в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Запуталась в чувствах

#20152
НаташаП П, 13-Янв-2014 17:35, 1399/20
Здравствуйте!

Обычно люди спрашивают, хотят узнать о чувствах своего партнера, а мне очень хочется разобраться в своих чувствах. Я не могу понять люблю ли я еще своего парня или чувства уже прошли. Да, я понимаю, что в таких вопросах человек должен сам разобраться, но у меня плохо получается, к сожалению. Иногда, например когда он возвращается из командировки, я очень рада его видеть, отойти от него ни на шаг не могу и т.д., а иногда мне кажется, что почти ничего не чувствую, и появляются всякие сомнения...А ведь когда любишь сомнений быть не может, верно? или нет? А если не люблю, тогда почему иногда чувствую что он самый любимый, самый родной...Вообщем, я запуталась :) Подумала что может быть по карте можно что-то сказать. Буду очень признательна всем кто посмотрит!

Сам вопрос: люблю ли я молодого человека? Киев, 15:33
тип вывода ветки
#373511
, 13-Янв-2014 17:36

+1
НаташаП П
А ведь когда любишь сомнений быть не может, верно? или нет?

Нет , не верно, каждый любит по своему, карта каждого описывает то, как мы любим, "воздух" любит по своему, "вода" по своему, преобладающая стихия накладывает свой отпечаток на форму проявления любви.
#373521
Здравствуйте, Татьяна, спасибо за ваше мнение! Вы скорее всего правы, просто я всегда раньше была полностью уверенна (вот прям на 100%) в своих чувствах, а вот теперь как-то засомневалась...
+1
За 11 дом отвечают у вас: Уран, Солнце, Венера.
За отношения отвечают: Солнце, Венера, Меркурий, Сатурн.
Планеты 7 дома аспектированы от 11 дома, аспектов много, планет в 7 доме много, значит:
1. у вас нет проблем с отношениями
2. у вас есть проблемы в отношениях
3. вам сложно не строить их, а их сохранять, поэтому, если не научитесь сохранять имеющиеся, будете менять партнеров каждый раз, после того, как только отношениях возникнут, а это дорог в никуда....
Вывод: проблема не в ощущениях отсутствия любви, проблема в неумении сохранять отношения, вам нужно учиться сохранять отношения...
+1
И еще: два сигнификатора брака гармонично аспектированы от Сатурна, значит вы лоб расшибете, но сделаете все, чтобы только замуж не выйти:) Причину вы найдете быстро, ну например:
НаташаП П
а иногда мне кажется, что почти ничего не чувствую, и появляются всякие сомнения...А ведь когда любишь сомнений быть не может, верно? или нет?

:):):)
#373528
Это удивительно, как вы это делаете!!! Я как раз замуж собираюсь! :) Но, правда,сомнения появились раньше, но они и посильнее стали...
Татьяна,если уж вы ко мне зашли, и так классно все по карте видите, скажите пожалуйста, значит все дело в моем характере и страхе выйти замуж ( и совершить ошибку)? То есть мне сейчас на этой почве начало казаться что чувства прошли? Извините за глупый вопрос, просто я в последнее время себя правда плохо понимаю
#373581
, 13-Янв-2014 19:14 (ответ на #373524)
+2
Tanya Kurchina,
это Вы по выложенной карте комментируете или по наталу?
#373582
Lucie, нет, я натал тут не выкладывала, только вот эту хорарную карту
#373591
+1
НаташаП, по Вашей хорарной карте совершенно другие трактовки ;) поэтому никто и не поймет о чем Вы тут с Татьяной разговариваете и по какой карте!))

По карте, которую Вы выложили
Вы - Луна и Венера ретро и сожженая , уже тревожный симптом, Вам МЧ интересен не как личность , а как самец. На Асц Юпитер ретро упр 10, Юпитер в экзальтации, брак как цель, брак ради брака, ретро - сомнения.

Солнце и Сатурн - сигнификаторы Вашего МЧ в изгнании и падении Ваших сишнификаторов Луны и Венеры.
#373596
Елена, добрый вечер!
я что-то немного запуталась - у меня всего одна карта на этом форуме и она в начале темы...И то что говорила Татьяна очень близко по смыслу, я думала она этой картой и пользуется...нет?
А что вы видите в карте (ятак понимаю вы ее по-другому читаете)? можете сказать?
#373627
Ага,вот теперь увидела вашу трактовку! Спасибо!!
Как самец? Ну...Вы имеете ввиду, что только для секса? Вы знаете, мы уже давно вместе и эта тема как бы слегка не так актуальна, как когда мы встречались или только начали жить вместе...Может звезды показывают, что мой интерес к нему именно как к личности стал меньше...просто были некоторые разочарования в нем с моей стороны...Брак ради брака? И да, и нет, наверное. Я просто очень давно этого ждала (именно с ним, а брак сам по себе никогда самоцелью не был). Сомнения есть,да..

Скажите пожалуйста, а что обозначает положение его сигнификаторов? У него тоже сомнения??
#373527
, 13-Янв-2014 17:49
Да, это правда, в том смысле, что привлечь понравившегося молодого человека всегда было легко,а вот выстроить отношения раньше получалось плохо, почти совсем не получалось...И проблемы в отношениях тоже есть - бывает ссоримся + интересы разные, но покавот сомнений не возникало...Я прислушаюсь квашему совету, спасибо! :)
#373561
, 13-Янв-2014 18:26
+2
А замуж то зачем...по ходу, вы оба будете потом" зализывать" свои раны на стороне! Нафига такой брак???
#373564
Не знаю...Пока вроде бы ничего на вот такие прям крайности не указывало в отношениях...Но,в любом случае спасибо за коммент, я учту ваше мнение! :)
#373590
, 13-Янв-2014 19:26
+2
НаташаП,
я отвечу по хорару.
Вы в карте представлены Луной (кверент), Ваш МЧ Сатурном (квезит). Карта дневная.
В общем случае,если управитель кверента находится в месте, где управитель квезита силен, то ответ да, любите.
Луна находится в триплицитете Сатурна и терме Сатурна.
Поэтому ответ "да, любите". Но триплицитет и терма места не самых больших достоинст планет. Поэтому к ответу "да, любите" добавлю, что чувства Ваши пока незрелые, поэтому у Вас и появляются сомнения.
#373592
Lucie,
спасибо большое за трактовку моей карты хорарной! :)
#373615
, 13-Янв-2014 19:56
+1
НаташаП, Вашу натальную карту могут видеть, если Вы заполняли данные. Я уже высказала мнение по хорарной карте. Могу добавить, что Ваша Луна в 12 - это либо тайное воздыхание по другому объекту, отличному от данного МЧ, либо это , то что Вы творите глупости ;) в общем , вопрос Вас замучал не случайно!))
#373631
Спасибо еще раз за трактовку! :) Тайных воздыханий по другим объектам нет, есть только сомнение в том что мой молодой человек, он и есть тот самый и единственный или...Эти мои сомнения я бы и назвала наверное глупостями, которые я творю (пока только у себя в голове)...Мне самой кажется глупостью долго хотеть выйти замуж за мужчину, а когда уже все почти для этого сделанно, вдруг начать так сомневаться и не быть способной разобраться в себе... Вот как-то так...
#373633
+1
НаташаП, Отлично!) собственная глупость - это норма и всегда приятна, пока ее делаешь :)

Как к самцу , это не обязательно только секс, это как мужик ради мужика ;) надеюсь Вы меня поймете , что хочу сказать. Такое расположение его сигнификаторов может означать, что сейчас произошла какая-то размолвка или тоже волнительную задумчивость, а стоит ли . Страшно всем ;)
#373636
Я вас поняла!Спасибо вам за объяснения, ну и за комменты! :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑