в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

вопрос о планетах в домах соляра

#2032
Татьяна С, 08-Июл-2010 10:11, 6362/22
у меня Солнце,Венера,Марс,Меркуий попали в 12 дом солярного гороскопа.Это плохо так я прочитала?
Еще Уран в 11 доме-написано,что рушатся мечты,несчастливый год?
Правда там еще и юпитер.
А Сатурн в 5 доме,и в отношениях что то не так будет.Плутон в 7?
Нептун в 10.
Что этот год будет очень сложным,12 дом ведь дом печали.
тип вывода ветки
#38836
DELETED ID 2268, 08-Июл-2010 10:51
Ну печалитесь вы видимо от чего-то, вот и пытаетесь подогнать трактовки под свое состояние :)
Год сложным для всех будет, не только для вас :)
#38837
, 08-Июл-2010 10:55
Да нет в принципе не печалюсь, пивыкла смотреть на все оптимистично,у меня были в жизни очень большме переживанич,сложности,даже наверное трагеди, поэтому сейчас стараюсь быть не такой как раньше придирчивой.
Почему для всех?
#38838
DELETED ID 2268, 08-Июл-2010 13:44 (ответ на #38837)
Татьяна, если у вас все хорошо - тогда какая вам разница, что куда попало в соляре? :)
Наслаждайтесь :)

А если интерес чисто исследовательский - откройте предыдущие соляры и поизучайте, с какими событиями в жизни какие положения были связаны - очень увлекательное занятие ;)
Марина Александровна писал(а):
Год сложным для всех будет, не только для вас :)

Как может один какой-то год быть сложным для ВСЕХ?...Тут вы,Марина Александровна,утрируете.У тех людей,в гороскопах которых не выражены градусы сложных конфигруаций,образуемых в данный момент небесными светилами-никаких сложностей не будет.Для кого-то это будет счастливейшим годом в жизни.Я помню кризис 1998 года,как миллионы людей потеряли свои деньги,сходили с ума,умирали от инфарктов,убивали себя.А для меня лично это было очень счастливое в браке время,денег у нас не было больших-и терять нам было нечего.
#38840
DELETED ID 2268, 08-Июл-2010 13:43 (ответ на #38839)
ну если вы жили за железобетонной стеной и не имели никакой связи с внешним миром и не знали, что людей убивают, и не видели бомжей на улицах и на вас никто не нападал поздно вечером - тогда я за вас рада :) а в принципе за железобетонной стеной все это происходило тем не менее :)
Вы сгущаете краски.Вспомните своё состояние в те времена,когда вы,к примеру,готовились к замужеству,и в голове вашей радужными красками играли иллюзии связанные с семейной будущностью,-разве тяготила вас в тот момент политическая ситуация в стране,бомжи,деноменация,катастрофы самолётов,наводнения или ураганы(если только они не происходили в том месте,где вы живёте и не затронули ваш дом)?Все эти печальные события были скорее как общий фон вашей жизни.Наводнения были и будут,как ураганы,оползни и землетрясения, а самолёты как падали-так и будут падать,и курсы валют тоже,но они не затрагивают абсолютно всех людей на земле,если,конечно,это не всемирный потоп...
#38842
DELETED ID 2268, 08-Июл-2010 15:31 (ответ на #38841)
наталья юрьевна семергей писал(а):
Вспомните своё состояние в те времена,когда вы,к примеру,готовились к замужеству,и в голове вашей радужными красками играли иллюзии связанные с семейной будущностью

Наталья, мой взгляд на замужество сильно отличается от вашего, по-видимому, поэтому комментировать не буду.
К тому же я выходила замуж не в 1998 году :)
Марина Александровна,только не говорите,что когда вступали в брак-вы не питали каких-то надежд и иллюзий,а трезво и расчётливо всё предвидели!И я выходила замуж не в 98 году,а в 1992-тоже очень переломное время,когда деньги мало что стоили и вообще политическая ситуация была переломной,но мне лично это же не мешало быть счастливой,как и множеству других людей,перед которыми также открывались какие-то новые возможности в тот момент.Кто-то закладывал ростки будушего финансового благополучия,кто-то рожал детей и тоже может вспомнить об этом времени,как о счастливом...Я к тому клоню,что всё относительно.
#38844
DELETED ID 2268, 08-Июл-2010 18:05 (ответ на #38843)
наталья юрьевна семергей писал(а):
только не говорите,что когда вступали в брак-вы не питали каких-то надежд и иллюзий,а трезво и расчётливо всё предвидели

Я понимала ответственность момента.
И вместо того, чтобы выбирать платья и цветы, размышляла о том, как налаживать дальнейшую совместную жизнь :)
Супер! А сколько Вам лет было?
#38846
DELETED ID 2268, 11-Июл-2010 17:59 (ответ на #38845)
Двадцать шесть.
Ну, значит, и так бывает:))
#38848
, 08-Июл-2010 13:51
везде очень утрированная интерпритация....
#38849
, 08-Июл-2010 17:01
Ну все таки что это означает когда столько планет в 12 дома??
#38850
, 08-Июл-2010 17:23
Смотря какие задачи вы ставите перед собой на этот период.
А так: у кого-то это может означать эмиграцию, у кого-то госпитализацию, у кого-то душевные страдания, у кого-то сиротство, у кого-то сумасшествие, у кого-то воцерковление, у кого-то так может выглядеть длительная командировка, у кого-то тайная связь, у кого-то это означает большие иллюзии или чей-то обман, у кого-то обретение мудрости, у кого-то появится возможность что-то отложить...
Продолжать?)
#38851
, 08-Июл-2010 19:48
ну это же не может все сразу быть!!!как узнать что конкретно?
#38852
, 09-Июл-2010 00:52 (ответ на #38851)
Татьяна С писал(а):
как узнать что конкретно?

Опираясь на контекст, в котором живет человек на данный момент, учитывая какие он ставит перед собой задачи на будущее, какие текущие проблемы его волнуют.
Ну, и анализируя натал, соляр, используя другие методы прогнозов.

Например, не будешь семилетнему ребенку с таким стеллиумом прогнозировать уход в монастырь, а вот то, что ему будет сложно адаптироваться в школе и родителям надо быть в этот период мягче и снисходительнее к своему чаду - это напрашивается в первую очередь.
Прожить год и узнаете ;)
Татьяна, Уран в 11 доме-у себя дома, он не обязательно несчастья приносит, он например вам приносит с Юпитером(учитель) изучение астрологии совместно с единомышленниками-что вы сейчас и делаете, да еще на Форуме(11дом), а Сатурн в пятом как соуправитель Водолея(астрология по Водолею) может это превратить в постоянно действующий творческий поток(Сатурн дает устойчивость, а пятый дом подтверждает это-фиксированный дом), то есть может это увлечение на досуге(пятый) превратить в постоянное занятие в свободное время, но более серьезное(Сатурн), чем просто отдых. Сатурн в пятом может показать личность любовника более зрелого возраста, чем ваш, а также постоянный доход, хоть и скромный, от вашего жилья или недвижимости(квартирант, например). Я люблю Сатурна-Мудрец, лишнего не даст(за что краснеть потом не придется) и отвественности и дисциплине научит. Но награды по Сатурну не разовые (многои сразу, как по Юпитеру), а устойчивые и постоянные, если устойчива и постоянно будешь в том , за что награды получаешь...
А двенадцатый дом- это одиночество, но очень необходимое, например при занятии эзотерикой и оккультизмом, так как много размышлять приходиться. 12-й дом -это со снами поработать придеться и наверняка много открывать доселе для вас секретного, недоступного. Это и телепатия(Меркурий в 12-м) , и отношения тайные(12дом) любовные(Венера), неофициальные, сейчас принято называть гражданским браком, тем более , что там Марс(все-таки Мужчина) и Солнце(еще какой мужчина).
Я например на таком Соляре замуж вышла и ребенка(сына) родила и просто сидела дома("одиночесвто"), а больница-всего лишь роддом оказался.
Не расстраивайтесь заранее, а просто побольше почитайте мастеров астрологического слова, которые на дом РЫБ тоже смотрят (у меня три планеты с Солнцем в Рыбах) не только как на больницу(хотя и это случается, когда нас иногда туда подумать , поразмышлять над своими ошибками отправляют, изолируя нас от общества), а еще как на дом , где мы спим, где мы мысли в порядок приводим, где мы в одиночестве много о Боге размышляем и с ним разговариваем, где мы молимся, где мы оккультные книжки читаем, где мы отпускаем свое воображение, и где рождаются лучшие стихи, музыка и танцы, и кино кстати тоже.
#38855
, 22-Июл-2010 20:36
Спасибо Ирине Александровне Ермолаевой и за ёмкий ответ, заставляющий размышлять, и за профессионализм, вызывающий уважение. Я ученица. Подробно просматриваю вопросы -ответы на форуме. И досадно вместо профессионалов встречать вздорных, самовлюблённых, невоспитанных женщин, пусть даже и талантливых. Всё своё "Я" выставляют вместо знаний. Дискуссии превращаются в склоки - позаковыристей съязвить, да побольней укусить. Разве так можно?
#38856
DELETED ID 2268, 23-Июл-2010 15:53 (ответ на #38855)
Евгения, есть люди, которым нравится быть здоровыми, а есть люди, которым нравится лечиться.
Важно не придавать значения таким людям,игнорировать их колкость(хотя это бывает сложно).Скандалисты есть на всех сайтах,были и будут.Они приходят с целью не столько изучить предмет,который их интересует,сколько спустить на других всех своих собак раздражения на жизнь,они влезают чуть ли не в каждый блог и начинают докапываться у автора темы:а почему это так,а не иначе?А я вот слышала(читала,знаю),что эта школа трактует вот так-то,а вы как представитель школы этого своершенно не знате!Как же так!При этом сам "провокатор" не является профессионалом,а в его статусе написано "изучаю астрологию"(в лучшем случае) и он начинает с идиотическим упорством прирекаться с профессионалом(человеком энное количество лет потратившим на изучение астрологии и сделавшим ни один десяток гороскопов),выставляя своё малое знание,как нечто незыблемое,в конце концов доводя его до бешенства.Мне кажется,важно просто игонорировать таких людей либо отвечать им настолько виртуозно-дипломатично,чтобы просто не нашлось места,за которое можно укусить.Но это уже опыт(увы).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑