в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Еще один вопрос про личную жизнь

#2070
Ольга Владимировна, 14-Июл-2010 17:08, 3232/5
Некоторое время назад увлеклась астрологией, пока читаю статьи, изучаю карты друзей-родственников. Для глубокого и профессионального анализа карты пока знаний маловато. Но очень хочется разобраться в собственной карте, а именно в вопросе личной жизни. Родилась 2.11. 1976, Гатчина, где до сих пор живу, замужем не была, но есть ребенок (08.02.2005). Хочется нормальную полноценную семью: мужа и еще деток. Подскажите, что есть в карте, и в каком направлении "работать", чтобы решить проблему брака. Может стоит сменить место жительства ? Есть вариант уехать заграницу.



тип вывода ветки
#39424
, 14-Июл-2010 22:10
У Вас тут даже можно не сомневаться в дневном-ночном рождении (даже Солнце может быть сигнификатором, так как до 15гр ниже Дсц считают и дневным рождением), обе сексуальные планеты в квадрате к Сатурну. Но отягащается тем, что Марс еще и упр 7 дома. Другой упр Юпитер не поражен, дом не пустой, на брак можно рассчитывать.
Так как брак 1, то уж положение сигнификатора не изменишь, только 7 дом.
Но если при переезде, например, куспид 7 перейдет в знак Стрельца, то юпитер уедет в 12 дом. То есть нужно учитывать всю карту целиком, весь натал и релок соответственно
#39425
, 14-Июл-2010 22:22
Удалено автором комментария.
#39426
, 14-Июл-2010 22:33
У вас проблемы с браком доставляет Сатурн, который поражает квадратурой сигнификатор первого брака Марс. Сатурн дает большие проблемы и задержки с браком. Но Марс силен в Скорпионе, имеет два гармоничных аспекта - трин с Луной и соединение с Солнцем. Брак будет, по любви (есть формула 5+7, 3 аспекта) Мужчина возможно будет Скорпион по солнечному знаку или с яркими четрами этого знака. Возможно военный, милиционер или т.п. профессии. Марс стоит в 6 доме - может быть как-то связан с вами по работе, или познакомитесь допустим в доме отхыха. Вообще 6 дом для вас весьма важен, протяженный, стеллиум из 5 планет.
Если смотреть по Фирдарам, то с ноября 2008 для вас идет период Марса (а это для вас сигнификатор брака), с ноября 2010 начнется подпериод Венеры, а она элемент 7 дома. С этого периода можно ожидать положительных изменений с личной жизнью. Кстати, фирдар у вас сработал на время ролждения дочери, был подпериод Меркурия, а это у вас элемент 5 дома (дом детей).
Переехать конечно можно, но натальная карта - это основа, с перездом могут измениться некоторые условия, появиться дополнительные возможности, но что написано в натале - не избежать.
#39427
, 15-Июл-2010 15:46
Дело не в только переезде или нет... Дело в вашем страхе, не достигнуть идеала в отношениях, или вернее не получить его в результате, поэтому надо сначала надо научиться не бояться экспериментов, действий и получения опыта ( положения верхнего и нижнего узлов), научиться думать по-заграничному, (положение Юпитера на Асц). А вот потом почеиу бы и нет... Все показатели говорят о весьма вероятном удачном позднем браке (как раз положение того самого Сатурна), при очень большой вероятности отъезда... Остаётся только перестать быть зависимой от собственной неуверенности и страхов...
#39428
Ирина писал(а):
Марс стоит в 6 доме - может быть как-то связан с вами по работе


да,отношения, как правила завязываются через работу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑