в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Поступит ли девочка в Суриковское?

#20155
Elena Melas, 13-Янв-2014 19:14, 1091/3
Моя подруга задала мне вопрос о своей дочери. При анализе хорара у мня получается положительный ответ, но с какими-то негативными моментами. Может быть кто-нибудь выскажет своё мнение? Заранее спасибо.



тип вывода ветки
#373650
, 13-Янв-2014 20:41
+1
Elena, если вопрос звучал так: поступит ли моя дочь в суриковское? то подруге отдаем 1-й, а дочери упр. 5-го Юпитер, но он уже занят, т. к. суриковское определяется упр. 9-го прямого тем же Юпитером, значит дочь будет Луной. Сход. аспектов между ними нет - не поступит. Но на практике бывают случаи, когда все получается без аспекта, то есть главное, чтобы ничто не мешало. В данном случае есть один плюс: Юпитер в знаке владения Луны. Но Луна как-то не особо заинтересована.
Смущает то, что Солнце в знаке изгнания Луны (может, мать не верит в способности дочери или не одобряет её выбор?). Если это не первая и единственная дочь, то может быть взять второй знак от куспида? Тогда дочери достанется Сатурн. Аспект будет, но с заморочками и рецепция не очень, Юпитер изгоняет Сатурн.
#373757
, 13-Янв-2014 22:42
+1
Спасибо. Я как раз не знала что делать с Юпитером, который управляет и 5 и 9 домами. И ретроградный он и в 12 доме. Девочка способная, успешно принимает участие в конкурсах. В принципе, должна поступить. Но что-то меня карта смущает. Мать верит в способности и одобряет выбор. Дочерей у мамы две. Может на платное поступит... Какое-то ощущение от карты - и не то, чтобы да и не то, чтобы нет...
#373824
, 13-Янв-2014 23:44
+1
Ваши мысли о платном очень даже... Юпитер в экзальтации, оно и понятно, суриковское, но ретро, что-то там не так, все куплено-перекуплено и не субъективно. Если это вторая дочь, то по Сатурну её могут отсеять по признаку "неугодности" и непопадания в определенные рамки "социальной полезности"
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑