в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

о ребенке

#2076
xx x, 16-Июл-2010 00:28, 2009/17
Добрый день, уважаемые астрологи!
У меня есть подружка, знаю ее 30 лет, у нее с мужем ничего не получается по поводу заведения ребенка, она ходит по врачам, ей что-то делают, дерут за то кучу денег и все безрезультатно, она в очередной раз только закончила курс каких-то уколов и теперь прямо вся впала в депрессию. После того, как она заплатила за безполезное лечение 40 тыс гривен и ничего не вышло, врач ей сказал, что у нее нарушена функция яичников и предложил опять то же самое лечение, и еще раз заплатить столько же, она деньги собирала по копейкам несколько лет, чтоб хватило только на один раз, а на второй у нее уже нет. Она замужем довольно давно, но дети у них не получаются, у нее был выкидыш вскорости после того, как они поженились, ей очень хочется родить ребенка. Может быть вы можете посоветовать, когда им именно его заводить, если есть какое-то благоприятное время, чтоб наверняка. Она родилась 23 декабря 1975 (утром, около 4) в Харькове, ее муж родился 29 октября 1969 года (времени она не знает), свадьба у них была 31 августа 1996 г.
Заранее спасибо.
тип вывода ветки
#39521
, 16-Июл-2010 15:18
По 1 браку на 4 часа не получается, 4-37 есть вариант, тут хорошо уточнять надо.
Формулы болезни у меня не получилось, но куспид 4 в водолее, дом пустой, луна во льве. Еще внимание обратила на венеру в скорпионе и управление ею 6 и 12 домов. Это как указание на проблемы репродуктивного здоровья
#39522
, 16-Июл-2010 15:22
Спасибо, Анна лу, что же и никакой надежды у нее нет совсем?
#39523
, 17-Июл-2010 09:10 (ответ на #39522)
Надежда есть всегда, дорогая Бабочка! В чем и сама прелесть жизни )
Тут ведь и с мужем надо разбирать вместе, что у него в карте. То, что была 1 беременность не могут однозначно указывать только на нее, был выкидыш, но ведь она все-таки забеременела. (кстати о невынашивании опять к куспиду в Водолее)
#39524
, 16-Июл-2010 15:59

#39525
, 16-Июл-2010 17:24
Анастасия, спасибо, что сделали карту, а время рождения - это точное? Подруга моя не знает точно сама, ей старшая сестра сказала, родители их умерли и зунать наверняка не у кого.
#39526
Бабочка A писал(а):
Анастасия, спасибо, что сделали карту, а время рождения - это точное?

Так вы же сами сказали около 4часов!?Если время под вопросом, карту смотреть нет смысла.
#39527
, 16-Июл-2010 17:57
Анастасия, время рождения - со слов сестры, вам, астрологам, все же виднее. Спасибо за ваше внимание к этому вопросу.
Для того, чтобы определить надежду, нужно построить натал и проанализировать попытки и их неуспех, установить причины, если станет ясно, что зачатия не происходили из-за отсутствия астрологических детородных периодов, то дело поправимое. Супруги обследовались, что со спермой у мужа(слабая или сильная)? Бабочка А., здесь много всего нужно учесть:
- аспекты в медленных прогрессий на момент зачатия;
- фирдарные периоды управления планет, отвечающих за рождение детей;
- подсадка на натальной лунной фазе жены;
- забор спермы на натальной фазе мужа.
Все, что уже они делали нужно сделать только с учетом астрологических показателей. А так, по статистике самих врачей удача от ЭКО составляет 10 процентов всего. Планеты, отвечающие за детей, поражены элементами домов болезни и сами являются элементами домов болезни. Однозначно ответ дать трудно, нужен глубокий анализ периодов подсадки и натального потенциала.
#39529
, 17-Июл-2010 02:02
Уповать только на врачей в этом случае не надо. Самой себе, своему организму, тоже можно и нужно помогать.
В частности, занятия саморегуляцией, йогой, сознательная работа с чакрами, могут принести в данном случае большую пользу для активизации гормональных процессов и восстановления репродуктивной функции.

Очень показателен кармический гороскоп этой женщины. Я бы порекомендовала ей проконсультироваться у кармического астролога, чтобы понять реальную причину
своего бесплодия. Потому как медицинские и астрологические причины, это всего лишь отражение каких-то ее неправильных мыслей, чувств, состояний и поступков.
В чем конкретно ваша знакомая ведет себя неправильно и что с этим делать, вот это ей и надо узнать.

Шансы забеременеть у нее в ближайшие полтора-два года очень велики.
Но, это при условии, что она будет работать над собой (а не откупаться от этой внутренней работы, оплачивая баснословные медицинские счета). Обязательно надо корректировать отношения с мужем (поверьте, даже если внешне там все в порядке, корректировать есть что). У мужа в гороскопе жуткая проблема по теме отцовства, а в синастриях есть указания на то, что дети у этой пары возможны, при условии избавления от собственного инфантилизма в этом вопросе.
Так что, как видите, все довольно непросто, но не безнадежно.
#39530
, 17-Июл-2010 02:09
Евгения, спасибо, где же ей искать такого кармического астролога? А так же, каким образом узнаешь, не шарлатан ли и не наделает больше вреда, чем пользы? А от другого мужчины она могла бы родить или все равно будут проблемы?
#39531
, 17-Июл-2010 03:20
Дело в том, что рядом с нею именно тот мужчина, который с одной стороны обостряет ее натальную проблему, а с другой - как раз и подталкивает ее решать трудности, связанные с ее Венерой, заниматься преодолением ситуации (только немного не в ту сторону она двигается, вот потому подсказка и нужна на мой взгляд именно кармического астролога или просто очень продвинутого человека, чтобы помог вскрыть суть проблемы).
Из кармических астрологов могу посоветовать вашей знакомой Дарью Тележко. У нее разработана исключительная, на мой взгляд, методика кармической диагностики судьбы человека и ею рассматриваются самые различные способы проработки кармы. Ваша подруга может написать Дарье в личку.
#39532
, 17-Июл-2010 03:43
Похоже, что этот ребёнок нужен не столько ей самой, а для того чтобы быть как все замужние женщины - матерью, по логике ...Её желание очень теоретическое . Поэтому - оплатить чтобы вылечили (непонятно от чего) и чтобы как-то само всё получилось, потому что это правильно и так должно быть ... Вот если бы страсть истинная, оргазм по-настоящему, пошевелиться бы самой , а не потому что надо... А если бы к этому адреналин обстановки - то что могло быть до официального оформления брака и то что привлекло мужчину-Скорпиона - женщина, просто женщина... И задачка кармическая - верхний узел в соединении с Венерой в первом доме, всё указывает что не хватает для зачатия - просто женщины , искренней, красивой, обаятельной, захватывающей, страстной, непредсказуемой, неосторожной, поскольку Венера всё же в Скорпионе и Асц там же. Женщины, которая не боится остаться без официального партнёра, если вдруг что... Многовато рационального, осторожного, а скорее настороженного Козерога... Вот и проблемы, по сравнению с первыми годами совместной жизни... Зацикленность на проблеме, боязнь , вместо нестандартного поиска путей решения проблемы, а ещё боязнь общественного мнения и огромное желание быть одобренной обществом. Да работы над собой , конечно, не хватает, непочатый край... А в целом ничто не указывает на бесперспективность в материнстве...
Бабочка A писал(а):
где же ей искать такого кармического астролога?

НЕ увлекайтесь тем, что вы не можете проверить. Зачатие и роды вещь очень конкретная. И за помощью должна обращаться ваша подруга, а не вы. У вас разные натальные карты и вы не одинаково воспринимаете информацию. Вы склонны к психологизму и с налетом тяготения к мистике. А подруга ваша, желающая родить, более приземленная, у нее другие предпочтения. В данном случае, вы выступаете, как фильтр, получаемой информации. Посоветуйте подруге выйти самостоятельно на этот сайт. Даже самостоятельный выход на сайт с вопросом может пойти в зачет будущей беременности, так как это ее ограничения, ее проблема, значит, ей ее и нужно решать.
#39534
, 17-Июл-2010 12:17
Подписываюсь под словами Татьяны. Потому что сколько раз так бывало - за человека хлопочут, стараются для его же блага, а воз и ныне там, потому что причина его проблем находится не в нас, а в нем и устранить ее может и должен только он сам, своими усилиями. А если есть внутреннее сопротивление, если человек на самом деле настроен на решение совсем других задач, ему наши старания в его адрес только лишний повод сказать "да нет, это не поможет".
Так что, действительно, необходимо его личное намерение узнать, понять и изменить что-то в своей жизни.
Именно поэтому я всегда против навязывания астрологической помощи, или консультации астролога в качестве подарка. И "через десятые руки" стараюсь не консультировать.
Не надо никого спасать, убеждать, уговаривать - поделитесь своим и оставьте человеку самому решать, какой путь ему выбрать и чьими услугами воспользоваться. Все дается человеку по мере готовности. И специалисты необходимые, и возможности воспользоваться их услугами, и события соответствующие.
#39535
, 17-Июл-2010 13:05
Судя по карте, трудности с зачатием определенно - Луна и куспид 4 д в неплодном знаке, нет связей между 4 и 5 домами, Луна в квадратуре с домом болезни (Венера, 8 д). Но это не калассический пример бесплодия. Что посоветовать?Я знаю случаи, когда после многолетних попыток пара усыновляет ребенка, а потом Создатель дает им своего. Возможно, это выход и для ваших знакомых, Бабочка.
#39536
, 17-Июл-2010 20:55
Ирина писал(а):
Я знаю случаи, когда после многолетних попыток пара усыновляет ребенка, а потом Создатель дает им своего. Возможно, это выход и для ваших знакомых,

Или не выход, а путь к усугублению судьбы - и своей, и мужа, и приемного ребенка...
#39537
, 18-Июл-2010 03:18 (ответ на #39536)
Евгения, браво!!! У меня нет слов... Столько раз наталкивалась на столь"гуманное" решение вопроса, которое потом , хотя бы и лет через 10 не знали куда девать...или вернее куда деваться ....от сердобольного гуманизма. Человек далеко не Создатель и никогда им не был, и не будет...
Со своей бы жизнью каждому из нас разобраться, за себя бы научиться отвечать сначала...перед самим собой.. чтобы не предъявлять ни к кому требований и претензий, а самому за себя....прежде всего... чтобы не на кого было сваливать...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑