в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Карта следуй за лидером?

#19981
Ольга Шомполова, 06-Янв-2014 13:02, 2368/5
Всем доброго дня!Скажите пожалуйста,моя карта относится к категории карт следуй за лидером? И какие тогда для меня элементы благоприятны? Элемент личности Водя Ян,ресурсов нету в карте.Всем спасибо.


тип вывода ветки
#368200
, 06-Янв-2014 13:31
Ваша карта может быть картой следования, но это не чистое следование. Есть два элемента братства, которые стоят рядом. Это может быть просто очень очень слабая вода. Такие карты нужно обязательно проверять по событиям. У Вас с 2007 год идет 10-летний период очень сильного, светящегося огня. Если карта следования, то у Вас все должно быть в шоколаде в этот период.
#368243
, 06-Янв-2014 14:45
Надежда, Надежда спасибо что откликнулись.На счет в шоколаде,это наверно очень слишком сказано. К сожалению все с точностью да наоборот. Это получается не карта следования?
Если все с точностью наоборот - это просто слабая карта, которой не полезен огонь.
#368461
, 06-Янв-2014 18:24
Надежда, скажите какие элементы мне полезны. Я люблю дерево само по себе,жилье чтоб было из дерева,вещицы всякие,изделия.И не мыслю дом без огня,т.е. очаг.Мне подходит элемент дерева?
Ольга, Вашу карту, прежде всего, нужно тщательно проверить по событиям. Я не люблю давать с хода советы, которые в итоге будут ошибочными. Нужно "прогнать" гороскоп по 5-10 событиям из прошлого, чтобы точно убедиться, что карта ведет себя, как слабая. Я на форуме это не делаю. Это большой объем работы. Даю советы по элементам, когда карта не пограничная и точно понятна ее структура. Если будет желание разобраться с гороскопом, пишите в личку, я расскажу о возможных вариантах сотрудничества.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑