в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите пожалуйста моему М

#20061
Я, 09-Янв-2014 13:18, 1203/5
Добрый день, форумчане)))это опять я, но уже с картой и вопросом моего мужчины, все этично, он сам проявил большой интерес и попросил выложить его данные и вопросы.
Есть ли в его карте указания на карьерный рост и значительный доход? Был период, когда он довольно успешно занимался своим делом (сладости, шоколад), потом все накрылось, сейчас по найму работает.
С февраля открывается позиция в компании в которой он уже работает, он может на нее перейти, сейчас он переводчик в компании, потенциальная позиция-Менеджер проекта в секторе фарма, грубо оценка эффективности проекта, инвестиций в него, придется работать связующим звеном между многими людьми. Пойдет ли у него это?
Выкладываю натал, дирекцию, хорар. Прокомментируйте пжлста, спасибо огроменное, всех с праздниками.


Дирекция:


Хорар-Получится ли у него на этой должности (вопрос задан мной)?


тип вывода ветки
#370652
, 09-Янв-2014 13:39
+2 / -1
А еще женщины удивляются, почему это мужчины стали инфантильными и женоподобными... Так вы же сами отучаете их от главного мужского проявления - способности самостоятельно принимать решения и действовать. Все бы укрыться за чью-нибудь широкую спину, например, гороскопа... действительно, зачем самому что-то думать, что-то решать, что-то делать, когда так легко и удобно - спроси у гороскопа, и он за тебя все решит. Прям как в сказках.
Боюсь, что и "свое дело" не "накрылось", а просто мужчине не хватило творческого потенциала и умения действовать, чтобы его двигать. Тогда и происходит откат на уровень работы по найму.
#370833
, 09-Янв-2014 16:56 (ответ на #370652)
Надеюсь, ваше настроение улучшилось от этого личностного опуса, никак не астрологического. Не думаю, что вам интересно, тем не менее дело накрылось никак не из выше перечисленного, все гораздо прозаичнее, была угроза жизни, которая к моей радости не стала фатальной. Если у человека есть сомнения, это что значит ему не нужно помочь или предостеречь по-вашему? Коль скоро сайт астрологический и все же обучающий, люди более лояльные мне для обучающих целей помогите пжлста понять почему такое скопление планет в 10 не проигрывает себя как достижение социального статуса, упавитель 1 и 10 в 10, здесь и Солнце и Юпитер? Модет дело в том, что в карте мало огня и много Рака?
#371003
, 09-Янв-2014 20:42
Я
Был период, когда он довольно успешно занимался своим делом (сладости, шоколад), потом все накрылось

Скажите, пожалуйста, а когда это было?
#371030
, 09-Янв-2014 21:12 (ответ на #371003)
1997-1998, Иван, вердикт будет?
#371170
а хотя бы месяцы?

Я
Получится ли у него на этой должности (вопрос задан мной)?

Что у него должно получиться?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑