в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Брак....и совместимость

#2051
Nataly С, 11-Июл-2010 01:41, 1585/3
Здравствуйте уважаемые астрологи...!
Нахожусь в стадии начального изучения-посмотрите пожалуйста карту-синастрия-какие достоинства и недостатки в отношениях?


тип вывода ветки
#39131
, 11-Июл-2010 15:39
Солнца в соседних знаках, Луны в трине, Луна муж. в трине к Солнце жен. - очень хорошо, психологическая и сексуальная совместимость. Солнце жен. в оппозиции с Венерой муж. - страсть, но Марс жен. в квадратуре с Луной муж. - вы можете очень сильно обидеть своего партнера. Сатурн жен. в оппозиции с Луной муж. - печать несчастья, делаете его несчастным. Еще Меркурии в оппозиции - вы не способны договариваться.
Конфликтность:
У вас поражены Марс, Сатурн и Плутон, у мужчины Марс и Сатурн. Марс жен. в квадратуре с Юпитером муж., Сатурн жен. в соед. с Плутоном муж. и Плутон жен. в соед. с Плутоном муж. = 3 негативных аспекта, которые затрагивают три ваши пораженные конфликтные планеты. Разрыв неизбежен.
#39132
, 13-Июл-2010 15:26
Ирина писал(а):
Разрыв неизбежен.

Не слишком ли категорично?
Синастрии не показывают - будет разрыв или нет, они могут показать какого рода трудности ждут пару. И если люди научатся эти трудности адекватно преодолевать, то это может быть очень даже крепкий союз.
#39133
, 13-Июл-2010 15:31 (ответ на #39132)
от себя могу сказать -хоть и в гороскопе-я не могу написано договариваться-по-жизни всё наоборот-компромисы и примерения от меня-но с этим человеком -мы и не ссоримся...так-мелочи-которые почему-то наоборот сглаживаю я, ну и он иногда.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑