в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите разобраться Душа болит за дочь

#19960
ирина волкова, 05-Янв-2014 14:56, 4018/35
Я хочу что бы комментировали для этого и написала... Но не очень владею компьютером и нажала не ту кнопку... Пожалуйста если кто откликнется буду благодарна. Дочка родилась 15 декабря 1984г в 02 20 по бирке... в красноярске . невезет с работой хотя 2 высших образования... И со здововьем плохо вплоть до инсульта и не замужем хотя хороший характер и красивая и хочет иметь семью.. Это все пройдет или судьба.. что звезды говорят... я сама сейчас учу астрологию но пока не могу самостоятельно разобраться.....
тип вывода ветки
#367491
, 05-Янв-2014 15:01
#367505
, 05-Янв-2014 15:23 (ответ на #367491)
+2
Светуля, ну и зачем весь этот "груз прошлого" женщине? Мне кажется совсем неуместно, тем более в сраванение с другими поколения, например рожденных в 70тые, когда именно на их молодость попали 90ые, образование зачем - все равно нигде не платят... жили все на подножном корме, когда хотелось всеми молодыми силами получать удовольствия жизни, стремиться к карьере.
Извините, Ирина, за этот флуд..
#367508
, 05-Янв-2014 15:28 (ответ на #367505)
Светлана, согласна отчасти. Но это не груз прошлого, это реальность.
#367559
, 05-Янв-2014 16:08 (ответ на #367508)
Но, тем не менее, этим клипом хотела поддержать автора темы. Многим сейчас нелегко.
#367592
-2
ООООООООчень полезно сначала думать и только потом сделать, чтобы необходимость в оправдание отпало.
Отвратительный поступок ИМХО
#367497
DELETED ID 16581, 05-Янв-2014 15:11
+7

#367500
DELETED ID 16581, 05-Янв-2014 15:17
+2
А вот грустить здесь команды не было,лучше разбираться, подождем астрологов, страшного не вижу.
#367503
, 05-Янв-2014 15:20
Это карма, она попала между молотом и наковальней. Сейчас нужно исключить всякие ошибки по жизни и терпеливо ждать, пока не закончится экзамен Сатурна.
#367785
будьте добры, как Вы опишите соединение Сатурна девушки с ЮУ во 2 доме? это по нему сейчас едет экзамен? спасибо.
#367811
, 05-Янв-2014 20:51 (ответ на #367785)
ирина, как программу ограничения ее собственной энергии, которую (программу) она наработала в прошлых воплощениях.
Экзамен проходит как смотр наработок человека за отчетный период в данном воплощении.
#367512
, 05-Янв-2014 15:32
по поводу замуж не выходит: выйдет, но поздно. и с долей практического расчета, т.е. в случае с замужеством она хорошо подумает о выгодах и перспективах. у нее отношения с мужчинами ограничиваются романтическими связями пока. недавно как раз по карте с похожим дсц делала прогноз, очень похожая ситуация у женщины. ваша дочка видит в мужчинах не то, что есть, а то, что хочет. к примеру, даже если вы и все ее подруги будут говорить, что нечего рассчитывать на что-то с конкретным мужчиной (и вы будете объективны в своем мнении), то она все равно будет искренне уверена, что вы все его плохо знаете, а вот она то уж видит какой он хороший. так у нее лилит на дсц влияет. а по здоровью - думаю здесь влияние прозерпины в 1 доме, она вообще много трудностей для индивидуума создает, а тут точнехонько бьет по сфере личного, в том числе и здоровья. да еще и аспектирует управителя 6 дома (здоровье и ежедневная работа). взлетов карьерных я здесь не вижу.
#367538
DELETED ID 16581, 05-Янв-2014 15:47
наталья, а если девушке сменить локал и Луну поставить в 10 или 11 д. что, тогда возможно изменить карьеру и судьбу.
#367554
, 05-Янв-2014 16:01 (ответ на #367538)
+3
да тут дело то не только в луне))))) мое мнение по смене локала - бывает это сделать полезно, и даже необходимо. но натальные характеристики все же будут действовать. человек рождается при определенных аспектах на небе и это нельзя сбрасывать со счетов. другое дело, что прогностика изменится. то есть соляры к примеру станут другими. и если девушка по своему характеру заблуждается в мужчинах (лилит у нее нехорошая), то она так и будет заблуждаться. натал дает потенциал, а прогностика уточняет как же этот потенциал реализуется. и ведь поверьте не зря некоторые люди выходят замуж поздно: значит, необходимо было набраться опыта и ума, чтобы стать женой и матерью :)а то, что не будет карьерных взлетов - ну и что? не все становятся директорами :)
#367545
, 05-Янв-2014 15:56
Раз хотите разносторонние взгляды на ситуацию, давайте фотографию дочери!!!
#367546
+5
ирина волкова
ожалуйста если кто откликнется буду благодарна. Дочка родилась 15 декабря 1984г в 02 20 по бирке... в красноярске . невезет с работой хотя 2 высших образования... И со здововьем плохо вплоть до инсульта и не замужем хотя хороший характер и красивая и хочет иметь семью.. Это все пройдет или судьба.. ч

Дорогая Ирина!
Мне очень понятно ваше материнское волнение, но поверьте мне, то ,что вы сейчас делаете- публично обращаетесь за помощью, которой по сути ваша дочь не просит- не полезно, а скорее- вредно.В лучшем случае Вы сможете лично получить утешение но не более того.
Если Вы хотите действительно помочь своей любимой дочери, то, посоветуйте ей самой обратиться на консультацию.

Сейчас астрология прочно вошла в массовое сознание, и ее ,конечно полезно изучать, но- для себя! т.к далеко не каждый в состоянии разобраться в карте другого человека, а уж тем более самое заинтересованное лицо-мать, а вот навешать разных " кармических " и прочих установок- легко...
дело в том, что Ваша дочь должна сама созреть до вопроса:"А что я делаю не так"?
у нее очень сложный, но сильный характер, она практически" несгибаема")) но- не туда идет. есть сложности с восприятием добра и зла. От этого и болезни.
У нее скоро все изменится, буквально в марте 2014 года,но ей придется пройти проверку на искушение ))
это может быть неожиданное предложение работы, где ей будут обещать золотые горы, но придется " ломать или переступать через собственные принципы" или что-0то подобное.
На самом деле она сильный человек, но пока сама не задумается, что не так делает- толку будет мало.
почитайте форум, выберите астролога, - здесь можно найти созвучного себе астролога любого направления астрологии )- и посоветуйте ей обратиться.
Всего Вам Доброго!
#367601
, 05-Янв-2014 17:04
+1
Ирина , все проходит,пройдет и это...Или, все что меня не убивает,делает сильнее! Верно же? Все образуется и наладится, именно в тот срок, когда дОлжно..
Дочери сейчас не замужество важнее, а здоровье, инсульт в таком раннем возрасте дело весьма опасное! А хлопоты с мужчинами или беременность только навредят именно сейчас.
#367612
DELETED ID 16581, 05-Янв-2014 17:20
ирина,
ирина волкова
она жила 2 года в Москве.. там с работой очень получалось. Юрист в строительной организации.

А она сейчас живет по месту рождения или в другом городе?
#367619
+7
ирина волкова
Мне нодо знать это ее судьба.. и мне смириться или это транзиты и просто период в ее жизни..

хорошо, давайте серьезно тогда.
1. 5 дом в ваше карте- это и дети и личное тво-во и личная жизнь
у Вас она есть, -Личная жизнь?
наладите ее- и у дочери пойдут улучшения.
2. судьба или временно?
это зависит от позиции астролога на самом деле. вернее даже от ее собственного понимания судьбы.
т.к
Гороскоп рождения, это своеобразный план задание текущего воплощения, он описывает возможные варианты развития и условия их реализации, но окончательное решение в выборе того или иного варианта принимает человек.
как вариант- испытания, которые необходимо пройти.
правильно или неправильно идет человек определяет НЕ АСТРОЛОГ,а сам человек- несчастлив- значит неправильно идет, НЕ ТУДА...
ее транзиты- ее испытания.
а ваши транзиты- ваши испытания.

Будущее нигде не записано в окончательном варианте. Поэтому, ждать ли изменений, или начинать их самостоятельно, в случае недовольства текущим положением- тоже личный выбор человека.
В отличие от других видов предсказаний, Астрологический прогноз это синтез предсказаний внешних условий, в которых человеку предстоит жить и действовать, и его собственного поведения в этих условиях.
«Вселенная» помещает на нашем пути « вызовы», на которые необходимо ответить, дает подсказки и помощь в виде благоприятных условий и/или людей, помогающих нам, и внимательный человек всегда чувствует это, интуитивно делая то, что ему самому приносит внутреннее спокойствие и удовлетворение.
Поэтому я могу только посмотреть, что « предлагает Вселенная» на данный момент.

Напомню, что позитивная роль астролога и астроконсультации в том ,чтобы помочь человеку настроиться на самого себя, тогда интуитивно вы будете делать верные выборы, которые приведут Вас к счастью.

Это мое профессиональное кредо астролога.

А-ВАШЕ КАКОЕ ? вот в чем вопрос на самом деле, ибо Вы все равно пытаетесь навязать ей СВОЕ ВИДЕНИЕ ( вот хоть астрологии в частности) .
#367689
+4
ирина,
Ирина, астрологчиская консультация в случае обращения с запросом от человека отличается от психологической ( хотя и несет определенный настрой) в том, что астролог определяет
1. напряженные места в карте ( или " все плохое)"
2. определяет что происходит с человеком в данный момент( что предлагает ВСЕЛЕННАЯ) В ВИДЕ ВНЕШНИХ УСЛОВИЙ.
ищется корень проблемы.
3.- варианты выхода ( проигрывания того или иного влияния)
это возможно в случае составления реального, подчеркиваю- реального прогноза.
это- 90% техники, а не психологии все же.
у вашей дочери есть аспект Венера 90 Плутон тут вопросы о сексе должны идти- причем в личном общении, а не через маму.
т.к то что вы пишете ( трагедийность сидения мужчины на порносайте , если конечно не извращенном сексе) говорит о многом. в этом трагедии нет.
сексуальность у девушки требует рассмотрения
Плутон-Венера это и властность личная и матери в т.ч...
это только одна маленькая грань карты...
хотите помочь сами- начните с технической части астрологии, прогноз- " высщий пилотаж", это экзамен техники, а " интерпретация" это вершина большого айсберга работы...
сидеть же рассуждать о Судьбе- пустое.
постройте прогностическую картину как положено и выявите причину, особенно анафилактического шока, смотрите влияние на Солнце- она самостоятельна?
астрология это 90% скрытой уединенной работы, расчетов работа,а не " обмен мнением на форуме, хотя это и полезно- но, уже после проведения полного объема технической работы...
#367729
+2
ирина, если Вы построите карту другой программе- где все аспекты видны,Дамоклов меч- -Чл 7 и ву в 8 крест 9. ей нужно проигрывтаь Ву в 8 доме.
не под вашим крылом, а самой.
как вариант- работа в сфере экстрима, силовых ведомствах.
счастье в 12 доме. в 9 дом за границу " выпихивать не стоит"
это вы скорее свои желанияамбиции воплощали у нее нет амбици и желания особо достигать утверждаться в обществе... она творческий человек или сама себе орежиссер, а вы ее будоражите туда-сюда толкаете ...
важный возраст 45 лет.

сейчас Венера тормозит в ее 4 доме -пересмотр отношений с родителями, да семья ( родительская" хорошая, богатый дом полная чаша, но дайте вы ей свободы настоящей.
ей самой нужно жить. Марс так же тормозит на ее первом доме. на фоне этого-Уран последний раз по ЧЛ пройдет. следите за событиями, читайте знаки реальных событий в марте. Уран астрология ей не очень идет, вы (Луна квадрат Уран) только запутать можете.
попробуйте на самом деле пожелать ей счастья БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ТАК КАК ОНА САМА ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
ирина волкова

Я тоже часто задумываюсь по поводу навязать свой выбор... Где грань между потдержать .. подсказать.. и навязывать...

для этого нужно научиться отстраняться,чтобы понимать- где вы сложили фразу по астросимволам, технически ее перевели, а где -ваша личная проекция...

а с собственными детьми это практически невозможно...
я своим не прогнозирую,- отвечаю по запросу, о благопр или неблагопр. временах...
это сложно на самом деле.
#367735
У НЕЕ ВООБЩЕ МОЩНЫЙ АНГеЛ ХРАНИТЕЛЬ
, Трин Хирон Бл-Венера в 4м.
таких страшилок что вы описываете не должно быть, если они происходят, -то явно не туда вы ее толкаете.
карьера, амбиции- ну нет у нее этого.
не нужно это ей.
#367809
, 05-Янв-2014 20:50
+1
Диана Васильевна Мазур
ей нужно проигрывтаь Ву в 8 доме. не под вашим крылом, а самой. как вариант- работа в сфере экстрима, силовых ведомствах.

извините, не согласна.
8 дом - использовать чужие ресурсы - деньги мужа, а для этого - развивать свою сексуальность, привлекать чужие деньги - а для этого - строить бизнес и рисковать, магия - как умение управлять энергией...
какой может быть экстрим при поражении упр 1 плутоном? а марса - сатурном?
если уж зашел разговор про узлы - то дочь - диспозитор северного узла, а плутон - упр южного - в ее 1 доме, квадрат. проблемы в любви, тяжелые роковые обстоятельства из-за необходимости внутренних трансформаций, отказаться от чего-то внутри себя, и - родительских представлений о гармонии, раз уж венера в 4 доме.
но не от самих родителей, раз луна - единственная планета в верхней полусфере, и управляет мс.
согласна с прами, урок сатурна сейчас многое прояснит.
кстати, прогрессивное новолуние в августе 1992 года было на нептуне - управителе 6 дома. а в 99 году - была первая четверть этого цикла, отсекание ненужного, поэтому проблемы могут быть с тех пор.
новолуние - новый этап лет на 30, если он на нептуне - то, возможно, требуется изменить свое отношение к вере, (не церкви, а - мечты, тонкие энергии) и подчинении, а так же - здоровью. предполагаю, что у нее может быть слишком материалистичный, возможно - где-то - консервативный подход к этому, установки на трудности... поэтому и трудно говорить через кого-то, потому что по ее словам можно было бы увидеть какие у нее установки и идеализации...
#368108
+1
ирина,
1. дирекции- самые объективные показатели. посмотрите что будет в 45 лет в дирекциях.
2.прогрессии= внутреннее состояние и фон для событий, почва
- ее Луна прг- пока в 12 доме, это вообще время испытаний, внутренних трансформаций, уединенных занятий, а не активного устройства в социуме.скоро войдет в 1-й сама воспрянет духом и может проявит активность.
3. транзиты - внешние влияния, толкающие к действиям.

все хотят по транзитам жить, да н еу всех получается )), психика инертна и часто люди не успевают реагировать на транзиты.
это самый " передовой " прогностический слой, но и самый мало влияющий)) если в первых двух пусто, нет акцентов- транзиты могут ничего не дать.

я ж говорю: мама -астролог это " мама втройне" оно и так-то материнское слово- " закон" а уж еще подкрепленный звездами- это вообще- приговор не подлежащий обжалованию.
и самое интересное знаете что?
если даже девушка не хочет ничего знать, что будет а Вы ей- готовые трактовки даете- оно думаете идет на пользу?
особенно если сами позитива не видите в карте, откуда его можно взять.
где позитив? что нужно развивать? что вы вот сейчас уцепились за это 45 лет- снова срашилки высматриваете?
вот прямо сейчас идут важные 3 месяца. попробуйте " освободить" ее от того что уже наговорили астрологического.
разбудить ее интуицию.
или хотя бы найти техническое обоснование причин ее инсульта.
не на эмоциях а технически.
с вашей стороны- где прогноз,- что сработало ?
1.она пусть почитает А.ПОДВОДНОГО, 4 уровня проработки планет начнет с с планет в напряженных позициях (Венера,Плутон) и определит- а на каком уровне она сама находится сейчас?
в принципе верно начинать с напряженных аспектов в карте ( плохого) т.к это и есть подводные камни о которые часто разбиваются благие намерения... даже в консультации я сама редко описываю всю карту, выделяя сначала слабые важные места... поймет сама ,что не так- выйдет на верную дорогу.

Ирин, я не могу столько времени Форуму уделять, уж прошу простить, но у меня в профиле есть где-то в профиле подробного составления прогноза начните с исследования прогрессий... это ее развитие внутреннее.
писала для любителей давно статью " прогрессии,- ускорение или тормоз".

Всего Доброго Вам и Вашей семье! С Рождеством!
Все будет хорошо!))

P/S самое главное, что вы сами адекватно среагировали на мою критику, и сами повернулись в более позитивную сторону. Обязательно найдете решение,
ведь "Гороскоп- помощь от Бога, Вселенной - для Человека, а не Человек- для карты )).
#369668
, 08-Янв-2014 00:07
Здравствуйте, Ирина. Я не профессиональный астролог, но очень понимаю ваши переживания за дочку. По карте я могу сказать, что конечно Черная луна на ДСЦ будет проявлять какие-то не лицеприятные вещи в партнерских отношениях, и человек с Белой луной на АСЦ их будет очень хорошо видеть. Другая бы просто перешагнула через эту грязь, а для нее это слишком глубоко. Ее партнеры по жизни, к сожалению, будут периодически попадать в непристойные ситуации, как бы показывая ей обратную сторону медали. Нейтрализовать Черную луну мне кажется можно только личным примером, что она делает и будет делать, оставаясь чистым и порядочным человеком в любой ситуации. Вопрос - какой ценой! По поводу брака, я не вижу прямых препятствий, но похоже лучше у нее будут складываться гражданские отношения, либо официальный брак, через гражданские отношения. т.е. не сразу.
#369699
, 08-Янв-2014 00:26
Забыла. Конечно ей придется прощать некоторые вещи, хотя будет сделать это достаточно трудно (Луна в Деве - принципиальная), но дать возможность любимому человеку (а в партнерских отношениях она все таки будет стремиться к любви) шанс на исправление, или хотя бы понимания своих недостатков и ошибок - это ее задача по Белой Луне. И главное - самой понять, что человек не совершенен.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑