в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Взгляните пожалуйста на синастрию!!!

#2072
Виктория Виноградова, 14-Июл-2010 22:47, 8850/32
Пожалуйста!
Знаю что все плохо, но может не все так трагично!?
тип вывода ветки
#39443
Удалено автором комментария.
#39444

#39445
, 14-Июл-2010 23:14
В чем собственно "все плохо"????
Солнца в трине - прекрасно на уровне сознания. Ваш Марс в соед. с его Луной - хорошая сексуальная совместимость. Печать счастья для обоих (ваш Юпитер в соед. с его Луной, а его Юпитер в соед. с вашим Солнцем). Ега Марс, конечно, может обидеть вас до слез (квадратура с вашей Луной), но это не смертельно. В смысле конфликтности тоже в пределах нормы, помиретесь, если захотите. Вот у вас, Виктория, характер непростой (Марс в квадратуре с Плутоном), это да. Вы сами многое портите. Но при желании прикладывать усилия для достижения своего счастья - вполне счастливый вариант.
марс в квадратуре с плутоном это не у меня а у него ))
спасибо за отзыв ))
мой марс тоже в квадратуе к его луне )) так что тут палка двух концов ))
на самом деле, Ирина, есть очень большие сложности в этой синастрии, но я хочу услышать еще какие-то независимые мнения. самой трудно объективно всзгянуть на все ((
Ириночка, что-то вы совсем все перепутали! :) "(ваш Юпитер в соед. с его Луной, а его Юпитер в соед. с вашим Солнцем)". "Ваш Марс в соед. с его Луной" :)

ну ничего, бывает )

мой юпитер в соединении с его солнцем, а его юпитер в соединении с моим меркурием. а соединения мар-луна у нас вообще нет. квадратура есть ))
#39449
, 15-Июл-2010 00:10
Виктория, прошу прощения, смотрела на вашу карту как на мужскую и наврала:)
ага
ну я так и поняла что все так было ))
Сложность в партнёрских отношениях в данном случае(один из факторов,вырванный из контекста)то,что управители 1-7 домов обоих партнёров в сложны аспектах друг к другу(квадрат и оппозиция),это уже противостояние и притяжение по противоположности(оппозиция).
Не очень хорошо,когда Марс женщины попадает в 1 й дом мужчины-он любую её активность может воспинимать болезненно и слишком эмоционально(квадрат Луны).
да, наталья! так и есть!
мы как мячики, притяжение и отталкивание, и вместе не можем и отдельно не можем ((
тянет очень к друг другу, а потом все не так красочно как казалось получается ((
Виктория, обратите внимание, что ему нужна домохозяйка, (Венера в Раке в 4-ом доме), да чтоб еще всю красоту в доме наводила сама, плюс Луна в Козероге(очень преданная , без эмоций, и чтоб еще на производстве рулила(Козерог), а слушает он в этих вопросах маму _Луна очень высоко в гороскопе, в 10-ом-начальник. Ваш 7-й дом ему на восьмой падает- социальное проявление ваше будет сразу ограничено, просоциум можете забыть. Вашу красоту он не оценит никогда- ни прическу львиную, ни яркость костюма, а может даже, что ваша красота быстро померкнет, увянет(ваша Венера на его Лилит). Ваша Луна в оппозиции к его Юпитеру - вам не комфортно эмоционально. Его Марс в оппозиции к вашему Сатурну-подрыв ваших устоев, основ, а в последствии позвоночника.
Вы не напрасно чувствуете , что плохо. Это ваша Душа вас оберегает от непродуманных шагов. Кстати, как вы физически с ним себя чувствуете- после общения -симптоматика какая? Я думаю и тело вас тоже уже прежупреждает. И немного некорректный вопрос, на который не обязательно отвечать-не слишком ли вы его жалеете(думая при этом , что любите), и что он знает о вашем наследстве? ( Буду рада ошибиться в диагнозе интересов) Если хотите, можем в личке эти вопросы обсудить.
ирина!
спасбо за ответ!
все по-порядку: :))
про домохозяйку я знаю. знаю что не смогу такой быть (его венера в квадратуре к моему солнцу)
марс в оппозиции к сатурну я трактовала наоборот, что я ограничиваю его активность, сатурн-то у меня ого-го какой...сама с ним мучаюсь и других мучаю..
симптоматика вроде нормальная.
его я не жалею, а про наследство не знает ничего, у меня его и нет как такового..это он знает ))
Ирина!
Я долго думала что в наших отношениях значит соединение Лилит и Венеры.
Думала, думала, и решила прогуглить. На окулусе нашла интересную статью по синастриям.
Привожу отрывок дословно:

Всё-таки я нашла синастрию с соединением Лилит с Марсом!

Моя Лилит в соединении с Марсом мужчины (орб/ 3 градуса, правда). Я с ним когда-то немного встречалась. Мне трудно судить, как проявлялся этот аспект, были ещё завязки по планетам. Я с ним быстро попрощалась из-за недостаточного уровня его интеллекта для меня - мне всегда нравились очень умные мужчины. Но то, что у него было бешеное влечение ко мне, это мне хорошо известно. У меня же к нему такого не было и близко. Это тоже точно. Помню, когда я ему сказала о разрыве отношений, он грозился с крыши прыгнуть, я чуть с ума не сошла.

Ещё нашла интересный вариант из жизни. Одна умнейшая и мудрейшая девушка-психолог повергла в шок всех своих близких и друзей, выйдя замуж за очень странного типа. Да и странность его вся заключалась в том, что он явно не дотягивал до неё. В том смысле, что она - умница, с высшим образованием и т.д., а он - спившийся (и пьющий) рабочий, с уголовным прошлым, ужасного внешнего вида, совершенно не развитый интеллектуально, да и духовно, практически не зарабатываег и вообще тип подозрительный… Друзья до сих пор в шоке. При этом девушка говорит о секс.гармонии и им довольна, за исключением его запоев.

Живут вместе уже несколько лет, есть дочь. Я смотрела по планетам, особой секс.гармонии там не нашла. Только один секстиль её Венеры к его Марсу. (И соединение его Солнца с её Венерой и Кету (я заметила по жизни, что соединение Солнца и Кету в синастрии даёт сильный интерес, а то и любовь)). А только что обнаружила, что его ЛИЛИТ с Солнцем в соединении с её ВЕНЕРОЙ и Кету. Неужели это даёт такое мощное притяжение? При чём она сама, когда только с ним познакомилась, долго смеялась над его ухаживаниями - "Да ты что, совсем с ума сошёл?" И чем всё закончилось….

___________

У нас именно так и было все.
Я его тоже сначала отвергла. Даже и в мыслях не было у меня отношения завязывать.
Он выждал паузу потом попробовал еще раз, потом еще раз. Потом я сдалась, поняла что не рассмотрела его сначала, а теперь уже не я его мучаю, а он меня!!!
#39456
, 15-Июл-2010 07:59 (ответ на #39455)
Интересный момент. Но венера - это мужская сексуальная планета, почему она будет играть роль в данном случае?
незнаю в чем тут загвоздка, у меня венера во льве в 5 доме
это не может влиять?
#39458
, 15-Июл-2010 18:23 (ответ на #39457)
В космограммной синастрии это конечно не учитывается, но при домарном рассмотрении, почему бы и нет
#39459
а я все это грешила на квадратуру марс-венера
а оказывается вот оно где собака зарыта ((
Значит не меркантильные интересы, а только энергетически друг друга подпитываете. Хорошо бы положительной энергетикой-это когда он в хорошем настроении(Луна его к твоему Плутону,- а это сильное притяжение)-ты сильно привлекательна сексуально для него. Но Луна имеет свойство меняться, поэтому тебе и грустно иногда от его равнодушия(у него Новолуние).
А насчет Марса его-он уже зрелый мужчина, если бы юноша, то скорее всего твой Сатурн так бы и сработал, как ты трактовала. Он уже в возрасте Сатурна. Да и в дирекциях, посмотри, его Сатурн подходит к оппозиции к твоему натальному. И не нравится мне еще, что его Венера подходит к его Лилит(в дирекциях), как подозрительно его на молоденьких потянуло..
Ирина!
это меня всю жизнь на мужчин постарше тянет )
ровесники вообще не привлекают...может со мной конечно что-то не так
незнаю
у меня трин венера-сатурн
может поэтому
еще с отцом не очень хорошие отношения. я была такой себе недолюбленной папочкой дочкой ))
а разве секстиль луна-плутон такое может давать?
если бы хоть трин был, соединение или какой-то напряженный аспект
Ирина, почитайте выше что я про лилит написала ))
я просто в шоке
Есть и у нас один очень интересный апрельский форум на эту тему astropro.ru. Там Ольга Николаевна даёт интересную информацию о влиянии Лилит в синастрии,советую вам,Виктория,почитать.
а ну да...его прогресивная венера к лилит подходит
явно все это не спроста ))
Виктория Виноградова писал(а):
Одна умнейшая и мудрейшая девушка-психолог повергла в шок всех своих близких и друзей, выйдя замуж за очень странного типа. Да и странность его вся заключалась в том, что он явно не дотягивал до неё.

Тут ответ нужно искать не только в синастрии,но, непосредственно, и в гороскопе этой девушки.Было бы интересно рассмотреть этот случай здесь.
к сожалению синастрия вцелом там не рассматирвалась!
там еще были интересные трактовки этого соединения
но все свелось к тому что страдает владелец планеты, а не лилит :(
А я тебе красавица о чем говорю? Вот именно, страдает в таком случае девушка. И не зря ты тот случай с девушкой-умницей вспомнила. Не повторяй ошибок. Думай о будущих детях. Безотцовщина или отношения с папой тут не совсем , или мягче сказать не обязательный фактор, из-за чего тянет на старших. А трин Венера-Сатурн, скорее всего не тебя тянет, а они тебя находят. Трин-это когда само приходит. А мученица-вряд ли. Ты жертва на крючке, а у него кризис возраста-стареть боится. Если бы это любовь аховая-давно бы замужем за ним была бы и не на форуме сейчас болтала с нами -кумушками, а детей радостно нянчила. Душу свою слушай-она его сразу отвергла, значит не по Судьбе- не надо против нее идти, не уговаривай себя, и не ищи оправданий безумию в гороскопе. Извини за жесткость, но я парапсихолог, и видения бывают. Я здесь не часто синастрии комментирую, а твою как увидела-стало невмоготу вмешаться, тем более, что ты помощи попросила. Послушай сердце свое и будь сама с собой искренна. Когда мучают друг друга- это вампиризм или зависимость, или еще там чего, но в любом случае , из этого ничего хорошего еще никогда не получалось. Ты за что себя наказываешь? В твои годы, я думаю, вряд ли успела сильно нагрешить. А что замуж хочешь- это святое дело. Обмануть молоденькую девушку в твоем возрасте этому ловеласу- 2 секунды. Только они таких меняют, как только что не так, или просто пресытиться. У него ж и в гороскопе- одну любит (еще и в дом заводит-Венера -то где стоит), а другую замуж берет(посмотри Луну). Как только Луной станешь, так у него новая Венера появится. Тебе это надо? Если от скуки-дело твое, но здоровье женское и молодость потом труднее вернуть..
Спасибо Ирина!
Все правильно вы говорите. Прочитала, аж чуть не расплакалась ((
Он непостоянен. Близнец. У него тау-квадрат луна-венера-уран, с ураном в 7 доме на вершине!!! И этот уран еще на моем солнце висит. Одни страдания он мне приносит. Надо собиратся с силами и разрывать этот замкнутый круг. Уже год это все тянется! У него несколько обличий. Иногда он прямо ангел во плоти и тогда у нас все хорошо и я счастлива с ним, но потом он просто плюет мне в душу, я то хочу стабильности! я прекращаю общение. Через некоторое время он опять появляется на горизонте и я ведусь как дура последняя, жертвуя текущими отношениями. Никогда со мной такого не ббыло и ни с кем! Иду как кролик на удава хотя заранее знаю чем все закончится.
Обмануть то меня не так просто я таких как он просекаю сразу! Хотя строил из себя сначала невинную овечку, типа бедный нещасный, жена бросила.....Бедная, не выдержала наверно, любая бы бросила. Она еще долго держалась. Я просто сознательно сама на это соглашаюсь! Он то мне ничего не обещает, ни замужества ни гор золотых! Хоть за это спасибо. А то бы вообще смешно было бы на этот цирк смотреть.
У меня,как человека побывавшего в подобной ситуации один совет:вышибить клин клином!Пока вы кого-то другого не найдёте-так эта котовасия и будет тянуться до бесконечности.
да, наталья, хороший совет!
я тоже так думаю
так и буду делать
тем более любви как таковой нету чтоб прям сильной...просто какая-то зависимость прямо!
как наркотик. (нет ну я все таки на лилит грешу)
потом когда мы некоторое время не общаемся, я уже начинаю выходить из этого дипресняка и он опять появляется как чувствует зараза и опять 25...
Ирина Александровна Ермолаева писал(а):
У него ж и в гороскопе- одну любит (еще и в дом заводит-Венера -то где стоит), а другую замуж берет(посмотри Луну)


да это точно )) о том что домой ведет )
бедная луна
Виктория, в твоей натальной карте, Падающее Солнце(в Весах) управляет пятым домом. Солнце-витальная энергия (Жизненная), то есть все ваши похождения, незаконные, любовные-будут отражаться на вашем здоровье. Пока вы молоды- вы Венера , она в доме радости. Любовь как творчество, радостное и праздничное. А если не так, то это уже другое. Постель-это Луна (у вас в 12-ом-пока не замужем-тайные отношения)-только до этого дошло-чувство одиночества и подавленности , болезненности, усталости -может накапливаться, а когда станете мамой-Луной окончательно- тяжело эмоционально будет, то что накопилось, может отразится на горле, голосе, щитовидной железе (Луна в Тельце), а это женское здоровье, гормоны, влияющее на деторождение..
Ирина, я вам в личке написала!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑