в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Если пропал муж

#204
Надежда Романова, 31-Мар-2009 22:26, 7912/6
Сегодня позвонила моя знакомая. У нее 3 дня назад пропал муж. Он зависим от алкоголя, поехал на очередную пьянку. Она задала вопросы - жив ли он, где находится, что будет дальше? Так как я в хорарах не сильна, решила спросить вашего совета. Буду рада вашей помощи. Я думаю, что муж мертв и в скором времени она об этом узнает. Что вы думаете? Да, забыла сказать. Подруга живет в Перми. Я обычно строю хорар на место нахождения астролога, но, может быть, кто-то иначе. Время, соответственно, московское.


тип вывода ветки
В ДАННОЙ ХОРАРНОЙ КАРТЕ АСЦЕНДЕНТ НАХОДИТСЯ НА СОЖЖЕННОМ ПУТИ ( 15ГР. ВЕСОВ- 15ГР. СКОРПИОНА ). ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ("ЕСЛИ ПРОПАЛ МУЖ"), НАВЕРНОЕ, НЕ СТОИТ. ЭТО БУДЕТ НЕ ВО БЛАГО КВЕРЕНТУ.
+1 / -1
Я думаю, вопрос был задан немного преждеврменно, Асц еще не достиг 3х градусов и другие недостатки. Ситуция еще не носит признаков законченности. Действительность изложенной женой ситуации на момент построения хорара еще находится под сомнением. Это усложняет анализ хода событий. Слабое положение управителя ДСЦ (Венеры в знаке своего изгнания)предупреждает, что астролог может сделать ошибку в собственных суждениях. По поводу мужа, на момент заданного вопроса женой муж пытался выходить из по влияния человека который на момент их взаимоотношений обладал большей силой и контролировал ситуацию, муж не коим образом ситуацией не владел, для него положение в 11 производно доме говорит о связи с друзьями. Движение в сторону сигнификатора жены (МАрс), говорит о его желании вернуться домой, второй вопрос смог ли он это сделать. Вопрос был задан:" жив ли мой муж?" Последний аспект Луны перед выходом из знака Близнецов - положительный (по септенеру трин с Юпитером)не по септенеру трин с НЕптуном(ответ положительный). За завершение отвечает 4 дом хорарной карты, Юпитер(4 дом) гармоничный в хораре, после того как Луна разойдется с Юпитером (по септенеру это последний аспект), она сделает еще аспет с Ураном, а потом с Нептуном (аспект гармоничный).У Луны много сх.аспектов, еще события будут развиваться. Видно, что как бы жена не сердилась на пьющего мужа, он для нее не чужой, ей с ним комфортно, а это почти любовь. А вот он при всех своих недостатках искренне ее любит.
Я допускаю, что могла ошибиться, так как приняла данное время вопроса и данную карту со всеми ее недостатками. Эти недостатки карты возможно оправдают мои ошибки в прочтении хорара
#14021
, 01-Апр-2009 13:27
+1
Kurchina Tanya, спасибо большое за ответ! Я тоже не уверена, стоит ли карту толковать, так как АСЦ на Via Combusta плюс начало знака! НО, я думаю, карта радикальна. Во всяком случае, она отражает реальность. Напишу мои соображения. Жена - Асц в Скорпионе - это хорошо описывает ее напряженное состояние, эмоции, плюс тема смерти. Марс в 4 доме - вопрос связан с домом, семьей. Луна, сигнификатор вопроса, в 8 доме - опять тема смерти. Плюс, это деньги мужа, а она от них сильно зависит (это, так сказать, подоплека вопроса). Он - Венера, в очень низком статусе - это его также хорошо описывает - пьянство, распутство, гулянки, измены. Венера в 11 доме - он пошел к друзьям. Я думаю, уже то, что Венера в таком слабом положении (изгнание, сожжение, ретроградность), то он, если не мертв, то в очень плохом состоянии. Расходящийся аспект с Солнцем и Меркурием в 11 доме может говорить о том, что он ушел от друзей. По септенеру у Венеры нет явных связей с 8 домом. Но Венера стоит в Овне, диспозитор Марс. Это, с одной стороны, может говорить, что муж любит жену и стремится вернуться к ней (в отличие от нее), но Марс также является управителем 8 дома мужа, плюс Венера находится в фасе Марса. У Луны действительно хороший итоговый аспект - трин с Юпитером (или с Нептуном). Но, я думаю, это для жены может все хорошо кончиться, так как у них были сложные отношения и она его не любила никогда. Поэтому, как это не жестоко звучит, она будет только рада такому освобождению. А вот для мужа итог дела идет по 10 дому (4 для мужа) и там стоит Сатурн! И это, может быть, могила! Это если по септенеру смотреть. А если добавить еще высшие планеты, то ситуация, на мой взгляд, намного хуже. У Венеры есть сходящийся аспект с Плутоном, стоящим в 8 доме для мужа (и управляющий 8 домом) - это сильное указание на смерть. И плюс, Плутон - сигнификатор жены, и такое положение показывает плохой исход для жены. Если посмотреть перспективы поиска мужа по Альфи Лявуа, то...
• Луна в мутабельном знаке
• Луна в падающем доме
Затруднительный поиск.

• Ранний Асцендент
Пройдет еще очень много времени или ситуация должна будет существенно развиться, прежде чем объект будет найден.

• Луна не делает мажорных сходящихся аспектов к сигнификатору владельца
• Парс Фортуны не делает мажорных сходящихся аспектов к сигнификатору владельца
• Диспозитор Парса Фортуны не делает мажорных сходящихся аспектов к сигнификатору владельца
Потерянный объект не может быть найден в результате личных усилий владельца.

• Парс Фортуны в десятом производном доме
В поисках пропавшего объекта владельцу может помочь мать, работодатель, представитель власти, судья.
Она обратилась в милицию.

Где он может находиться?
• Сигнификатор потерянного объекта в Овне
• Диспозитор Парса Фортуны в Овне
Это может быть на песчаной площадке или вблизи нее, на недавно опустевших участках земли или на только что вспаханной земле, на девственных участках, на выжженной земле иди бесплодные холмах, в подсобных постройках, возле сосен, в месте хранения газонокосилки.
• Луна в Близнецах
Он может быть вблизи холма или на холме или в другом высоком месте, на бесплодных землях, в местах, где совершаются ежедневные прогулки, в стороне от дороги, внутри или возле гаража.
• Парс Фортуны во Льве
Ищите его парке, на игровой площадке, в лесу, на пустоши, на высоких крутых холмах.
Много показателей, что он может быть где-то в безлюдном месте, возле гаражей или стройки.
Это все, конечно, имеет смысл, если карта радикальна. Буду очень признательна за другие мнения!
#14022
, 02-Апр-2009 18:08
Надежда нетомите мужа подруги нашли? Если нет давайте посмотрим его карту.
+3
Муж нашелся! Пришел домой через 4 дня, ничего не помнит, потерял 10.000 рублей!
+1 / -1
Ура! Астрология это чудная наука. Даже при нерадикальной карте хорара можно получить ответ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑