность связана с производством или торговлей спиртным. То есть свое предприятие по изготовлению спиртных напитков — пиво, винные композиты типа Арбатского или поставка вин из винодельческих стран — Европа, Грузия. Венера в Козероге и Марс в Весах намекали на коньяки и старые элитные вина. 1991 год начала деятельности и юный возраст натива вызывал сомнения. Для этого времени скорее поставка и торговля. Это так? А сейчас и пивоварение?

Но 91 год оказался началом солевого бизнеса. Вот показателей именно на соль я не увидела. Думаю, что все тот же Сатурн, как основной консервант. Ну и диспозитор 8-ми домной Венеры.
Хотела написать все это еще вчера, но смутил Иван Васильев с «химиком», - перед глазами поплыли картинки из сериала «Во все тяжкие» с учителем химии, начавшим производить метамфетамин :) Похохотала и решила повременить, усмирить буйство фантазии, хотя, подумала, что чем черт не шутит — профессия-то заявлена как небанальная))

Порадовала Луна с Венерой. Секстиля здесь мало — здесь еще и центр рецепции по изгнанию более крупной цепочки. Марс — центр второй цепочки. И как показывает практика, именно они чаще всего бывают основными мотиваторами деятельности. Марс как предпринимательство, Луна — продукты питания, Венера — предметы/продукты комфорта, малых излишеств. Они же — Марс и Венера - в центре цепочки по владению вместе с Сатурном. Так что — начинать разбор полетов, стоило именно с них..))
#369241
Ольга Кузнецова
Венера в Козероге и Марс в Весах намекали на коньяки и старые элитные вина.

Все верно. Коньячная продукция и марочные вина. Торговля с Францией.Кстати, сам он любитель коллекционировать элитный алкоголь. Начало деятельности именно в роли генерального директора винной компании 11.06.1994 года. В 1991 году он начал коммерческую деятельность со своим партнером, с которым они тесно работают в одной связке до сих пор. Пивом, насколько известно мне, не занимается.
Ольга Кузнецова
Но 91 год оказался началом солевого бизнеса. Вот показателей именно на соль я не увидела. Думаю, что все тот же Сатурн, как основной консервант. Ну и диспозитор 8-ми домной Венеры.

Солевой бизнес тоже был начат в марте 1994 года. Сатурн как консервант - я тоже так думаю.
Ольга,спасибо за прекрасное дополнение к моему комментарию!
+1
Наталья Юрьевна, спасибо :) а он не говорил вам с чем была связана коммерческая деятельность в 91 году? грузоперевозки? просто любопытно))
Ради интереса посмотрела еще и в равнодомной от МС - там Венера У1 в 9-м - эконом. деятельность, связанная в заруб. странами, и еще ряд показателей дают дополнительные характеристики, проясняющие сферы деятельности. Возьму и эту систему на вооружение))
Еще раз - спасибо вам!))
#369320
Ольга Кузнецова
а он не говорил вам с чем была связана коммерческая деятельность в 91 году?

Вот этого не знаю. Но попробую выяснить.
#369909
+2
Вчера проштурдировала список Форбс 2013 года, наши олигархи. Всех просмотреть времени не хватило, но на досуге как-нибудь займусь для собственного самообразования( в последнее довольно много клиентов из среднего и крупного бизнеса), так вот, моя идея что для больших денег нужна связка Венера-Юпитер-Плутон (в любых вариациях) получила как ни странно подтверждение. Я просмотрела космограммы около 20ти главных богачей России , почти у каждого( ислкючение Абрамович и Герман Хан) Юпитер связан с Венерой и Плутоном. Аспект может быть любым мажорным. Также бросилось в глаза, что почти у всех из них( в том числе Абрамович и Хан) Солнце имеет аспект с Юпитером, что дает амбиции и властный стимул, у некоторых Солнце в квадрате Юпитеру( Абрамович,Хан), у некоторых соединение Солнце Юпитер( Галицкий,Михельсон - соед. во Льве, Потанин- соед. в Козероге), но у большей части аспект Юпитера с Солнцем негармоничен( что усиливает амбициозность повидимому). Глубоких исследований не проводила, но это то, что как говорится "бросилось в глаза".
#371785
, 11-Янв-2014 00:37
здравствуйте.. я тут впервые. заинтересовала карта. но уже получится анализ постфактум.
сразу привлекло соединение солнца с нептуном, в таком точном соединении встречаю впервые и было интересно, как это проигрывается. Встречала только просто соединение - это дает просто погруженность в свои нереализумые иллюзии. В этой карте, в точном соединении получается, что человек может созданную в своей голове иллюзию материализовать с помощью плутона в королевском градусе девы. И для него это в каком-то роде и творчество и да, авантрюризм немного, как некоторые писали. венера в 8 доме - риски, связанные с деньгами и не столько накопление денег, как было бы по 2 дому, а вклад в новые предприятия. 10й дом - это все-таки стремление к власти в разном виде. В том, что вы описали, нет такого ступенчатого карьеризма. Для него такой бизнес - это именно творчество, азарт, адреналин от рисков. Сначала подумала, что карта подходит для кинорежиссера, работу с детьми - именно детский психолог или тренер, как уже писали (но у него оказалось это отношения с собственными детьми, наверное) и еще подумала про человека, работающего с людьми, попавшими в экстремальные ситуации - про это тоже писали.
как ни странно, моя карта тоже похожа на представленную. по расположению домов и планет в домах. с той только разницей, что у меня венера ровно напротив, в раке во 2м доме. Юпитер в 27 гр скорп не в точном соединении с Нептуном трин к солнцу и секстиль к плутону в 5д. в пятом же доме уран - управитель 10 д. могу сказать, что в моем случае было и есть много разных профессий, ко всем подходила творчески. Деньги, когда надо - добываю достаточно легко, но не рискую ими, скорее именно накапливаю, вкладываю в детей или недвижимость, потому что 2й дом.
Понравились ответы-анализ Ивана и Тимура
#372736
, 12-Янв-2014 00:45
Наталья Юрьевна,
согласитесь, что постановка вопроса (согласна с Дианой Мазур) не точная.
Есть понятие "должность", есть понятие "профессия", есть понятие "вид экономической деятельности".
Много лет имела дело с должностными инструкциями, а следовательно классификатор профессий и должностей изучила вдоль и поперек. "Бизнесмен" - это не профессия и не должность.
Есть должность - менеджера, управляющего, директора, т.д. Но это по карте не читается, кто конкретно, а вот то, что человек может иметь более высокое положение или склонность к ведению бизнеса, способности организатора и т.д. - это увидеть можно по карте (я имею ввиду вообще, а не данную конкретную карту).

Что касается сути вопроса, то факт о том, что данный мужчина имеет много видов экономической деятельности в бизнесе, а самое главное, что он занимается большим бизнесом - это действительно - очень интересно.
Как астролог, я конечно, проверила бы его время рождения (думаю, любой астролог начал бы с этого). И, если бы время сошлось с Вашим, тогда эта карта - нонсенс...
#377472
Irina Dmitrienko, СПбАА
И, если бы время сошлось с Вашим, тогда эта карта - нонсенс...

Поэтому я её опубликовала. Какой смысл выкладывать здесь типичные карты?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑