в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

сигнификаторы тюремного заключения

#206
Светлана Никуличева, 01-Апр-2009 08:13, 30339/39
помогите если есть такой опыт
тип вывода ветки
Светлана, многолетний опыт моей работы и работы моих коллег подтвердил, что в карте человека есть от рождения указания на склонность к противоправным действиям, что и приводит его к тюремному заключению. В нашей школе это формула взаимодействия элементов девятого(суда)и двенадцатого(изоляция в форме наказания). Указание в натале это так называемые рамки судьбы, они позволяют астрологу видеть, что натив в такую ситуацию попадет (чем больше таких взаимодействий в карте, тем раньше попадет в данную ситуацию). Это заложенная данность - рамки судьбы. Правда очень часто встречаются случаи, когда проблемы с законом возникают на пустом месте("без вины, виноватый"), а это нужно посмотреть в кармической карте. Смотрим те же взаимодействия элементов 9 и 12 домов (и не только), если мы их видим, то можно сделать вывод, что долг прошлого воплощения в рамках кармы включился в этом воплощении. Конечно же будут в данной ситуации присутствовать и другие элементы карты (дома и планеты), но они добавят конкретные особенности: посадили за убийство, за мошенничество, "без вины виноватого", за продажу наркотиков или их употребление, за использование должностного положения и т.д. То есть важно установить грозит ли тюрьма вообще, а потом выяснять за что. Ну и самое главное когда. Это лучше всего смотреть по медленным прогрессиям, они отвечают за мотивацию человека, они провоцируют к действию и влекут непоправимые и неизгладимые последствия. Когда в медленных возникает один за одним напряженные аспекты в которых планеты (или иные элементы карты) отвечают за 9, 10, 8, 12 дома (остов,основа)(планетарные аспекты особенно сильны). Пока они сходятся в жизни человека начинают происходить события, которые моделируют ситуацию, результатом которой станет совершение преступления. На таких сходящихся напряженных аспектах человек ( с указанием на тюрьму в карте) притягивает данную ситуацию и т.д. Таким образом: должны быть указание в натальной карте(я не перечисляю такие вещи, как акцентирован 12 дом, акцентирован 9, в12 доме пораженный Сатурн и т.д.- это азбука. Особенности психотипа - да (вторичны), так как склонен, но не сядет, если нет достаточных указаний на тюремное заключение. А затем следует определить, когда в жизни эта ситуация включается. И следует предпринять адекватные меры на сходящихся асектах медленных прогрессий. Не забывайте "правило трех указаний" - основа правильного прогноза события. Конечно же данное событие найдет свое отражение и дирекциях и в транзитах и в соляре. И даже в хораре на момент вопроса. Но корни всегда в натале, а если копать глубже, то в прежних воплощениях.
Конечно же не просто взаимодействие элементов 9 и 12 домов, а именно пораженные аспекты. Это не полная формула тюремного заключения, нужны элементы 8 дома и десятого (арест). Конечно же акцентированное двенадцатое поле и т.д. А дальше искусство интерпретатора. А Юпитер в Рыбе это - 9+12 и Нептун в Стрельце - 9+12. Я не сказала о психологических особенностях людей склонных к противоправным действиям, но это сделают за меня мои коллеги из других школ.
Указание на тюремное заключение по Вронскому С.А. Классическая Астрология, 3 том:
Сильные планеты: Нептун, Марс, Плутон, ,Юпитер, Луна, Венера.
Акцентированные знаки: Рыбы, Овен, Скорпион,Стрелец, Рак, Весы.
Акцентированные поля: 12, 1, 9,4,7.
Аспекты : Марс в конъюнкции с Сатурном.
Поврежденные планеты в 12 поле,особенно в знаках: Рыба, Скорпион,Телец, Дева. Козерог.
Планеты в 12 поле в негативных аспектах с Нептуном.
Доминанты 4, 7, 12 полей в негативных аспектах между собой.
Сатурн в 12 поле в негативном аспекте с доминантом рождения, доминантами 4 или 12 полей. Доминанты 7, 8, 12 в негативных аспектах между собой.
Марс, Сатурн, Нептун в негативных аспектах между собой.
Доминант 4 поля в 12 поле в негативном аспекте с Марсом или Сатурном.
Доминанты 4 и 12 полей в 8 поле.
Сатурн внегативных аспектах с доминантами 4 и 8 полей.
Уран в 12 поле - насильственная изоляция. в том числе в местах ограничения свободы. Негативные аспекты Марса/Сатурна с Ураном в 12 поле - угроза от преступного мира вплоть до тюрьмы.
Сатурн в 12 поле (Классическая Астрология Том 6 Вронский С.А.)- не сильный и поврежденный Сатурн источник потери личной свободы, в плоть до заключения в тюрьму.
Сатурн в знаках Овна, Рака, Льва, Скорпиона, Стрельца, Рыб - насильственная изоляция. Сатурн в соединении с Плутоном в 12 поле - насильственная изоляция.
Нептун в 12 поле при повреждении - насильственная изоляция.
+1
Тюремное заключение во взимодействии домов в гороскопе между собой. С.В.Шестопалов, Лекции.
Эл-ты 12 дома поражены элементами 12 дома - изоляция,изгнание,тюрьма.
Сатурн в 12 доме - тюремное заключение, болезнь.
Уран пораженный в 12 доме - лишение свободы, Сатурн поражает Уран - лишение свободы.
Марс пораженный в 12 доме - лишение свободы, сроки лишения небольшие. Марс поражает Сатурн - лишение свободы.
Формула нарушения закона : элементы 9 поражают элементы 12.
САтурн в этой формуле создает самые тяжелые преступления, за которые идут серьезные наказания и большие сроки, Марс - сроки поменьше. По Луне, Венере, Меркурию - сроки маленькие, правонарушения мелкие. Когда в формуле преступления и наказания присутствует элемент 11 дома , это говрит о преднамеренности совершенного преступления, об осознанном преступлении. При таких указаниях в карте человека, есть основания утверждать, что человек психологически склонен к противоправным действия, склонен пренебрегать существующим законом. Любому тюремному заключению предшествует арест, а затем суд. Поэтому к составляющим формулы прибавляется элементы 8 и десятого домов (элементы 8 дома поражают элементы 10 дома)- опасность от правоохранительных органов.
Сочетание внешнего воздействия (условий) при наличии потенциала в гороскопе - тогда только произойдет ситуация. И правило трех указаний.
Лекции Шестопалова С.В.
Исчерпывающий, очень точный ответ - концентрат информации по данной теме!
Дополнительно стоит посмотреть кармическую карту - что послужило причиной тюремного заключения в прошлых воплощениях и является ли оно неизбежным. Если это кармические долги, связанные с убийством, избежать трудно. В остальных случаях есть варианты: а) не совершать определенных поступков, каких именно укажет натальная и кармическая карты. При этом обязательна работа с психологическими особенностями человека, приводящими к таким поступкам; б)переезд в место, где формулы тюремного заключения нет на время МП; в)любые кармические долги, кроме долгов убийства могут быть оплачены деньгами. Как бы это цинично не звучало, но это так - если есть деньги, можно откупиться. Только делать это надо с искренним пожелание добра тому, кому отдаешь, и не жалеть о потраченном.
спасибо большое вам! столько времени потратили на мой вопрос. и про деньги это очень важная для меня информация. еще раз большое Вам спасибо!
я все ваши коментарии перенесла в ворд чтобы подробно изучить еще раз. я все понимаю и все эти моменты окоторых вы упоминаете видны невооруженным глазом.но у мменя спрашивают будет ли сын осужден и будет ли сидеть... а по аспектам не сразу дашь ответ. как всегда и хорошие и плохие. я интуитивно чувствую и по карте что сидеть, но это так ответственно! я вообще специализируюсь на сиастрии. знаю что все в натальной карте должно активизироваться транзитами а на уровне дней прохождением Луны, но... да или нет! как быть уверенной?
#14034
, 02-Апр-2009 20:14 (ответ на #14033)
Транзиты активизиуют ситуацию созданную медленными прогрессиями, дирекциями. Но, чтобы это произошло должны быть указания в натальной карте, они есть у него? В прогрессиях до того как посадят, должны возникнуть аспекты на которых он совершит преступление (видно какое).Судя по тому, что вас спрашивают родители, у них есть основания думать, что прступление он уже совершил, или даже идет судебное разбирательство? Плохие способствуют изоляции, хорошие - дают шанс избежать тюрьмы. Чего больше плохих или хороших. Дайте мне его данные, я посмотрю.
Света, сообщите его данные, а мы все посмотрим.
#14036
03.07.1988 Волгоград, 22.56.ректифицирован.это было года два назад (соучастие)был аспект урана с марсом точно помнню, картинка была красноречивая. мне кажется показателей там достаточно.но чем дело кончится...был говорят его удар бутылкой, но нет уверенности, что именно он вызвал смерть, и был ли удар?
#14037
я еще раз все уточнила. поставила все же время 22.55 в моем компьюторе получилось, что прогрессивный асцендент как раз прешел в Овен.а в транзите Нептун( проваленные Рыбы) вошел в первый дом. вошел а что делать с ним Дима не знал еще! Уран до Марса еще не дошел, но марс планета горячая, да еще формирующийся аспект... транзитная луна в 7 доме усилила в этот день его эмоциональную зависимость (это была толпа --тоже Лунная тема -народ). да много чего можно увидеть. я точно помню что в первые дни следствия я высчитала этот день почти точно, чем удивила мать. но вотчто сейчас его ждет... сейчас посчитаю хорошие и плохие аспекты, (спасибо Диане Николаевне)
Света, если в целом и на 22:56(55)парень конечно ходит по острию ножа. На тюрьму не набирает(чуть-чуть) в натале. В кармической карте есть указания, которые вселяют надежду, что может обойтись.Тюремная тема сейчас активизировалась. Больших сроков не видно. Сейчас посмотрю медленные...
Вы в карте ставили 4 часовой пояс на лето.Правильно? С 27.03.88 в Волгограде летом был 4 часовой пояс. Если карту строить на 22:55 на 4 часовой на 2007,2008,2009 нет ни преступлений, ни наказания. Начинаем сначала: какое было исходное время? Какой градус Асц. у вас на Волгоград получился?
конечно 4 часа! я тут живу!
Дальше смотреть нет смысла,давайте сверять данные.
Обвинение и изоляция есть по тразитам медленных планет -это в ближайший год. Но мы знаем, что транзиты, хоть и дают серьёзные события, но жизнь круто не меняют. Возможен такой вариант: суд будет и даже какой-то приговор вынесут, но всё это условно или временно - потом оправдают. А может быть до обвинения дело и не дойдет, поскольку на тех же транзитах в течение года есть указания на удачное разрешение судебных дел
До мая 2012 года по МП у мальчика остается угроза попасть в криминальную ситуацию (в любом качестве), а изоляции по МП нет. А вот 2012 и 2013 - есть изоляция, но не по суду, а скорее вследствии болезни - больница или просто длительное лечение, из-за которого человек временно социально не активен.
Но с криминалом в жизни мальчику надо быть повнимательнее.
PS. Всё это при условии верной ректификации гороскопа. Я её не делала - доверяю данным Светланы.
ну точно милая Валентина Дмитриевна ! мы на одной волне. я только хотела дерзнуть написав об этом моем ощущении по карте. которое я озвучила еще в прошлом году. три года Плутон будет влиять. я думаю что речь пойдет об условном наказании, иеще! совершенно точно мать говорила что он очень болезненный ребенок, но я молчала хотя видела., так так думаю что для пеницитарных органов это далеко не веский аргумент для послабления. тем более что он не инвалид... молодой человек. пойди докажи. еще речь о деньгах: это не для печати... может помочь?
Хорошо, напишите мне лично, если считаете, что это не для печати.
Валя, я думаю, что ошибка при построении карты или путаница со временем рождения.
Перед рождением парня менялся часовой пояс. Давай дождемся ответа Светы, а там будем разбираться.
Возможно. Смена часового пояса это ещё полбеды. А вот чехарда с отменой и возвращением декретного времени в 1991 (или в 1990)- вот проблема. Справочники и астрологические программы указывают разные даты этих событий. В Интернете точной информации - ноль. А ведь скоро рожденные в эти годы придут к нам на консультацию. Может быть кто-то знает Интернет ресурс организации, занимающейся изменением времени в масштабах государства, чтобы можно было посмотреть официальные документы?
#14047
перед его рождением время не менялось. у нас ввели летнее время в 1980 и всё! никаких глупостей со временем! есть и таблица у меня .
#14048
и еще: сейчас тр.Венера входит в первый дом, может ли это смягчить ситуацию? не являетсся ли конфигурация "крылья ангела" между Сатурном п 7 доме и Мс быть местом прорыва в позитивном смысле? (если кто не знает это два тау-квадрата, образующих вместе квадрат, открытый с одной стороны) и еще в транзите есть трин между Солнцем и Сатурном. солнце у меня сигнификатор 7 дома. там же закон! следующее слушанье назначено на 16 апреля.
Транзиты Венеры и Солнца не влияют на ситуации - слишком быстро проходят, не успевают их сформировать. А на данный период до 20.04 есть хороший транзит Юпитера к Меркурию натальному - хоть что-то. Но при этом транзитный Уран делает квадратуру к Марсу натальному -плохо для суда. Однако учитывая, что в МП всё относительно спокойно, тюрьмы нет, а только суд (если время рождения верно), на транзите Юпитер-Меркурий можно надеяться, что адвокат сможет повернуть ситуацию в лучшую сторону или судья будет в добром расположении духа. Или найдутся свидетели, чьи показания помогут этому мальчику.
#14050
я имею ввиду по поводу 2 дома (он виден) поможет ли это... в смысле вынесения приговора.еще 5 дом Удачи сейчас активизировался, но кажется только мелочь типв меркурия... нет карты перед глазами...
#14051
, 03-Апр-2009 23:26
Света, сообщите ваш вариант Асц.натального молодого человека.
координаты Асц -21.41 Водолей. все равно наверняка я думаю никто не ответит. слишком ответственно.есть моменты которые надо просто пройти. все-таки он не чистый ангел... что бы там ни было. и склонность к преступлениям видна невоор. глазом. Сев. Узел в Рыбах в 12 доме вообще, я заметила, такой замысловатый. вот мне кажется, что , как бы это дико ни звучало,уединение в т.ч. не по своей воле ему полезно...вам так не кажется?
#14053
, 03-Апр-2009 23:36
В марте 1988 года в Волгограде летом часовой пояс - 4. До 1988 был летом - 5.
У меня вопрос, по вашим комментариям видно, что выводы вы делаете только по транзитам. В сложных ситуациях, когда речь идет о потере свободы, о преступлениях есть смысл смотреть медленные прогрессии, дирекции. Соглашусь с Валентиной Горской, одних транзитов (даже медленных планет) совершенно недостаточно. Выводы делать на основании одних транзитов опрометчиво.
Светлана, если карту молодого человека построить на 3 июля 1988 года на 22:55, 4 часовой пояс,Волгоград, то указаний на тюремное заключение в натальной карте - нет.
В медленных прогрессиях нет указаний на вынесение судебного решения о лишении свободы. Есть указания на наличие обвинений в его адрес.
Если время рождения поставить на 22ч56м, как писали вначале, то в натале есть все указания на преступление, суд, тюремное заключение: Марс(1,2,8,9)-СатурнR(1,10,11,12,12)-УранR(1,10,11,12,12).
А вот в МП в ближайшее годы тюрьмы нет, есть только судебные обвинения или конликты, арест(Марс 1,2,8,9-Черная Луна7,8). Плюс транзиты медленных планет на этот же период, с судебными обвинениями и прочее. По транзитам изоляция если и бывает, то только на время транзита - месяц-другой. Изоляция есть ещё и в фоновых МП (по Сатурну и высшим планетам), но и там она выглядит, как болезнь, а не как тюрьма.
Судя по тому что преступление уже было и суд назначен, время рождения 22ч56м.
приятно что наши карты совпадают. а то я сижу тут в своей глуши... этот сайт это для меня глоток свежего воздуха. и вы все такие милые умницы и такие славные! спасибо вам всем!
#14057
а может хорар попробовать, тем более время моего вопроса видно на мониторе.я не сильна в хорарах, так, балуюсь как гаданием...
#14058
, 25-Июл-2010 22:23
Прочла несколько постов, и аж в голове помутилось...У меня тоже 12й дом непростой, до сих пор непойму на что указывает там Нептун? То что я живу и так, практичесски в изоляции, это есть, но остальное...Я законопослушный человек, но моя Луна вечно нагоняет страхов, скоро свихнусь с нею. Так вот неужели это...то самое..? Или шизофриния, как во многих источниках писали, и изоляция будет психушка?
Моя дата 05,05,1976 Рига, Латвия. 00:15 по рижскому времени.
я уже не смотрю эту тему она давно уже потерялась в списках ..для такой милой женщины луна в 12 доме это скорее помощь от женщин-предков в том числе и живых(бабушка-мама) и хватит уже ..какая вам тюрьма- вас туду не пустят! скажут:"Вам , девушка сюда нельзя!"
#14060
, 31-Авг-2010 12:52
Светлана! Очень интересная и познавательная тема - как говорится от сумы да от..... в связи с этим можно все таки хорар - пусть гадание, но вопросы как и мысли материальны не меньше, чем реальные события. У меня сейчас тоже стоит вопрос о разрешении в пользу одного заключенного дела про его освобождение из под стражи ввиду сомнительности обвинений (сфабрикованное дело).
Светлана не сочтите за нахальство, если и я в вашей теме размещу хорар. Взгляните краем глаза....сомнения у меня
#14061
я же в хорарах не асс ! только мечтаю- нравится как другие классно разбирают, кто куда и навстречу кому там приближается..так что это "к другому врачу"...я тут сама вопрос задавала - не могла сделать толком прогноз..:)
#14062
DELETED ID 8889, 24-Мар-2011 12:13
Всем здравствуйте, не могли бы Вымне помочь разобраться с моим 12 домом, в котором стоит Луна ввесах, управитель первого дома, мои данные, Казахстан, г.Уральск, 13.03.1981, 13:30 (время по бирке)
#89078
, 05-Авг-2011 00:34
Всем здраствуйте! Я третий месяц учусь астрологии хочу к Вам обратиться со свим 12 домом, не могу спокойно свою карту анализировать сама, у меня солнце, меркурий, венера, сатурн в 12 доме, родилась 12.09.1979 г. Березники Пермской области, 9ч 20 мин, карту не ректифицировала, сейчас живу в г. Кирове Кировской области, и самое что интересное у моего гражданского мужа то же с 12 домом не все в порядке и похоже что и по моей вине, у него до меня была жена то есть я себя смотрю по его 9 дому, ему карту ректифицировали время вообще было не известно решили что солнце в 4 доме и получилось 21ч 36мин 12.09.1971 г. Киров Кировская область, у нас есть общий ребенок 05.05.09 г. Киров в 21ч00м. Помогите избежать негативных последствий 12 дома.
#266375
, 01-Июн-2013 23:14
Если у человека в натальной карте Уран в 12 доме и плюс квадрат Марс-Уран, то человеку может грозить тюрьма? в 12 доме есть еще Плутон и Лилит. Все остальные показания, которые указанны в начале темы, отсутствуют.
#473991
, 25-Авг-2014 09:53
23.12.1977г. 05.35, Балхаш, Казахстан, трижды судим, последний раз в 2004 за убийство, по формуле 9-12 не вижу показателей


sotis-online.ru (показать карту)
,
Если интересно, давайте разберем этот случай. Все сроки получал за компанию и отдувался за друзей. Последний срок получил так как был уже ранее судим и на месте преступления был со своим другом, который его и совершил.
#701257
, 13-Дек-2015 04:38 (ответ на #473991)
Да врёт он всё что за других отдувался, с такой то лилит в близнецех и с такими к ней аспектами.
Слушайте его больше, он вам расскажет басней до потолка, или что там у нас по юпитеру расширение?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑