в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Ситуация по 7-му дому. Разберите, пожалуйста, мои ошибки.

#20386
Леля, 24-Янв-2014 23:12, 1660/20
Приветик всем! Объясните мне, бестолковой, пожалуйста, вот что делать. Сложилась такая ситуация по 7-му дому. В декабре покупала новый телефон взамен моего старого сломавшегося, и совсем мне этот новый телефон не подошел, не нравится и все, пыталась сдать обратно в салон, там телефон обратно не взяли. Ну думаю, ладно, размещу объявление, продам его, благо, телефон новенький. В течение месяца звонило несколько человек, но никто его так и не купил. На днях я думала, "ай, да ну его, подарю кому-нибудь, кому-то ведь он нужен". И сегодня звонит мужичок и спрашивает "Телефон продали?". Я говорю: "Нет, не продала", ну и разболтались с ним, и он рассказывает, "пока, говорит, в больнице лежал, из старого телефона для жены новый фотоаппарат сделал", я так поняла, что он с помощью сайта с бесплатными объявлениями так делает. Я говорю "ой, так интересно, мне одна знакомая тоже рассказывала, что там чего только не купишь". И он мне говорит: "Да, пересмотрите все старые вещи дома, выставляйте туда, мы за последние 10 дней сделали около 4 тыс. из старых вещей. 24-го января мне 45 исполнилось, хочу подарок".
И тут меня пробило. Во-первых, эта фраза была озвучена "хочу подарок", это то, что я на днях говорила "да подарю кому-нибудь". И во-вторых, мне пипец его как жалко, не хотела бы я на 45 лет себе подарок из старых вещей добывать... как-то больно даже за него стало. А с другой стороны у меня Северный узел в Деве, мне типа расчетливой надо быть и рациональной (и всех не жалеть - уходить от Южного в Рыбах???)
Вот я и парюсь теперь, реально не знаю, как поступить.
Посмотрите, пожалуйста, где в ходе моих мыслей косяки, хоть как-то я бы смогла увидеть свой образ мыслей со стороны.



тип вывода ветки
#380341
, 24-Янв-2014 23:26
+1
Ох, Леля, благими намерениями дорога в ад вымощена))) Вы ему подАрите телефон, а он потом с женой разведется из-за того, что не сможет объяснить ей, что он вам такого сделал, за что вы ему телефон;) По-моему, лучше просто скидочку сделать.
#380348
, 24-Янв-2014 23:40
Ага, вот я давно подозревала, что частенько в облаках витаю. Спасибо за хороший совет, да-да, нужна просто скидочка: и помощь оказала, и хуже не сделала. Эх, мне бы Вашу способность мыслить.
#380387
, 25-Янв-2014 00:31
А я бы подарила :)
#380420
DELETED ID 28619, 25-Янв-2014 01:36
+1
та ради бога, дарите, только вы уверены, что вас не разводят на эту самую трубку?
#380461
, 25-Янв-2014 08:32
Да, уж очень предложение по-рыбьи хитроватое. Как это из телефона фотоаппарат. Вы этого человека совсем не знаете.. Но. хотя, раз жалко, можно и подарить.. Хоть перед самой собой совесть будет чиста. Если вы правильно прочитали знаки судьбы.
#380472
, 25-Янв-2014 09:21
+1
Леля
мне пипец его как жалко, не хотела бы я на 45 лет себе подарок из старых вещей добывать... как-то больно даже за него стало.

Пожалел волк кобылу...Не надо никого жалеть, что у него и как - неизвестно, но судя по всему, он устроился неплохо - сумел пристроиться к сайту и имеет от этого выгоду.
+1
Татьяна
Не надо никого жалеть,

Бесполезно уговаривать Лелю, она в прошлой жизни отточила сердобольность, жалостливость к людям, сочувствие к болящим - это ее теперь благой духовный нарост, гордость ее духа, из нее теперь благое сердечное сочувствие и "колом не выбьешь". И Слава Богу! На таких людях земля держится..
Татьяна
он устроился неплохо - сумел пристроиться к сайту и имеет от этого выгоду.

А это уже карма мужика, может даже и благая, все же с дозволения кармы, раз можно ему, вот и пристроился...
+2 / -1
С мужиком всё ясно, его никто не обижает)) А вот с
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Бесполезно уговаривать Лелю, она в прошлой жизни отточила сердобольность, жалостливость к людям, сочувствие к болящим - это ее теперь благой духовный нарост, гордость ее духа, из нее теперь благое сердечное сочувствие и "колом не выбьешь".

Tanya, Вы лично знакомы, что берётесь это утверждать?

Если всё именно так и есть, автор не задавала бы здесь вопрос.

И ещё. Я, например, не считаю вот эдакую вселенскую жалостливость большим благом. имхо.
Таня, ну вы меня удивили:) Вы астрологу предлагаете лично знакомится с тем, о ком он может прочитать все в карте????:) Вы же астролог, вы же по карте тоже можете все прочесть. Ну вы меня удивили прямо:) Девушка назвала узлы и знаки - читайте по ним, она же спросила именно о прочтении узлов...
+1 / -1
Удивлять - это моя специальность)) Уровень проработки в карте не читается, Вам ли не знать.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
она же спросила именно о прочтении узлов...

Она спросила
Леля
где в ходе моих мыслей косяки

Это не одно и тоже))
#380520
, 25-Янв-2014 11:04
+1
Леля
как-то больно даже за него стало. А с другой стороны у меня Северный узел в Деве, мне типа расчетливой надо быть и рациональной (и всех не жалеть - уходить от Южного в Рыбах???)
Вот я и парюсь теперь, реально не знаю, как поступить.


Для Вас сейчас правильно будет его пожалеть (ЮУ в Рыбах), но при этом не зашоривать свой мозг, не терять рассудок, а даже обратиться к нему (СУ в Деве), к рассудку, что Вы, кстати, и делаете. Всё правильно Вы делаете, Вы перекидываете мостик от южного узла к северному. Сейчас самое время на СУ обратить внимание, т.к. Вы переходите на вторую половину жизни, уже пора продвигаться к северному узлу, пока жизнь не заставила сделать это насильно. Так что всё у Вас правильно и во-время.

Однако, обратите внимание, что управители ЮЛУ и СЛУ в соединении, оба в 11 доме, и оба квадратно к самим узлам. Вот исходя из этого Вам и двигаться надо. То есть, во-первых, это большой реальный труд, во-вторых, это труд вместе с единомышленниками (ну, как вариант, группу организовать благотворительную или войти в уже имеющуюся), и там ещё Луна (опёка), и Луна - управитель седьмого и с трином к Юпитеру из седьмого, а Юпитер - упр.11 = Вам обеспечена хорошая помощь.
+1
Леля
у меня Северный узел в Деве, мне типа расчетливой надо быть и рациональной (и всех не жалеть - уходить от Южного в Рыбах???)

Дева символизирует еще и служение людям, а не только расчетливость. Это же Узлы, их читать нужно не через призму личных интересов.
Леля
И во-вторых, мне пипец его как жалко

Вот ваш Узел в Рыбах вылез - милосердие, жалостливость, это качество вы отточили в прошлых жизнях, а теперь послужите людям делами, раз жалко, значит служите им, форма служения может быть разной:)
Инна
Однако, обратите внимание, что управители ЮЛУ и СЛУ в соединении, оба в 11 доме, и оба квадратно к самим узлам. Вот исходя из этого Вам и двигаться надо

11 дом - до помощи, дом коллективных интересов, но через служение людям, а милосердия у вас хватит....
#380554
, 25-Янв-2014 12:21
+1
Чёт я так и не понял где ситуация по 7-му дому!!! Купля-продажа 2-3 дома,если это современный телефон,то должен участвовать Уран, а подарки связаны с 5-ым!!!
По начитаются дилетанты всякой ереси и начинают играть в игру - "какой я умный".

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
Сергей сын Бориса
По начитаются дилетанты всякой ереси и начинают играть в игру - "какой я умный".

Сергей, зачем так грубо??? Дилетанты читают, а грубияны грубят, каждый занят своим делом:)
Зачем грубить то?
Татьяна
Удивлять - это моя специальность))
1.Уровень проработки в карте не читается, Вам ли не знать.

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
она же спросила именно о прочтении узлов...


Она спросила

Леля
2. где в ходе моих мыслей косяки?


Это не одно и тоже))

Отвечаю:
1. Уровень проработки прекрасно читается в вопросах того, кто спрашивает:) Вот по вопросу девушки прекрасно виден уровень проработки в прошлом и текущем воплощении.
2. Примером тому случит процитированный ее вопрос и ее пояснения к вопросу.
3. Информация астролога окружает просто, она скрыта в карте клиента, в его вопросах и в его ответах, она везде, информация в открытом доступе.
+1 / -1
Посмешили. Если так относиться к информации, то и работа с гороскопом будет такая же.
Смешливая вы наша:)

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#380885
, 25-Янв-2014 20:53
Леля
На днях я думала, "ай, да ну его, подарю кому-нибудь, кому-то ведь он нужен". И сегодня звонит мужичок и спрашивает "Телефон продали?". Я говорю: "Нет, не продала", ну и разболтались с ним, и он рассказывает, "пока, говорит, в больнице лежал, из старого телефона для жены новый фотоаппарат сделал", я так поняла, что он с помощью сайта с бесплатными объявлениями так делает. Я говорю "ой, так интересно, мне одна знакомая тоже рассказывала, что там чего только не купишь". И он мне говорит: "Да, пересмотрите все старые вещи дома, выставляйте туда, мы за последние 10 дней сделали около 4 тыс. из старых вещей. 24-го января мне 45 исполнилось, хочу подарок".
И тут меня пробило. Во-первых, эта фраза была озвучена "хочу подарок", это то, что я на днях говорила "да подарю кому-нибудь". И во-вторых, мне пипец его как жалко, не хотела бы я на 45 лет себе подарок из старых вещей добывать... как-то больно даже за него стало. А с другой стороны у меня Северный узел в Деве, мне типа расчетливой надо быть и рациональной (и всех не жалеть - уходить от Южного в Рыбах???)
Вот я и парюсь теперь, реально не знаю, как поступить.

Мутный Меркурий чувствуется сразу. ))) Плавающая логика: чего он там купил, какой фотоаппарат и какое отношение его 4 тыс. имеют к Вашему телефону совсем не ясно. )))
Купили Вы телефон наверно на ретро-Венере, возможно в прошлом соляре. Поэтому с переменой годовых флюид и потеряли к нему интерес. Но Венера на днях будет разворачиваться прямо на Марсе (упр 2 дома) и возможно, что отношение к вещи опять изменится. Либо удастся ее продать.
Селена
Мутный Меркурий чувствуется сразу. Плавающая логика

Меркурий в аспекте к Сатурну в Деве - в рецепции, аспект дает четкость мышления,за логику отвечают в гороскопе все элементы 3 дома: Венера в секстиле к Сатурну, Плутон, Марс. Это если анализировать не космограмму, а гороскоп. Чем больше связей у элементов 3 дома, тем выше потенциал интеллекта.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑