в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Практический семинар-тренинг по Астроалхимии в Санкт-Петербурге с 18.07.2010г.

#2058
Диана Тер-Давидян, 11-Июл-2010 21:39, 3619/1
ИЗ ЦИКЛА АСТРОАЛХИМИИ:
ДАРЫ БОГОВ - "ВКЛЮЧЕНИЕ" ВЕНЕРЫ!!!
ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ ЗОЛУШКИ В КОРОЛЕВУ…

...Стремясь к совершенству Духа, которое обязывает нас быть безупречными, нужно и можно поспорить с Судьбой. Планеты как Духовно-Божественные существа, обыгрывающие наш жизненный спектакль, позволяют нам отступать от сложившихся закономерностей жизни и выбирать другой вариант будущего. Но пока мы не перестанем в них усматривать лишь астрономические объекты, и возьмем за основу тысячелетний опыт мудрости наших предков и магические ритуалы "выстраивания с ними отношений",- лишь тогда они окажут нам свою милость и покровительство, одаривая своей благодатью..
Мифы – метафоры судеб. И, по сути, наши взаимоотношения – сцена, на которой Боги и Богини играют в свою игру. Гера, Деметра, Персефона, Артемида, Афина, Гестия, Афродита, Иштар, Шукра - как мифологические архетипы проявления женского Божества Венеры - планеты Любви, Совершенства и Красоты, великолепной Богини, одаривающей каждого из нас большими возможностями к обретению не только материальных -финансовых поступлений, но и вечных ценностей настоящей любви, гармонии с самим собой и в отношениях с миром.
Благодаря нашему практическому семинар – тренингу и усовершенствованным методикам, вы сможете не просто взглянуть на себя и своих близких через магический кристалл античной мифологии, но и ясно увидеть кратчайший путь к взаимопониманию, счастью, любви. Все присутствующие обретут возможность "прекрасного настроения жить", и материализовать желаемые возможности, связанные с темами Венеры - "включить" ее показатели в своем индивидуальном гороскопе.
= какими могут быть любовные отношения;
= подробные описания возлюбленного или будущих брачных партнеров (сферы деятельности, в которых они могут быть заняты),
= пути привлечения соответствующих партнерских и деловых связей;
= освобождение от ненужных связей – очищение женских энергий;
= магические мантры, «притягивающие» материальное благосостояние, как производную энергию любви и гармонии и многое другое..
Заявки на участие и справки по телефону: (812)378-35-54 Духовно-эзотерический центр «Сияние Звезд»
Здравствуйте,Диана, подскажите пожалуйста- гд находится Ваш центр? И гд будет проводиться семинар-тренинг?
Сохранила Ваш телефон для заявки на участие, но прежде, всёже хотелось бы знать место нахождения и центра и семинара, если Вам не трудно?
С уважением, Ольга Марченко
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑