в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Есть ли шанс завязать отношения?

#200
Маша Мельникова, 31-Мар-2009 01:14, 3556/5
Уважаемые члены форума, моя подруга безнадежно влюблена( ее карта внутри), есть ли у нее, по-вашему мнению, шанс на взаимность?

тип вывода ветки
Здесь все совсем не безнадежно, как минимум на эмоциональном плане, если смотреть даже бегло. А если гороскопы верны, то и на событийном плане тоже.
#14007
Согласен. Один только лунный трин дорогого стоит. На эмоциональном уровне они точно не могут быть безразличны друг другу.
Выходя из дома будут ссорится, внешне ведут себя по разному, квадрат солнца к солнцу.Кто должен будет все время уступать, готова ли подруга к жертвам.Ну и соединение Лилит с Луной может сильно испортить брак. Мне кажется он склонен ехать на женщинах.Какие у него отношения с матерью? Но ваша подруга этого всего может и незаметить, тригоны сделают своё дело.Вообще парень яркий и по Солнцу и по Луне, занят в основном собой.Если она ему полезна, то шансы точно есть.
#14009
Согласна, шансы в синастрии есть. Другое дело - шансы для чего? Понятно, что он у нее по 5-му дому проходит - любовь, секс, и прочие приятные вещи... Только пусть Ваша подруга подумает, действительно ли он ей так нужен? У него Марс слабый, в квадрате к Венере. Луна, возможно, в соединении с Лилит и участвует в неприятном тауквадрате на Уран и Хирон. А это точно специфические отношения с мамой и с женщинами вообще. И она своей карты его проблемные точки не гармонизирует...
Возможно, Вашей подруге стоит поискать мужчину слегка постарше. Т.к. когда встречаеются двое с Лилит в Весах... на гармоничные отношения рассчитывать трудно.
#14010
согласна с Лилией Михайловной. именно такое интуиция и нашептала. хотя подробно не смотрела.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑