в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

не везет с работой

#2073
xx x, 15-Июл-2010 18:15, 2935/18
Когда я найду постоянную работу? Уже почти три года прыгаю с одного места на другое, повсюду только краткосрочные временные контракты, о стабильности пока приходится только мечтать. Сказать, что я ленивая или плохо работаю, не могу, повсюду работой моей довольны, но почему-то у меня не получается нигде прицепиться. С одной стороны, я не жалуюсь, тк без работы сидеть не приходится и заработки есть, но с другой, я ничего не могу запланировать, даже такую малость, как отпуск, а о том, чтобы взять ссуду из банка, можно вобще не думать, ни один банк со мной связываться не станет, тк ничего не гарантировано. Скоро ли у меня появится возможность перейти на постоянную работу?

Моя дата рожднения 29.03.1976, в Харькове, в 21:40.

Спасибо.
тип вывода ветки
#39475
, 15-Июл-2010 19:50
В карте рождения на Харьков все в порядке и с работой по найму, и с карьерой, доход от работы, все есть.
Но в карте на Виндзор упр 2 дома становятся марс и плутон, мало того, что между собой в квадрате, они вообще плохо аспектированы, что говорит о Вашей конфликтности, и все это отражается на связях 2-10, 2-6. 2*10 в итоге (3- и 4+ в натале) остается 1+, 2*6 вообще нигилируется положительная аспектация на место рождения, отсюда и проблемы - Вы не сможете работать в Виндзоре по найму.
Насчет кредитов (ну и бизнеса, заодно) 2*8 по наталу 2+ аспекта, карта релокации эти связи не обогащает. Но при удачных прогрессиях Вы сможете взять кредит.
#39476
, 15-Июл-2010 20:21
Спасибо, Анна лу, а как можно изменить ситуацию, и может ли что-то поменяться у меня в связи с работой в будущем? Если я смогу взять кредит, как вы говорите, при удачных прогрессиях, значит ли это, что у меня будет постоянная работа? Когда такие прогрессиии нагрянут?
#39477
, 15-Июл-2010 21:33 (ответ на #39476)
Нет, 2+8 с работой связаны не будут. Это кредиты, бизнес, вообще чужие деньги, наследство.
Просто Вы спрашивали о кредите. Возможность его получить дадут прогрессии, когда прибавят нужные аспекты.
Сейчас, например, прогрессивная венера в соед с юпитером. Но это 1 аспект. Тут и транзиты могут добавить свой вклад, Вы ж не грандиозный бизнес, а кредит взять хотите. Подсчитайте благоприятные транзиты и обратитесь в банк
#39478
, 15-Июл-2010 23:55
Анна лу, здесь кредитов просто так ни один банк не даст, нужна гарантированная зарплата. Я не на грандиозный бизнес хочу занять денег, а чтоб выплатить мужу за полдома и остаться в нем с ребенком, иначе мы не разъедемся, он даст мне развод только при условии, что я ему отдам деньги за полдома. Видать, у меня не будет никаких шансов от него отделаться. Если вы пишете про чужие деньги, то вряд ли это будет кредит, да и наследство мне неоткуда не светит, откуда тогда они появятся?
#39479
, 16-Июл-2010 09:42 (ответ на #39478)
Я думала Вам не такой большой кредит нужен )
Тут еще надо учитывать приобретение в собственность недвижимости, я правильно понимаю?
Я лишь описала Вам проявление связи 2+8: займы, наследство, чужое имущество и деньги. По Вашей натальной карте у Вас и выходит, что это Вам "не светит"
#39480
, 15-Июл-2010 23:57
Может быть имеет смысл куда-нибудь переехать, тогда что-нибудь с работой поменяется или не стоит?
#39481
, 16-Июл-2010 09:44 (ответ на #39480)
А Вы сами проанализируйте, если Вы в Харькове успели потрудиться и позарабатывать, где у Вас лучше получалось? Там или в Виндзоре?
#39482
, 16-Июл-2010 10:41
В Харькове я никогда не работала, после окончания универа искала работу год, так и не нашла, а потом вышла замуж и переехала к мужу в Англию, так чтои сравнивать мне не с чем, работала всегда только здесь.
#39483
, 16-Июл-2010 14:47 (ответ на #39482)
У Вас на Харьков есть хорошие связи 2*10 и 2*6, но 6*10 только 2 оппозиции, тут, вероятно, сложности с поступлением на работу по высшему образованию. То есть 2*10 успех, реализация таланта есть, но 6*10 не складывается, 6*10 это не только аспект руководителя. Формула 2*6*10 это поступление на работу. Видимо не сложилась в прогрессиях после окончания ВУЗа.
Насчет переезда, у Вас есть какие-то наметки куда?
По наталу связь 2*7 имеет 2 квадрата, но в Виндзоре добавляются 3 секстиля и 2 связи по управлению.
2*7 это деньги от партнера, от консультации, от юридических и культурных и социальных организаций.
Может Вам не стоит искать работу в подчинении, а типа фриланса, по индивидуальной договоренности, для банка зарегистрироваться как ИП (не знаю как это в Англии) и работать по личным заказам?
Я не стала анализировать Вас по профессиональным формулам, думаю, проще спросить: какое у Вас образование?
#39484
, 16-Июл-2010 14:59
Спасибо, я имела ввиду переезд в соседний город, в смысле, по-местному, далеко я никуда переехать не смогу, тк ребенок в школе, здесь у него друзья, в Харьков уж точно не поеду, вряд ли я бы смогла там жить после того, как прожила 9 лет здесь, там я не чувствую себя дома, несмотря на то, что и мама, и братья, и подруги до сих пор все там. Интересно, вы пишете, что я не могу работать по найму, но я ведь все время здесь работаю по найму, за все время самый большой перевыв у меня был между работами - 2 недели, хоть работа и не постоянная, но доход от нее у меня всегда есть. На самой первой работе я проработала недолго - в магазине, несколько месяцев, но я и не хотела там надолгоз задержитаться, потом работала 5 лет в переводческом агентстве, работа там была у меня постоянная, но нудная, беспесперктивная и малооплачиваемая, я оттуда ушла, сейчас работаю то в одной компании, то в другой, в отделе кадров, мне такая работа намного больше нравится, и зп получше, и перспективы роста вроде как есть (если удастся где-то зацепиться). Я только закончила курс в колледже по специальности урпавления персоналом, с бумажкой больсше шансов, чем без, да и опыт по специальности у меня уже есть хороший. Не сижу ведь и не мечтаю, а посотянно что-то делаю, чтоб работать, я все время подаю на всякие вакансии, хожу по собеседованиям, правда, сейчас затишье, но и контракт у меня до середины ноября, время пока есть. Может быть вы мне что-нибудь посоветуете?
#39485
, 17-Июл-2010 09:21 (ответ на #39484)
анна лу писал(а):
2*10 в итоге (3- и 4+ в натале) остается 1+

Ну, думаю, в этом и дело. 2*10 работа по найму, под начальством. Связей-то много - Вы к ней стремитесь, но напряженных лишь на 1 меньше, чем положительных, карьера проблемна, но доход за перевесом плюсов получаете.
Бабочка A писал(а):
На самой первой работе я проработала недолго - в магазине, несколько месяцев

А это уже 2*6, это работа не по специальности, работа физическая, без образования, Вам она не подойдет.
Соседний город, как понимаю, не имеет существенные отличия в координатах, карта вряд ли изменится.
#39486
, 16-Июл-2010 15:01
Образование у меня переводчик-референт, а сейчас я получила местное образование по управлению персоналом, не этой специальности я работаю уже почти 3 года.
#39487
, 17-Июл-2010 09:24 (ответ на #39486)
А переводчики как самостоятельные единицы, без агенств, не востребованы?
Если не письменные (нудно), а перевод синхронный, с сопровождением?
#39488
, 18-Июл-2010 01:16 (ответ на #39487)
Анна лу, насколько я знаю, такие переводчики не то что не востребованы, в некоторых местах они, наверняка, востребованы, может только поближе к Лондону, а не в округах нашей деревни, но самое волнительное для меня лично в такой работе - ее непостоянность, сегодня твои услуги нужны, а завтра - нет. Одна моя знакомая занимается переводами, ее в месяц могу попросить попереводить, а могут и не попростиь, естественно, и платят по результату ( еще и с задержками, она постоянно должна выбивать денги из них), она и работает на четырех разных работах одновременно чтоб концы с концами свести. Таких талантов, которые могут делать переводы здесь сейчас как собак нерезанных, так что вряд ли на жизнь можно переводами заработать. Многие компании заказывают переводы в России и на Украине, благо по интернету их очень быстро можно заказать и получить, выходит качественно и дешево, потому спрос на местных переводчиков снизился.
#39489
, 16-Июл-2010 15:08
Переводами заниматься я не хотела бы, об этом как-то думала, нудно все это, для меня наверно хуже работы не придумаешь, мне нужно видеть людей, а не сидеть дома, зарытой в бумажки. Пару лет назад, когда сын был помладше, я ходила на курсы нянек, чтоб смотреть дома за чужими детьми и свой чтоб был под присмотром, типа домашнего детсада, закончила курсы, но работать няней так и не отважилась, опять-таки, терпения у меня ангельского нет даже на своего ребенка, о чужих речине веду, да и нет уже необходимости быть постоянно дома, потому что он ходит в школу, до 4 дня я б его все равно не видела. Работа с персоналом мне всегда казалась интересной, да и отдел кадров есть в каждой компании, совсем без работы никогда не останешься, вот я и решилась туда податься.
Бабочка A писал(а):
Не сижу ведь и не мечтаю, а посотянно что-то делаю, чтоб работать, я все время подаю на всякие вакансии, хожу по собеседованиям, правда, сейчас затишье, но и контракт у меня до середины ноября, время пока есть. Может быть вы мне что-нибудь посоветуете?

Подайте на вакансию в конце октября 2010, шанс хороший. Я имею в виду, что это первый благоприятный шанс, он хоть и не велик, но он единственный в ближайшие несколько лет.
А удовлетворить свои амбиции (в смысле доходов и желанной работы) сможете в 2014 году.
#39492
, 17-Июл-2010 01:25
Спасибо, Таня!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑